Как упорядочить Будку в ВК?

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

Рита,какие теги остаются? Те,которые ты писала выше?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

А классно, да, осознавать, что вы так круты?) Да, власть пьянящая вещь! Надеюсь, вы понимаете, что сейчас будет. Раздор и ругань.
Я вот просто взбешена теми глупостями, которые вы сделали. Я дико обижена тем, что меня молча выкинули из модераторов, ничего не объяснив. У меня в темах есть какие-то пробелы по финансовым отчетам? Или меня кто-то на чем-то ловил?
Я в Будку вбила столько личных денег с июля месяца, что как-то погано осознавать, что мне не доверяют собирать деньги даже на карту человека, которому здесь доверяют.
Я жутко раздосадована тем, что теперь, чтобы всем участникам группы в ВК пришло мое сообщение, я вынуждена вам кланяться. Да, это именно так и выглядит! Да еще и забирает дополнительное время.
НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ВАМ НА ЭТО ПЛЕВАТЬ! А знаете почему? Сами ответите?
Единственный выход - сделать так, как я предложила - прикрепить темы по пристройству в Скорую помощь.

И - да, я рискую с вами всеми поругаться, господа модераторы. Зависит только от вас.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

Людик...простите пожалуйста... а как мы раньше жили?
Например даже год назад,когда вас еще не было?
ВК были админы: Малика,Синякус,Оля Фроленко...и все по-моему?
Ребят,последнее время РЕАЛЬНЫЙ балаган.
Количество сообщений в ленте ЗАШКАЛИВАЮТ,
люди не могут найти необходимый им пост,потому что просто ВСЯ стена в постах.

КА МЫ ЖИЛИ РАНЬШЕ??
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

многие из нас на форуме не первый и даже не второй год.
И никому не была выдвинута такая ЧЕСТЬ(как вы называете) ранее стать модератором.
в чем проблема-то?
Я на Будке как-то жила почти 4 года и не страдала,что я не модератор.
Вам тяжело отправить просьбу человеку,который за это ответственен?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение kathlyn »

Людик писал(а):А классно, да, осознавать, что вы так круты?) Да, власть пьянящая вещь! Надеюсь, вы понимаете, что сейчас будет. Раздор и ругань.
Я вот просто взбешена теми глупостями, которые вы сделали. Я дико обижена тем, что меня молча выкинули из модераторов, ничего не объяснив. У меня в темах есть какие-то пробелы по финансовым отчетам? Или меня кто-то на чем-то ловил?
Я в Будку вбила столько личных денег с июля месяца, что как-то погано осознавать, что мне не доверяют собирать деньги даже на карту человека, которому здесь доверяют.
Я жутко раздосадована тем, что теперь, чтобы всем участникам группы в ВК пришло мое сообщение, я вынуждена вам кланяться. Да, это именно так и выглядит! Да еще и забирает дополнительное время.
НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ВАМ НА ЭТО ПЛЕВАТЬ! А знаете почему? Сами ответите?
Единственный выход - сделать так, как я предложила - прикрепить темы по пристройству в Скорую помощь.

И - да, я рискую с вами всеми поругаться, господа модераторы. Зависит только от вас.

Если честно не понимаю почему стать модератором у нас в Будке стало так легко - люди, которые недавно пришли начинают диктовать свои правила, не зная как было раньше, у вас нет стажа даже год на форуме, объем ваших подопечных тоже не зашкаливает, вы - не большая передержка. На что обижаться? По-моему все сейчас в одинаковых условиях, а не как раньше, 20 человек модераторов - размещают что хотят, а еще 20 активных волонтеров тихонько своими силами, без постоянных размещений от группы все тянут
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение oly1701 »

Наташа, а раньше я по несколько дней долбила личку Синякус и Фроленко... А теперь в ОК фиг допросишься...
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение oly1701 »

а я и не знала о существовании подобного обсуждения...
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

oly1701 писал(а):Наташа, а раньше я по несколько дней долбила личку Синякус и Фроленко... А теперь в ОК фиг допросишься...
Оля, в ОК 6 модераторов.
не 6,а 6(!).
Ты писала каждому и все игнорируют?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

Пардон,ребята. Но все мы в одинаковых условиях.
То,что вы взвалили на себя ношу,которая вам не под силу....кто виноват?
Мы ВСЕ здесь равны. а значит, теперь не будет каждый день крутиться одно и то же.
Посты будут меняться.
ВСЕ по ОЧЕРЕДИ.
Конкретно ветка пристройства от меня будет выставляться разная
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

Рита,к кому обращаться для размещения по подобным просьбам,как здесь?
viewtopic.php?f=5&t=17788&p=401374#p401374
Просят дать попользоваться фронтлайн спреем
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение oly1701 »

Наташа, я писала тебе и Лельке, но давно... потом просто не стала это делать... Напиши одному - подожди, напиши второму - подожди... а разместится когда, через неделю?
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение oly1701 »

Наташа, ты работаешь сутками. В твои рабочие сутки то будет заниматься твоими разделами?
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

если ты мне писала - я размещала. Оль,я не знаю сколько раз тебе нужно разместить этот пост,
сколько дней подряд + в ОК не 2 модератора,а 6! Зачем остальные нужны?Локти грызть?

