Как упорядочить Будку в ВК?

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение queen_j »

Надо будет всем волонтерам для удобства написать простую и подробную инструкцию как добавлять посты с тегами))
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Марга* »

есть вариант проще - ограничить число редакторов - и тогда они уже будут стараться равномерно нагрузить стену группы сообщениями от имени сообщества, вот тогда у нас не будет как сейчас - портянок сообщений утром и вечером - из-за чего наши новости уже воспринимаются как спам.
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение queen_j »

kathlyn писал(а):Самый большой отклик - это темы сбитышей, переломышей, происшествий как у Тани И. но когда каждый день одно и тоже - отклик все меньше и меньше и меньше( а сборы организованно позволят постоянно менять инф-ю офин помощи т.е. приесться не успеет. Пристройства к сожалению сейчас все меньше идут через соц сети(((
согласна! + куратор сможет перераспределять средства - чтобы и те, у кого мало откликов, тоже получали помощь)
а новостная лента так и останется, насколько я поняла.
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

kathlyn писал(а):Самый большой отклик - это темы сбитышей, переломышей, происшествий как у Тани И. но когда каждый день одно и тоже - отклик все меньше и меньше и меньше( а сборы организованно позволят постоянно менять инф-ю офин помощи т.е. приесться не успеет. Пристройства к сожалению сейчас все меньше идут через соц сети(((
Девчат, я вот это не поняла(. То есть все деньги пойдут в одну копилку?
Катя, пользуясь случаем - два дня звоню вам насчет бесплатной стерильки кошки с завода Сатурн, а вы не отвечаете...
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Марга* »

смотрите в подписи внимательно :!:
Катя, запись в клинику Медвет (Камерный переулок, 42 с 10.00 -19.00)
запись осуществляется только в рабочие часы клиники, пож-та не нужно звонить после 19.00 насчет бронирования мест и записи на след день, честно, могу забыть и утром не предупредить врачей
ДАВАЯ МОИ КОНТАКТЫ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО ЕСЛИ НЕ БЕРУ ТРУБКУ - ПИСАТЬ СМС (учусь почти весь день и говорить не могу, а смс -й отвечу сразу как получу "добро" от клиники)
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение kathlyn »

Людик писал(а):
kathlyn писал(а):Самый большой отклик - это темы сбитышей, переломышей, происшествий как у Тани И. но когда каждый день одно и тоже - отклик все меньше и меньше и меньше( а сборы организованно позволят постоянно менять инф-ю офин помощи т.е. приесться не успеет. Пристройства к сожалению сейчас все меньше идут через соц сети(((
Девчат, я вот это не поняла(. То есть все деньги пойдут в одну копилку?
Катя, пользуясь случаем - два дня звоню вам насчет бесплатной стерильки кошки с завода Сатурн, а вы не отвечаете...
Я только в вс была свободна, у меня все время либо учеба, либо работа, перезванивать всем не могу, поэтому и есть приписка о смс, можете в лс написать когда Вам удобно любой день, кроме завтра т.к на завтра уже день расписан, а так есть возможность самим выбрать время записи
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

Поняла, спасибо.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Чёрно-белое »

Натали Игоревна писал(а):Кароче, я предлагаю такой вариант: стена только для срочников по передержкам, машины и т.д. и финансирования, альбомы - на пристройство. Просто нужно 2 человека следящего за 4 альбомами - 1. кошки 2. котята, 3. собаки 4. щенки. Кто что думает?
я по возможности слежу за альбомами и перемещаю пристроенных.

пока в отпуске - мало времени за пк провожу. темку прочитала - приняла к сведеньям. будем учиться порядку :yes:
в ноябре активно подключюсь :rolleyes:
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

queen_j писал(а):Надо будет всем волонтерам для удобства написать простую и подробную инструкцию как добавлять посты с тегами))
Женя,зачем ВСЕМ волонтерам? Достаточно только тем,кто останется модератором, выбрав какую-то тему

