единый номер голодного для общих нужд

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Lora67
Ветеран
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:30
Откуда: ДК Химик 8-965-981-73-79

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Lora67 »

Волчонок_55 писал(а)::against:
зачем изобретать велосипед.
ситуации, когда люди хотят помочь не определенному животному, а вообще - не новы. и всегда этот вопрос решался быстро и без проблем.
общий голодный, пусть даже не единый для всей Будки, уменьшит поступления на ГТ на конкретных животных.
Т.к. людям действительно проще записать один номер и кидать деньги на него..
Полностью согласна с Леной!
Аватара пользователя
Нюта
Старожил
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:44
Откуда: Нефтяники

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Нюта »

:against:
Татьяна (нефтяники)
госеможо
Ветеран
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37
Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение госеможо »

я за только если синякус даст согласие, и есликуратором гт будут либо медведица либо рыжик, либо оля лоил.
8913-966-19-60 ира
звонить в любое время, можно и ночью, если не беру - смс.
живу на старой московке!
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Kotik »

Нужно все четко систематизировать и упорядочивать. 10 голодных телефонов на разных лицах это бардак. Кто-не отчитывается, а кто-то и нет. У нас же колхоз.
Я за один единый номер голодного телефона!!!!!!!! :for:
anna u
Участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:49
Откуда: КОРДНЫЙ ПОСЕЛОК

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение anna u »

если г.т. будет у держателей "общих" и "выставочных" :against:
если один г.т. на всю будку - тем более :against: :smile:
Одни говорят - мир умрет в огне,другие твердят про лед.
Я долго жил и кажется мне огонь скорей подойдет...
Аватара пользователя
LoyI
Старожил
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:35
Откуда: Голубой огонек

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение LoyI »

Kotik писал(а):Нужно все четко систематизировать и упорядочивать. 10 голодных телефонов на разных лицах это бардак. Кто-не отчитывается, а кто-то и нет. У нас же колхоз.
Я за один единый номер голодного телефона!!!!!!!! :for:
Кать очень сложно собирать на все темы на 1 номер, это будет ужас, многие не отписываются и начнется хаос кому сколько. Тут имеется ввиду сделать номер и карту Сб как альтернатива копилки. Уж не думаю что эта копилка отберет средства и на темы резко перестанут перечислять. Многие хотят конкретному животному помочь, а многие не хотят заморачиваться и просто внести пожертвование.
Животные не ведут себя так, как люди. Они дерутся, когда надо драться, и убивают, когда надо убить. Но они никогда не обернут всю свою природную находчивость и сметливость лишь на то, чтобы изобрести новый способ искалечить жизнь другого живого существа.
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение yasno82 »

10 голодных - это не бардак, а необходимость. от них ни в коем случае нельзя отказываться - там собирается помощь на конкретных животных. просто общий голодный - это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ источник помощи (которую, кстати, тоже можно распределять на срочников, по которым есть отдельные темы в сетях).
так людям СБРАСЫВАТЬ деньги удобней, а РАСПРЕДЕЛЯТЬ можно на тех же срочников.
еще раз повторюсь про платежные терминалы - это не отвлекает от сборов в ОК и ВК, но дополняет. т.к. не у всех есть интернет и данные наши с собой не все носят, когда идут закинуть денег на телефон.

но ни в коем разе нельзя тут собирать деньги только в одни руки - это и будет тоталитаризм и тирания)))
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение oly1701 »

:against: боюсь и так крошечные сборы в темы совсем иссякнут

и я против чтобы все фин. сборы сосредотачивались в одних руках.
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Кирюха
Старожил
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:36
Откуда: Левый берег 89507953657

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Кирюха »

