Ссылки на дружественные группы других городов

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Ссылки на дружественные группы других городов

Сообщение him_medvedica »

От иногороднего помощника Константина Крыжановского поступила просьба о добавлении в нашу группу ВК ссылок на иногородние группы помощи бездомным животным.
Дело в том, что Будка, благодаря участию в грантах и благотворительных концертах приобрела особую значимость и популярность не только на региональном уровне,
но уже и в масштабах страны.
Люди, помогающие нашим животных очень надеются увидеть среди них своих родных, кого можно приютить хоть на время.
Для этого им в помощь был бы список подобных групп других городов, ведь не зависимо от региона, каждое животное нуждается в помощи.
На стене самой группы помощи бездомным животным Будка-Омск мы не можем размещать просьбы иногородних волонтеров, но можем помочь им найти помощь у нас благодаря всего одному клику по нужной ссылке.
Хочется знать, как Вы смотрите на эту идею? Кто-то мог-бы помочь сформировать такой список?
Мне показалось это интересным и очень полезным не только для иногородних волонтеров,
но и для нас, как повышение популярности и удержание репутации Будки как одной из популярнейших инициатив в стране.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Ссылки на дружественные группы других городов

Сообщение him_medvedica »

пожалуйста, просто мнения свои озвучьте на этот счет, пожалуйста!
все вопросы в личку
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Ссылки на дружественные группы других городов

Сообщение him_medvedica »

:huh:
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Ссылки на дружественные группы других городов

Сообщение Наташа_2010 »

Считаю,что идея хорошая. я например состою во многих группах зоопомощи ВК по разным городам.
Потому что иногда неплохо перенять у них какой-то опыт. Смотрю у них идеи фото для скорейшего пристройства,
разные фишечки.
Думаю,что можно было бы попросить Олю на сайт добавить что-то типа раздела: наши друзья-помощники из других городов
и добавить ссылки на группы ВК или на сами сайты.
В ссылках на группы ВК по хорошему убрать бы ненужные(на мой взгляд) группы.
У нас в ссылках есть абсолютно неинформативные группы,где до 300человек с названиями,типа "собака-улыбака", "киськи", "мы любим собак"
Хотя на их месте могут быть добавлены реально дружественные группы из др.городов
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Ответить