Людик,страница приведенного в примере общества выглядит так: http://vk.com/overhear
Обычная новостная лента. Но под некоторыми постами прям внутри поста внизу есть ссылочки синего цвета.
Если вы нажмете на нее-высвечиваются только те посты,которые относятся к данной теме.
А вот если СПРАВА мы нажмем на кнопочку ссылки--->меню сообщества---->навигация, то мы как раз и попадаем на
ЭТУ страницу http://vk.com/page-34215577_44218380
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Марга* »

Девочки, раз по распределениям по группам пока тихо - может начнем с малого. На стене группы вк есть опция "перейти к записям сообщества" - тогда на стене появятся все объявки от имени группы. если будем добавлять теги хотя бы в сообщениях от группы - уже немного упорядочим процесс.
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Марга* »

и еще я заметила, что объявки многие редакторы размещают утром и вечером из-за чего получается что в это время создается поток сообщений и одно объявление перекрывает другое, т.е. эффективность снижается. а если нам выбрать активных редакторов, которые смогут разгрузить снену и равномерно размещать объвления в течении всего для?
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Марга* »

Чтобы на первых парах систематизировать группу пришлось сократить количество редакторов.

Распределение редакторов по основным группам следующее:

1) объявления о финансовой помощи, размещаются на стене ТОЛЬКО от имени группы, причем редактор, который проводит размещение, дает ссылку на основную тему на форуме и следит, чтобы соблюдалась полная финансовая отчетность о поступлениях.
За размещениями о финансовой помощи обращаться к Марине (Черно-белое), Кате (him_medvedica), Ирине (Рыжики)
Размещения объявлений об общих финансовых сборов по стерилизациям/кастрациям/вакцинациям ведет Катя (Kathlyn)
2) объявления о поиске хозяев могут размещаться не только от имени группы. В случае, если у куратора несколько подкураторных, то размещаются все животные одним постом либо не более 2-х в день на выбор.
За размещениями о объявлений о пристройстве от имени группы обращаться к Наташе (Наташа 2010), Юле (Bonny), Алле Никитиной, Рите (Марга)
3) За размещением объявлений о поиске передежки от имени группы обращаться к Ольге (Лельк@), Марине (Марина 123)
4) За размещением объявлений о поиске транспорта обращаться к Наталье (natalya1149)
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Марга* »

Отчет о финансовых поступлениях и затратах ведется как в теме животного, так и в общей финансовой темке:
viewtopic.php?f=6&t=14842&start=280
Проверка должна происходить раз в 2 недели.
Последний раз редактировалось Марга* 24 окт 2013, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

Девчат, меня из модераторов убрали? Почему?
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

Марга* писал(а):Чтобы на первых парах систематизировать группу пришлось сократить количество редакторов.

Распределение редакторов по основным группам следующее:

1) объявления о финансовой помощи, размещаются на стене ТОЛЬКО от имени группы, причем редактор, который проводит размещение, дает ссылку на основную тему на форуме и следит, чтобы соблюдалась полная финансовая отчетность о поступлениях.
За размещениями о финансовой помощи обращаться к Марине (Черно-белое), Кате (him_medvedica), Ирине (Рыжики)
Размещения объявлений об общих финансовых сборов по стерилизациям/кастрациям/вакцинациям ведет Катя (Kathlyn)
2) объявления о поиске хозяев могут размещаться не только от имени группы. В случае, если у куратора несколько подкураторных, то размещаются все животные одним постом либо не более 2-х в день на выбор.
За размещениями о объявлений о пристройстве от имени группы обращаться к Наташе (Наташа 2010), Юле (Bonny), Алле Никитиной, Рите (Марга)
3) За размещением объявлений о поиске передежки от имени группы обращаться к Ольге (Лельк@), Марине (Марина 123)
4) За размещением объявлений о поиске транспорта обращаться к Наталье (natalya1149)
Вот ужас как неудобно. Создайте по каждой категории отдельную тему, как тут: viewtopic.php?f=5&t=4752. А скажите, пожалуйста, вот кинула я для Наташи на пристройство четверых животных, одну свою кошку и троих собак Тани Илюшиной. Сколько дней они будут пиариться? Пока не пристроятся? А если они год не пристроятся? А если Таня приведет еще 25 собак и 30 кошек, я я буду пиарить их по 2 животных в день (это с учетом, что у меня своих не будет) - сколько из них пристроятся? А если срочные будут? У меня кошка с характером уже ноги почти отъела Тане, потому что там собака и для кошки стресс?