Я что-то не понимаю как уменьшатся поступления в темы, если будеткроме личных еще и общий номер г.т. Деньги то с него всеравно пойдут в темы. Их должно стать больше т.к. другая целевая аудитория начнет участвовать финансово.
Однажды я встретил бездомную кошку:
Как Ваши дела?
Ничего, понемножку
Я слышал, что Вы тяжело заболели
Болела.
Значит, лежали в постели?
Лежала на улице много недель
Бездомной, мне некуда ставить постель.
Подумал я: Странно в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной
Темнеет, значит, пора нам домой!
Мы шли с ней по улице гордо и смело
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение yasno82 »

Да, Кирюха, это я и имею ввиду) денег будет больше и они пойдут в темы.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение nadya »

Кирюха писал(а):Я что-то не понимаю как уменьшатся поступления в темы, если будеткроме личных еще и общий номер г.т. Деньги то с него всеравно пойдут в темы. Их должно стать больше т.к. другая целевая аудитория начнет участвовать финансово.
...или я чего-то недопонимаю(((((((....
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Ольга А. »

Я тоже не понимаю, почему уменьшится и деньги отберутся у других кураторов. Каша какая-то.
Еще раз повторюсь и буду повторять пока всем не будет понятно.
Будка работает в прежнем режиме, кураторы, панику не сейте. У вас никто не отнимает Ваши голодные телефоны и Ваши деньги.
Телефон для общих нужд - это дополнительные деньги для будки, т.к.это дополнительная возможность для тех людей, которые хотят деньги отдать будке.
Эти средства рыжики не себе и своим кошкам отдаст, а тем, кто напишет заявку на матпомощь - 10% от суммы долга на момент заявки.
Что поможет в темках с "некровавыми историями".
Девочки, ну читайте хоть кто-нибудь внимательно текст, без выдумывания "ой, у меня все отбирают", "а мне это не надо".
У вас всех остаются все те же возможности и еще появляется дополнительный источник.
А кому не надо, не записывайтесь, Ваше право.
В будке будет не 10 голодных телефонов и не 1!!!!!
А 11!!!! Из которых 1 будет для общих нужд и матпомощи.
Хотя не исключается возможность, что даритель назовет конкретную темку или зверика. Тогда рыжики переведет целевые в темку.
Кто у вас заберет и что заберет?
И куда эти деньги денутся, если по Вашему мнению поток денег в темки прекратится совсем.
Да в темках же и добавляется.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Наташа_2010 »

А я сейчас объясню почему так произойдет. Насколько я вижу, средства на моих подкураторных перечисляют 80% тех,
кого я уже знаю. РЕАЛЬНО помогают и перечисляют-привозят что-то одни и те же люди.
Притока новеньких особо нет. Людей, приходящих например на выставку я уже реально всех в лицо знаю.
Думаю, все видят,что ВК в группе больше 21тысячи человек...
но сколько из них реально помогают?
Группа в ОК переехала больше,чем полгода назад. Вся стена исписана там постами,
что группа переехала и не функционирует, также висят просьбы,чтобы люди вышли из группы...
Результат? В группе еще почти 5(!) тысяч человек,которые из группы не выходят,
потому что просто не заходят в группу, а также каждый день в нее вступает еще 2-3 человека,которые в упор не видят
какими сообщениями пестрят 2 страницы группы.

Также я считаю правильным то,что даже если введут это - вести ее должен старичок,
но у которого нет на данный момент доступа к сбору целевых денег.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение kathlyn »

