Как упорядочить Будку в ВК?

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Marina »

а что, есть такие, у которых в теме + и он просит финансовой помощи? я не знала
вроде же есть правила, что можно размещать темы пристройства не чаще раза в день? или я и в этом ошибаюсь?
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение oly1701 »

Марга* писал(а):
oly1701 писал(а):С теми ручками которые меня нашли через стену в группе я поддерживаю переписку, постараюсь опросить их как часто они заглядывают в альбомы или вообще это не делают.
можно сделать голосование для участников.

я кажется это предлагала уже... или просто подумала об этом?
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Марга* »

а что, есть такие, у которых в теме + и он просит финансовой помощи? я не знала
вроде же есть правила, что можно размещать темы пристройства не чаще раза в день? или я и в этом ошибаюсь?
Марина, такие есть, на будущие затраты.
правила находятся на стадии разработки. размещение от имени группы должно зависеть от срочности. Но и в самих постах от участников на пристройство должна быть некоторая систематизация - т.е. если у куратора 10 подопечных, то согласитесь, сразу выложить 10 постов возможно, но это существенно нагрузит стену. а если размещать так еще и каждый день, эффективность остальных объявлений снизится, их просто не успеют просмотреть. До этого обсуждалось, что можно делать объединенные посты или выкладывать за день не всех 10 подопечных, в несколько.
А если это срочник? например, неделя на прситройство, можно размещать 2 раза в день и от имени группы? - вот этих критериев нам не хватает.
я кажется это предлагала уже... или просто подумала об этом?
да, предлагали, я подтверждаю возможность проведения. завтра голосование будет запущено.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Натали Игоревна »

http://vk.com/budka_omsk?w=wall-1239487_141028%2Fall+

почему прикреплен тег - передержка для собаки, если пост о котятах?
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Марга* »

:-D

ищем человека, который сможет структурировать теги!!!
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

Критериев конкретных,мне кажется,выделить не удастся. Каждую ситуацию нужно будет решать отдельно...

У каждого свое количество подкураторных и каждому тяжело по-своему.
Для кого-то 500р деньги,а кто-то вкладывает их сам, видя долги
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

Девочки, у меня несколько замечаний. Я просила не выкладывать несколько животных в на пристройство в одном посте. Пусть один будет сегодня, второй завтра, третий послезавтра и так по кругу. Иначе некрасиво, внимание привлекает мало, описание второго и последующих животных скрыто - неудобно.
Второе - мне не нравится, как выглядит пост. Может, договоримся, что фотографии вы будете выкладывать все, а первая должна быть заглавной (самой крупной) ? Фото можно передвигать.
И третье - в чем смысл заталкивать по нескольку животных в пост и экономить место в ленте, если Евгения Волкова закинула от своего имени 5 сообщений на пристройство подряд?
Последний раз редактировалось Людик 24 окт 2013, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

Людик писал(а):Девочки, у меня несколько замечаний. Я просила не выкладывать несколько животных в одном посте. Пусть один будет сегодня, второй завтра, третий послезавтра и так по кругу. Иначе некрасиво, внимание привлекает мало, описание второго и последующих животных скрыто - неудобно.
Второе - мне не нравится, как выглядит пост. Может, договоримся, что фотографии вы будете выкладывать все, а первая должна быть заглавной (самой крупной) ? Фото можно передвигать.
И третье - в чем смысл заталкивать по нескольку животных в пост и экономить место в ленте, если Евгения Волкова закинула от своего имени 5 сообщений на пристройство подряд?
она их закинула от своего имени. А здесь идет речь конкретно про посты "от группы"
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

Я это понимаю. Так в чем смысл? Место не экономится. Лента так же быстро убегает. Введите общие правила, пусть и от своего имени люди постят не более двух питомцев в сутки.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

Людик писал(а):Я это понимаю. Так в чем смысл? Место не экономится. Лента так же быстро убегает. Введите общие правила, пусть и от своего имени люди постят не более двух питомцев в сутки.
Каждый из нас может разместить по 20 постов. Подряд.
Лучше от этого никому не будет.
Поэтому выдвинута просьба: если у вас большое количество подкураторных,то размещайте их общим постом.