Сейчас я где должна искать Наташу 2010, Юлю (Bonny), Аллу Никитину, Риту (Маргу), чтобы кинуть им объявления для пристройства?
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Марга* »

Количество редакторов сокращено.

За размещениями о финансовой помощи обращаться к Марине (Черно-белое), Кате (him_medvedica), Ирине (Рыжики)
Размещения объявлений об общих финансовых сборов по стерилизациям/кастрациям/вакцинациям ведет Катя (Kathlyn)
За размещениями о объявлений о пристройстве от имени группы обращаться к Наташе (Наташа 2010), Юле (Bonny), Алле Никитиной, Рите (Марга)
За размещением объявлений о поиске передежки от имени группы обращаться к Ольге (Лельк@), Марине (Марина 123)
За размещением объявлений о поиске транспорта обращаться к Наталье (natalya1149)
Сколько дней они будут пиариться?
это решается с редактором в индивидуальном порядке в зависимости от срочности. Вы можете попросит размещать пару дней, или просить обновления как посчитаете необходимым.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

Марга* писал(а):Количество редакторов сокращено.

За размещениями о финансовой помощи обращаться к Марине (Черно-белое), Кате (him_medvedica), Ирине (Рыжики)
Размещения объявлений об общих финансовых сборов по стерилизациям/кастрациям/вакцинациям ведет Катя (Kathlyn)
За размещениями о объявлений о пристройстве от имени группы обращаться к Наташе (Наташа 2010), Юле (Bonny), Алле Никитиной, Рите (Марга)
За размещением объявлений о поиске передежки от имени группы обращаться к Ольге (Лельк@), Марине (Марина 123)
За размещением объявлений о поиске транспорта обращаться к Наталье (natalya1149)
Сколько дней они будут пиариться?
это решается с редактором в индивидуальном порядке в зависимости от срочности. Вы можете попросит размещать пару дней, или просить обновления как посчитаете необходимым.
Девочки, вы понимаете, какой это геморрой? Сколько будет занимать времени дать одно объявление? Кто-то из девочек-модераторов должен быть всегда на сайте. Каким образом отправлять объявления? В личку? Всем четверым?
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение him_medvedica »

Девочки, без обид. Оставили столько модераторов, сколько нужно.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение him_medvedica »

размещать объявления о пристройстве животного можно в свободном порядке
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

Слушайте, вот было более-менее нормально. Группа работала. То, что вы сделали - неудобно! Каким образом мне отправлять просьбы о деньгах теперь? В личку или как? Всем модераторам, ответственным за финансовые просьбы или одному? Где их искать? Вы понимаете, что может быть тупо некогда? Я раньше писала в названии темы "Разместите в соц.сетях". Так сейчас можно делать? Будете размещать по такой просьбе?

Ну и по поводу модераторов - "оставили столько, сколько нужно" - да, я понимаю - лишний модератор - это такая обуза... Мне теперь, вместо того, чтобы закинуть объявление и продолжать заниматься делами, надо кого-то искать, кому-то писать. Потом ищи его среди остальных за день. Я даже ни разу не собирала деньги ни на свой телефон, ни на свою карту - у меня ее вовсе нет. Спасибо!

И где тэги?
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

him_medvedica писал(а):размещать объявления о пристройстве животного можно в свободном порядке
Катя, вы прекрасно знаете, чем отличаются сообщения от лица группы от объявлений от собственного лица.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение kathlyn »

Вообще то раньше так и было и порядка было куда больше и ничего ждали когда разместят пост. Можете хоть всем в личку писать, кто первый выйдет в сеть тот и разместит
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение kathlyn »

У нас уже на данный момент обстановка не очень - вы считаете нормальным то, что в двух темах нет фин отчетов? каждый делает как ему заблагорассудится, никаких общих правил и требований
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

Что значит "хоть всем"? Всем и придется писать... Вы как между собой-то разберетесь, кому какие объявления размещать?

Достаточно было разрешить постить по одному одинаковому объявлению в день.