Ольга А. писал(а):Я тоже не понимаю, почему уменьшится и деньги отберутся у других кураторов. Каша какая-то.
Еще раз повторюсь и буду повторять пока всем не будет понятно.
Будка работает в прежнем режиме, кураторы, панику не сейте. У вас никто не отнимает Ваши голодные телефоны и Ваши деньги.
Телефон для общих нужд - это дополнительные деньги для будки, т.к.это дополнительная возможность для тех людей, которые хотят деньги отдать будке.
Эти средства рыжики не себе и своим кошкам отдаст, а тем, кто напишет заявку на матпомощь - 10% от суммы долга на момент заявки.
Что поможет в темках с "некровавыми историями".
Девочки, ну читайте хоть кто-нибудь внимательно текст, без выдумывания "ой, у меня все отбирают", "а мне это не надо".
У вас всех остаются все те же возможности и еще появляется дополнительный источник.
А кому не надо, не записывайтесь, Ваше право.
В будке будет не 10 голодных телефонов и не 1!!!!!
А 11!!!! Из которых 1 будет для общих нужд и матпомощи.
Хотя не исключается возможность, что даритель назовет конкретную темку или зверика. Тогда рыжики переведет целевые в темку.
Кто у вас заберет и что заберет?
И куда эти деньги денутся, если по Вашему мнению поток денег в темки прекратится совсем.
Да в темках же и добавляется.
А если у меня нет долгов (считаю эту привычку надо полностью искоренять, люди берут и рассчитывают на мифические сборы Будки, однако это не всегда так, зато потом на акциях - идет все по долгам) но у меня кураторстве 8 кошаков и собака и есть необходимость в стерильках, вакцинации, спец питании, мне вообще тогда сначала все это в долг сделать, а потом сидеть гадать - а погасятся ли эти долги сборами или нет!? я считаю очень неправильно все делать в долг, да, нет денег, но нет денег не набирай 30 животных на кураторство, все же видят, что сборы в сетях приближаются к 0. А такие вот акции - раздадим все по долгам, только потакают данному поведению. Да, жестоко, но это факт, если не платежеспособен, зачем подставлять клинику на круглую сумму и причем каждый думает - о у меня долг всего 1000-2000, но таких у кого долг такой человек 20, вот и выходит, что должны мы всегда очень много денег и меня пугает тенденция, что суммы не уменьшаются, а наоборот увеличиваются
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Ольга А. »

Потому что непонятно каким образом будет происходить порядок очередности.
-----------
Вам понятна очередность размещения в сетях? Аналогично.
--------------
И еще добавлю, что за все время мне ни разу из общих денег ничего не выделялось, за исключением распределения средств От Ильи Наташей 2010. Поэтому судить о честном распределении средств за 2 года, простите, не могу. Так как всегда справлялась своими силами+переводы на карту от пользователей соц сетей
-------------
Тем более не понятно, почему вам не нужны дополнительные деньги. Честности и открытости будет больше. Вам почему Наташа перечислила деньги Ильи?------
А теперь от вас будет заявка на матпомощь в размере 10% от долга. А остальные 90% собираете через свою темку и свои реквизиты, как и раньше, никто не отбирает и не запрещает.
alla
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:58

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение alla »

Ольга А. писал(а):-------------
Тем более не понятно, почему вам не нужны дополнительные деньги. Честности и открытости будет больше. Вам почему Наташа перечислила деньги Ильи?------
А теперь от вас будет заявка на матпомощь в размере 10% от долга. А остальные 90% собираете через свою темку и свои реквизиты, как и раньше, никто не отбирает и не запрещает.

Кто-то тянет по многу подкураторных....и все на свои....он ведь заявку не оставил.......значит и не получил....
А кто-то одного.......и ему все оплатиться....вовремя заявку подал...
Бред полнейший.....И где здесь честность????
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Ratori »

Ольга,вычеркивайте меня из списка. Некоторые моменты меня не устраивают. Хочу переголосовать против..
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Ольга А. »

kathlyn писал(а): А если у меня нет долгов, но у меня кураторстве 8 кошаков и собака и есть необходимость в стерильках, вакцинации, спец питании, мне вообще тогда сначала все это в долг сделать
Еще раз поясняю, хотя уже писала выше.
Вашей кошке нужна стерилька, Вы пишите заявку на матпомощь - это 10% от суммы, остальное как и раньше,свои способами. По очереди деньги выделяются,как будет возможность. Если уже не актуальны, отказывайтесь
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Ольга А. »