Те,сообщения,что размещаются "от группы",появляются в новостной ленте КАЖДОГО участника группы(если он не отказался от этого),
что людям не нравится ("сообщения Будки однотипны и мелькают каждую минуту"),
поэтому посты "От группы" теперь размещаются реже и по очереди
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Марга* »

Я просила не выкладывать несколько животных в на пристройство в одном посте. Пусть один будет сегодня, второй завтра, третий послезавтра и так по кругу. Иначе некрасиво, внимание привлекает мало, описание второго и последующих животных скрыто - неудобно.

А вы можете уточнить, где вы это писали. У меня есть от вас только просьбы размещать 4 обяъвки
Пожалуйста, раз в день в течение недели
Это собаки Тани Илюшиной, поэтому одновременно с моей кошкой, по одной (не вместе в одном посте) по очереди. В течение двух недель.
- т.е. сегодя кого-то одного, завтра другого?
Последний раз редактировалось Марга* 24 окт 2013, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Марга* »

Введите общие правила, пусть и от своего имени люди постят не более двух питомцев в сутки.
пока цифра обсуждается. не более 2-х - 3-х что будет оптимальным?
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение kathlyn »

Очень многие рассматривают группу вконтакте как единственный способ пристроить животное, но ведь есть Авито, газеты б/п объявлений, подать объявление в Ореол не так уж и дорого, зато отклик обычно по котятам и щенкам хороший, да даже по взрослым если фото презентабельное, можно печатать листовки, размещать в др различных группах нашего города, но конечно всем проще постить от группы и все
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение OlgaKova »

kathlyn писал(а):но ведь есть Авито, газеты б/п объявлений, подать объявление в Ореол не так уж и дорого, зато отклик обычно по котятам и щенкам хороший, да даже по взрослым если фото презентабельное, можно печатать листовки, размещать в др различных группах нашего города
:respect: :Bravo: :good:
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

" Это собаки Тани Илюшиной, поэтому одновременно с моей кошкой, по одной (не вместе в одном посте) по очереди. В течение двух недель. Спасибо."

Я согласна выкладывать по одному животному из каждой своей темы. Например: моя подкураторная кошь. одна из собак Тани, и еще я по просьбам фотографирую животных, временные хозяева которых не могут выложить сами просьбу о пристройстве. Могу я в таких случаях выкладывать по одному животному из каждой темы? В смысле, о,дин от моих подкураторных, один от людей, которым просто помогаю, один от Тани, которой тоже помогаю, и т.д. Не в одном посте, по отдельности?

Сколько будет оптимально - не знаю, вам решать. Пока я не вижу, что лента сократилась)
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

kathlyn писал(а):Очень многие рассматривают группу вконтакте как единственный способ пристроить животное, но ведь есть Авито, газеты б/п объявлений, подать объявление в Ореол не так уж и дорого, зато отклик обычно по котятам и щенкам хороший, да даже по взрослым если фото презентабельное, можно печатать листовки, размещать в др различных группах нашего города, но конечно всем проще постить от группы и все
Ну допустим, и что? Перестать через Будку размещать?
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение kathlyn »

Хотя бы пробовать еще где-то, раньше заходишь на авито и висели сплошняком будковские животные, а сейчас штук 10 только, остальные себя этим не утруждают, а зачем - можно же в группе постить каждый день, но группа - это как минимум неэффективно и скорых пристройств можно по пальцам пересчитать, особенно если учесть, что перепост делают человек 5 и и 3 из них всегда одни и теже
Последний раз редактировалось kathlyn 24 окт 2013, 02:38, всего редактировалось 2 раза.
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение kathlyn »

Причем в одноклассниках пристройства идут лучше, чем вконтакте
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Марга* »

Лента сократилась и причем значительно, не составит труда найти пост, размещенный утром, раньше это было практически невозможно.
Для остальных участников группы тоже должны быть ограничения на размещения - не спорю, пока в разработке.
Например: моя подкураторная кошь. одна из собак Тани, и еще я по просьбам фотографирую животных, временные хозяева которых не могут выложить сами просьбу о пристройстве. Могу я в таких случаях выкладывать по одному животному из каждой темы? В смысле, о,дин от моих подкураторных, один от людей, которым просто помогаю, один от Тани, которой тоже помогаю, и т.д. Не в одном посте, по отдельности?
- вы имеете в виду от имени группы в один день? про объединенные посты учла.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