Зато та девушка из самого первого поста будет довольна. Волонтеры бьются поодиночке, никто никому не помогает, ни у кого времени нет - спасибо, облегчили жизнь.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

kathlyn писал(а):У нас уже на данный момент обстановка не очень - вы считаете нормальным то, что в двух темах нет фин отчетов? каждый делает как ему заблагорассудится, никаких общих правил и требований
Это-то причем?
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение queen_j »

Наташа_2010 писал(а):
queen_j писал(а):Надо будет всем волонтерам для удобства написать простую и подробную инструкцию как добавлять посты с тегами))
Женя,зачем ВСЕМ волонтерам? Достаточно только тем,кто останется модератором, выбрав какую-то тему
А ну тогда еще лучше!)) То есть волонтеры, не являющиеся модераторами, просто делают пост в соответствующей теме без тегов, а когда модератор добавляет от имени группы сам выкладывает как нужно? Я просто уже запуталась))
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

Вы сможете сделать в разделе "Скорая помощь" прикрепленные темы "Требуется фин.помощь", "Пристройство", "Передержка" и т.д.? Сделайте, пожалуйста. ОЧЕНЬ ПРОШУ.
Фин. отчет обещаю, два раза в неделю. Кто-то будет следить ЗА ВСЕМИ и ВСЕ СВЕРЯТЬ?
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

И спрошу в третий раз: сейчас кому мне кидать объявления о пристройстве? Кому из четверых? Кто еще не спит?
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение queen_j »

Я вот не модератор и не админ, как и 99% волонтеров, если срочно нужно выложить от имени группы - пишу кому-нибудь из админов или в теме животного (и так уже 4 года) - никогда не отказывали, выкладывают быстро, только нужно напоминать обновить по необходимости))
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
natalya1149
Ветеран
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 12:18
Откуда: Амур
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение natalya1149 »

может просто еще подписать в скобках ссылку на страницы администраторов?
тел 892368о5246 Наташа
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

natalya1149 писал(а):может просто еще подписать в скобках ссылку на страницы администраторов?
Тогда придется кидать объявление КАЖДОМУ из них. Им придется сговариваться, кому из них какое выкладывать. Прикрепите темы в "Скорой помощи", как это сделано для размещения животных на главной странице.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение queen_j »

Прикрепите темы в "Скорой помощи", как это сделано для размещения животных на главной странице.
Мне тоже кажется так будет удобнее, в том числе модераторам. Тогда можно будет заходить в тему и смотреть какие посты добавлять/обновлять. Иначе модераторов просто завалят личными сообщениями об ежедневных обновлениях.

Еще хотела уточнить, вот я сейчас хочу разместить от своего имени пост "на пристройство", мне его размещать как и раньше на стене, а если от имени группы - то написать модератору этой темы. Я правильно поняла?)
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

Я думаю будет лучше,если ВК в обсуждениях сделать дополнительные темы. Кто быстрее вышел в сеть-тот и разместил.

Пишу своим впечатления:
Ребят,уже не раз писалось... Вы делаете пост ОТ ГРУППЫ. Почему написано: "Я НАШЛА, ПОМОГИТЕ МНЕ?"
КТО ТАКАЯ ИЛИ ТАКОЙ Я?

Почему кто-то считает нормальным,что раз он админ - то кидать свои сообщения скопом и сразу кучу?

Было бы неплохо сделать темы.
Пример:

"ТРЕБУЕТСЯ ПИАР"
1. текст вашего объявления+фото

"ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ"
1. текст вашего объявления+фото
2. ссылка на тему НА ФОРУМЕ

и т.д.
размещаем пост в течение определенного времени(например, неделя),
куратор В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ описывается: то-то размещать больше не надо или продолжить размещение
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

Лучше для кого? Для кучи народа с Будки или для четырех модераторов?
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

Рита, по поводу размещения фин.помощи .
Можно ли еще добавить тему сбора на вакцинации? viewtopic.php?f=15&t=17835&p=401229#p401229
Я бы с радостью занялась этим вопросом после 1 ноября.
Хочу курировать эту волну. Думаю,многие передержки будут просто рады,
если у них все будут вакцинированные. и не будут как некоторые тащить в немереных количествах.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Ответить