Кто-то тянет по многу подкураторных....и все на свои....он ведь заявку не оставил.......значит и не получил...
-----------
Вы и дальше на свои будете тянуть, но появиться возможность получить 10% помощи.
Сейчас вы 100% тащите и 0% помощи.
----------
А кто-то одного.......и ему все оплатиться....
---------
Ему платится не все, а 10%. Это выше написано неоднократно. Остальное - своими стараниями.
-----------
вовремя заявку подал...
---
Вовремя? Вы сейчас когда подаете заявку на размещение в сети? Когда надо вам. Здесь аналогично, уже писали это.
--------
Бред полнейший.....И где здесь честность????[/quote]
---------
Просила эмоции сдерживать.
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Ольга А. »

Ratori писал(а):Ольга,вычеркивайте меня из списка. Некоторые моменты меня не устраивают. Хочу переголосовать против..
Хорошо. А моменты надо обсудить. Надо найти конструктив.
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение queen_j »

Я думаю стоит сделать тестовый запуск на оговоренный период времени, посмотреть какие суммы будут собираться, станет ли меньше поступлений в отдельные темы, как на практике будет проходить распределение, с какой скоростью будет двигаться очередь и т.д. Может быть все опасения напрасны - и у нас появится дополнительные фин. средства! Не попробуем - не узнаем! Если будет работать - здорово! Если не сработает - вернем все как было.

Мне кажется единственный вариант распределения, чтобы все опять не переругались - это распределять их на общие нужды, такие как стерилизация, вакцинация, лекарства, спец.корма и т.д. - т.е. "не кровавые" нужды, на которые как раз, как многие писали, откликов практически нет. На оплату долгов - продолжать собирать отдельно на каждое животное.Распределение по долгам в порядке очереди "кто раньше записался" приведет к очередной ссоре, достаточно перечитать эту тему . Но опять же, это в случае если единые реквизиты не повлияют на сборы на отдельных животных.
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение kathlyn »

queen_j писал(а):Мне кажется единственный вариант распределения, чтобы все опять не переругались - это распределять их на общие нужды, такие как стерилизация, вакцинация, лекарства, спец.корма и т.д. - т.е. "не кровавые" нужды, на которые как раз, как многие писали, откликов практически нет. На оплату долгов - продолжать собирать отдельно на каждое животное.Распределение по долгам в порядке очереди "кто раньше записался" приведет к очередной ссоре, достаточно перечитать эту тему . Но опять же, это в случае если единые реквизиты не повлияют на сборы на отдельных животных.
:for:
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Натали Игоревна »

Я против единого. Мне за неделю 500 рублей кое как удалось собрать. А если будет единый.при том учете что я язык за зубами не держу в определенные моменты и жопу лизать не умею совсем останусь без копейки на подкураторных
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение marany »

Я против.
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Ольга А. »

Размещение в сетях или в гранд-фитнес-холле заявки по очереди не определяется склонностью админа к кураторам, размещают по очереди, которую видят все и контролируют все по ссылкам в темках.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Наташа_2010 »

queen_j писал(а):Я думаю стоит сделать тестовый запуск на оговоренный период времени, посмотреть какие суммы будут собираться, станет ли меньше поступлений в отдельные темы, как на практике будет проходить распределение, с какой скоростью будет двигаться очередь и т.д. Может быть все опасения напрасны - и у нас появится дополнительные фин. средства! Не попробуем - не узнаем! Если будет работать - здорово! Если не сработает - вернем все как было.

Мне кажется единственный вариант распределения, чтобы все опять не переругались - это распределять их на общие нужды, такие как стерилизация, вакцинация, лекарства, спец.корма и т.д. - т.е. "не кровавые" нужды, на которые как раз, как многие писали, откликов практически нет. На оплату долгов - продолжать собирать отдельно на каждое животное.Распределение по долгам в порядке очереди "кто раньше записался" приведет к очередной ссоре, достаточно перечитать эту тему . Но опять же, это в случае если единые реквизиты не повлияют на сборы на отдельных животных.
Жень,а моя кошка с ринотрахеитом, по которой долг 5855р может считаться кровавой или общей нуждой? денег на такое почти не собирается.
с нововведениями глядишь это будет моя последняя подкураторная
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение marany »