Катя, хорошо, я попробую, - я все собираюсь, но руки не доходят.
Последний раз редактировалось Людик 24 окт 2013, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

Марга* писал(а):Лента сократилась и причем значительно, не составит труда найти пост, размещенный утром, раньше это было практически невозможно.
Для остальных участников группы тоже должны быть ограничения на размещения - не спорю, пока в разработке.
Например: моя подкураторная кошь. одна из собак Тани, и еще я по просьбам фотографирую животных, временные хозяева которых не могут выложить сами просьбу о пристройстве. Могу я в таких случаях выкладывать по одному животному из каждой темы? В смысле, о,дин от моих подкураторных, один от людей, которым просто помогаю, один от Тани, которой тоже помогаю, и т.д. Не в одном посте, по отдельности?
- вы имеете в виду от имени группы в один день? про объединенные посты учла.
Да, от имени групы в день. Спасибо.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

а вот я сегодня заметила ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ сокращение постов.
И наконец-то не за 10 минут,а гораздо быстрее смогла просмотреть всю стену сегодняшнего дня.
Вижу,что у постов "от группы" возросло кол-во репостов,
потому что как правило человек,который поддерживает Будку, в день репостит 1-максимум 2 сообщения.
Вместо того,чтобы видеть 100 сообщений "от группы" и в каждом по 1 репосту,
мы видим,что количество репостов распределилось между теми, кто выставлен сегодня.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение queen_j »

Раз уж мы модернизируем группу, хотела высказать еще предложение по поводу сайта - мне кажется надо как-то обновить раздел Они ищут хозяев, чтобы его было проще найти в меню и выглядел он попривлекательнее)) Когда я направляю людей на наш сайт по их частой просьбе "а можно посмотреть всех", люди часто перезванивают и спрашивают где там смотреть, на что я объясняю, надо нажать они ищут хозяев и из выпадающего меню выбрать кошки или собаки.
И еще часто жалуются на то, что обзвонили половину телефонов с главной - а всех уже отдали. Получается из-за того, что вовремя не обновляется раздел, можем терять ручки...
От себя предлагаю разместить фото пристраиваемых животных по 3 или 4 в ряд, а подписи (которые сейчас занимают пол-экрана) сделать краткими (например, Барсик. 1,5 года. кастрирован) и под фото. Это более рациональное использование пространства и опять же не так далеко придется листать..
8-905-940-78-56
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение oly1701 »

kathlyn писал(а):Очень многие рассматривают группу вконтакте как единственный способ пристроить животное, но ведь есть Авито, газеты б/п объявлений, подать объявление в Ореол не так уж и дорого, зато отклик обычно по котятам и щенкам хороший, да даже по взрослым если фото презентабельное, можно печатать листовки, размещать в др различных группах нашего города, но конечно всем проще постить от группы и все

Мне из Ореола звонят обычно бабулечки и дрожащим голосом спрашивают котеночка, т.к. живут одни и им скучно. Таким даже взрослую кошь отдавать страшновато. или еще звонки по кошкам - мышеловкам в частные дома. но например сейчас у меня таких нет.

Мое мнение - нельзя закрывать ленту для объявлений о пристройстве, это ужасно. Ограничение кол-ва постов еще куда ни шло. Тогда каждый куратор сам будет определять срочность пристройства. А про критерии срочности - вот сидит у меня дома черный котенок, кормлю хорошо, в горшок ходит, даже моя мама его любит, а на улице бегает рыжий такого же возраста. И пока я черного не пристрою, рыжий будет мерзнуть на улице. Разве это не критерий срочности?
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Ольга А. »

Марга* писал(а):можно сделать голосование для участников.
УРА!!!! Наконец-то! Необходим соцопрос ПЕРЕД тем, как вводить новые правила.
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение oly1701 »

Почему темы для размещения объявлений в ВК и ОК находятся в разных разделах? не логичнее ли обе темы закрепить в Скорой помощи под темой о размещении объявлений на главной?
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Ольга А. »

oly1701 писал(а):Почему темы для размещения объявлений в ВК и ОК находятся в разных разделах? не логичнее ли обе темы закрепить в Скорой помощи под темой о размещении объявлений на главной?
:for:
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Леночка »