в гранд-фитнес-холле
Это где?
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение kathlyn »

Наташа_2010 писал(а):
queen_j писал(а):Я думаю стоит сделать тестовый запуск на оговоренный период времени, посмотреть какие суммы будут собираться, станет ли меньше поступлений в отдельные темы, как на практике будет проходить распределение, с какой скоростью будет двигаться очередь и т.д. Может быть все опасения напрасны - и у нас появится дополнительные фин. средства! Не попробуем - не узнаем! Если будет работать - здорово! Если не сработает - вернем все как было.

Мне кажется единственный вариант распределения, чтобы все опять не переругались - это распределять их на общие нужды, такие как стерилизация, вакцинация, лекарства, спец.корма и т.д. - т.е. "не кровавые" нужды, на которые как раз, как многие писали, откликов практически нет. На оплату долгов - продолжать собирать отдельно на каждое животное.Распределение по долгам в порядке очереди "кто раньше записался" приведет к очередной ссоре, достаточно перечитать эту тему . Но опять же, это в случае если единые реквизиты не повлияют на сборы на отдельных животных.
Жень,а моя кошка с ринотрахеитом, по которой долг 5855р может считаться кровавой или общей нуждой? денег на такое почти не собирается.
с нововведениями глядишь это будет моя последняя подкураторная

Наташ, честно даже ни одного поста по этой кисе не видела((( какой тут может быть сейчас рез-т? Зака Тобика своего везде постила, там долг был 8000, я собираю на кошек/собак тупо на стерильку и содержание до снятия швов, и собирается, пусть не сразу и на стерильки у меня тоже деньги собирались, а вот казалось бы вообще это никому не интересно
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение marany »

Можно ссылку где на форуме об этом написано? Я чего - то не в курсе про эти объявления.
anna u
Участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:49
Откуда: КОРДНЫЙ ПОСЕЛОК

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение anna u »

А стерильки для котэ?А собаки че,опять "по боку".Товарищи,не забываем про бобиков.чтоб потом мелких по сугробам не собирать.
Одни говорят - мир умрет в огне,другие твердят про лед.
Я долго жил и кажется мне огонь скорей подойдет...
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:34

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Nastik »

queen_j писал(а):Мне кажется единственный вариант распределения, чтобы все опять не переругались - это распределять их на общие нужды, такие как стерилизация, вакцинация, лекарства, спец.корма и т.д. - т.е. "не кровавые" нужды, на которые как раз, как многие писали, откликов практически нет. На оплату долгов - продолжать собирать отдельно на каждое животное.Распределение по долгам в порядке очереди "кто раньше записался" приведет к очередной ссоре, достаточно перечитать эту тему . Но опять же, это в случае если единые реквизиты не повлияют на сборы на отдельных животных.
Жень, я вот например не прививаю подкураторных. Считаю это непосредственной обязанностью хозяев.
На стерилизации и так идёт постоянная проплата.

В то же время у меня по большей части то сбитые собаки, то кошаки с открытыми переломами и всяческими болячками.

Девочки, хотите можете считать меня меркантильной, НО я действительно считаю что люди желающие помочь, просто запишут в тел один номер и будут им пользоваться. Кому то будет лень читать, лень искать.... А в итоге эти 10% потом окажутся как больному припарка.