девочки, я не поняла. куда скидывать животное на размещение от группы. Нику изодранную собачулю нужно разместить.
8 908 110 08 14
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Ольга А. »

Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение ofrolenko »

kathlyn писал(а):Хотя бы пробовать еще где-то, раньше заходишь на авито и висели сплошняком будковские животные, а сейчас штук 10 только, остальные себя этим не утруждают, а зачем - можно же в группе постить каждый день, но группа - это как минимум неэффективно и скорых пристройств можно по пальцам пересчитать, особенно если учесть, что перепост делают человек 5 и и 3 из них всегда одни и теже
Вот абсолютно согласна!
Еще что хочу сказать, что размещая животных в альбоме - они никуда не смещаются, остаются на месте и их всегда видно, открывая альбом. Просто нужно опрашивать, пристроилось животное или нет, неактуальные подчищать - тогда альбомы будут содержать только актуальную информацию.
А если вы постите животное только на стене (а зачем еще утруждать себя, размещая в альбом, если тут лучше) - то мало того, что стена засоряется, так еще и это объявление сползает вниз, его найти сложно и и максимум его смогут увидеть и лайкнуть люди только в тот момент, когда оно появилось. Спустя уже пол часа от него толку будет очень мало. Так какой смысл постить кучу животных на пристрой на стену? ну и вообще не понимаю, если размещаются посты не от имени группы - их никто лайкнуть даже не сможет. Толку от них 0, только место занимается и найти на стене что-то нужное и важное - очень сложно.
Знаете, на главной у нас висят более 200 кошек и еще и собаки (это не все) если каждый куратор будет это все постить на стену - мы загнемся.
Если вы думаете, что в альбомы никто не смотрит - так давайте их раскрутим. Проведем опроосы, сделаем удобное меню, будем иногда размещать пост от группы, что животным нужен дом и в каталогах вы можете посмотреть кошек, собак и ссылки на альбомы, может для привлечения внимания картинки красивые ставить.
Зачем все скидывать на одну стену, если у нас есть очень удобные инструменты для пиара - альбомы и там лайки работают просто отлично. И стена останется для срочной важной информации, а не будет такой помойкой.
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение OlgaKova »

ofrolenko писал(а): Еще что хочу сказать, что размещая животных в альбоме - они никуда не смещаются, остаются на месте и их всегда видно, открывая альбом. Просто нужно опрашивать, пристроилось животное или нет, неактуальные подчищать - тогда альбомы будут содержать только актуальную информацию.
Оль, подчищать = переносить в альбомы "Архив" или "Они нашли дом", а не удалять совсем?
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение ofrolenko »

да, я именно так и делаю там - переношу в соответствующие альбомы Пристроенные или Архив
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Ольга А. »

ofrolenko писал(а):Знаете, на главной у нас висят более 200 кошек и еще и собаки (это не все) если каждый куратор будет это все постить на стену - мы загнемся.
Если вы думаете, что в альбомы никто не смотрит - так давайте их раскрутим. Проведем опроосы, сделаем удобное меню, будем иногда размещать пост от группы, что животным нужен дом и в каталогах вы можете посмотреть кошек, собак и ссылки на альбомы, может для привлечения внимания картинки красивые ставить.
Зачем все скидывать на одну стену, если у нас есть очень удобные инструменты для пиара - альбомы и там лайки работают просто отлично. И стена останется для срочной важной информации, а не будет такой помойкой.
:for: Поэтому и темку начала.
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение OlgaKova »

ofrolenko писал(а):да, я именно так и делаю там - переношу в соответствующие альбомы Пристроенные или Архив
:love2:
:gift: :gift: :gift:
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение kathlyn »

Ольга А. писал(а):
Марга* писал(а):можно сделать голосование для участников.
УРА!!!! Наконец-то! Необходим соцопрос ПЕРЕД тем, как вводить новые правила.
А кто бы посмотрел, как только тему модераторов перенесли в соответствующий раздел - голосование закончилось, конечно, а зачем смотреть др разделы!? Или каждому персональное приглашение высылать? Но это утопия участников форума слишком много, чтобы каждому в личку строчить и то не факт, что прочитают и перейдут
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Ответить