Я вот этого боюсь :-(
Чем больше знаю я людей, тем больше доверяю я животным.
Маруся ты навсегда в моём сердце! Ты заняла там всё место!
ЛЬГОТНЫЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ, КАСТРАЦИИ, СТАЦИОНАР.
Стерилизация кошки- 500р, стерилизация собаки - 1000р
Кастрация кота - 250р, кастрация собаки - 500р
Стационар:
Кошки - 100р/сутки
Собаки - 200р/сутки
Запись через меня 8 908 804 6224 Настя
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Ольга А. »

Наташа_2010 писал(а): а моя кошка с ринотрахеитом, по которой долг 5855р .....
денег на такое почти не собирается. с нововведениями глядишь это будет моя последняя подкураторная
С нововведениями Вы сможете записаться на 10% от долга на помощь из общих с голодного телефона, а остальные деньги собирать прежними способами. Их никто не отменяет. Вы выставки проводите, есть копилки, помощь из сетей и т.д.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Наташа_2010 »

kathlyn писал(а):
Наташа_2010 писал(а):
queen_j писал(а):Я думаю стоит сделать тестовый запуск на оговоренный период времени, посмотреть какие суммы будут собираться, станет ли меньше поступлений в отдельные темы, как на практике будет проходить распределение, с какой скоростью будет двигаться очередь и т.д. Может быть все опасения напрасны - и у нас появится дополнительные фин. средства! Не попробуем - не узнаем! Если будет работать - здорово! Если не сработает - вернем все как было.

Мне кажется единственный вариант распределения, чтобы все опять не переругались - это распределять их на общие нужды, такие как стерилизация, вакцинация, лекарства, спец.корма и т.д. - т.е. "не кровавые" нужды, на которые как раз, как многие писали, откликов практически нет. На оплату долгов - продолжать собирать отдельно на каждое животное.Распределение по долгам в порядке очереди "кто раньше записался" приведет к очередной ссоре, достаточно перечитать эту тему . Но опять же, это в случае если единые реквизиты не повлияют на сборы на отдельных животных.
Жень,а моя кошка с ринотрахеитом, по которой долг 5855р может считаться кровавой или общей нуждой? денег на такое почти не собирается.
с нововведениями глядишь это будет моя последняя подкураторная

Наташ, честно даже ни одного поста по этой кисе не видела((( какой тут может быть сейчас рез-т? Зака Тобика своего везде постила, там долг был 8000, я собираю на кошек/собак тупо на стерильку и содержание до снятия швов, и собирается, пусть не сразу и на стерильки у меня тоже деньги собирались, а вот казалось бы вообще это никому не интересно
о долге узнала только сегодня,к сожалению. и тут впереди похоже нововведения,
хотя тех,кто "против" все-таки большинство(хочу сделать на этом акцент).
и вот меня терзают сомнения каким макаром мне теперь собирать средства,
если процентов эдак 50 из всех помогающих перейдет на систему единого телефона.
Выстояла я очередь за 10% колбасой, заплатила из 5855 - 585р...и встала в очередь опять.
Только сначала я была пятая в очереди,потому что еще не все об этом узнали,
а на втором круге я уже 20я. А потом уже и 60ая
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Наташа_2010 »

Ольга А. писал(а):
Наташа_2010 писал(а): а моя кошка с ринотрахеитом, по которой долг 5855р .....
денег на такое почти не собирается. с нововведениями глядишь это будет моя последняя подкураторная
С нововведениями Вы сможете записаться на 10% от долга на помощь из общих с голодного телефона, а остальные деньги собирать прежними способами. Их никто не отменяет. Вы выставки проводите, есть копилки, помощь из сетей и т.д.

то,что я выставки провожу - не значит,что я провожу их для своих подопечных - это раз
ни от одной из копилок мне ничего не перепало ни разу - это два
прежними способами я собирать деньги уже не смогу,потому что 50% от тех,
кто раньше делал переводы на моих подопечных,перейдут на более удобный способ - это три.
Про 10% я уже посмеялась в посте выше,где писала Кате
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: единый номер голодного для общих нужд

Сообщение Ольга А. »

anna u писал(а):А стерильки для котэ?А собаки че,опять "по боку".Товарищи,не забываем про бобиков.чтоб потом мелких по сугробам не собирать.
Начинаете собирать в своей терке через сети и прочее.
Плюс пишите заявку на помощь с голодного телефона. Дадут 10% по очереди.
Остальное как всегда.
Ответить