По поводу суток: как раз на работе я занимаюсь этим активнее всего.
Когда у меня выходные - захожу днем и вечером.
Именно поэтому на каждый раздел не один,а несколько модераторов
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение kathlyn »

Давайте создадим темку по размещениям в ОК от группы, я думаю сейчас с этим кол-м админов мы сможем регулировать этот момент - во первых все админы будут видеть что разместить попросили, а то так если кому-то одному написал, а он выйдет только вечером и время в итоге потеряно и всем писать не очень удобно, а так хоть кто онлайн на данный момент - то и разместил
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

Наташа_2010 писал(а):Мы ВСЕ здесь равны.
А давайте я буду модератором вместо вас? Мы же здесь все равны.
А вы будете меня просить разместить пост. Как вам это понравится?

Сейчас кому из великих я должна кинуть объявление о таниной даче, чтобы его разместили?

Кэтлин - да, зашкаливает. Я сейчас Тане Илюшиной пытаюсь помогать. А мне не дают. Как я должна себя чувствовать?
Людмила, 8908-797-64-02
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение oly1701 »

kathlyn писал(а):Давайте создадим темку по размещениям в ОК от группы, я думаю сейчас с этим кол-м админов мы сможем регулировать этот момент - во первых все админы будут видеть что разместить попросили, а то так если кому-то одному написал, а он выйдет только вечером и время в итоге потеряно и всем писать не очень удобно, а так хоть кто онлайн на данный момент - то и разместил

вот и я об этом... пока всем по очереди напишешь...
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

я полностью поддерживаю. Также можно сделать и с потоком ВК
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

kathlyn писал(а):Давайте создадим темку по размещениям в ОК от группы, я думаю сейчас с этим кол-м админов мы сможем регулировать этот момент - во первых все админы будут видеть что разместить попросили, а то так если кому-то одному написал, а он выйдет только вечером и время в итоге потеряно и всем писать не очень удобно, а так хоть кто онлайн на данный момент - то и разместил
О чудо! Меня услышали! Неплохо бы и с группой в ВК так же поступить. Надеюсь, она прям завтра появится?
Последний раз редактировалось Людик 23 окт 2013, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение queen_j »

Наташа_2010 писал(а):Рита,к кому обращаться для размещения по подобным просьбам,как здесь?
viewtopic.php?f=5&t=17788&p=401374#p401374
Просят дать попользоваться фронтлайн спреем
Это я прошу попользоваться:) Я думаю это подойдет для темы о помощи кормами и медикаментами...такая же есть, или я что-то пропустила?))
Еще забыли раздел для потеряшек/найденышей, сообщений там обычно не много, но требуется широкое освещение, чтобы был шанс найти..
8-905-940-78-56
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение oly1701 »

сколько сообщений о пристройстве ВК в 1 день?

если я пиарю кроме себя еще 2 или 3 кураторов, кол-во постов увеличивается?


что такое теги?
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

Людик, мы тоже раньше писали друг другу и не считали это проблемой.
Привыкнем. Так было раньше,многие это помнят.
Но раньше было тяжелее,потому что сейчас все модераторы активны.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение queen_j »

Наташа_2010 писал(а):я полностью поддерживаю. Также можно сделать и с потоком ВК
:yes: "Мне тоже кажется так будет удобнее, в том числе модераторам. Тогда можно будет заходить в тему и смотреть какие посты добавлять/обновлять. Иначе модераторов просто завалят личными сообщениями об ежедневных обновлениях."
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

Людик писал(а):
kathlyn писал(а):Давайте создадим темку по размещениям в ОК от группы, я думаю сейчас с этим кол-м админов мы сможем регулировать этот момент - во первых все админы будут видеть что разместить попросили, а то так если кому-то одному написал, а он выйдет только вечером и время в итоге потеряно и всем писать не очень удобно, а так хоть кто онлайн на данный момент - то и разместил
О чудо! Меня услышали! Неплохо бы и с группой в ВК так же поступить. Надеюсь, она прям завтра появится?

Может быть хватит уже пререканий и сарказма?
Правила новые,но они созданы.
Все привыкнут. И вы, и мы, и они, и все.

Не нужно неадекватного поведения,пожалуйста. Оно вас не красит.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение oly1701 »

сколько сообщений о пристройстве ВК в 1 день?

если я пиарю кроме себя еще 2 или 3 кураторов, кол-во постов увеличивается?


что такое теги?
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

oly1701 писал(а):сколько сообщений о пристройстве ВК в 1 день?
если я пиарю кроме себя еще 2 или 3 кураторов, кол-во постов увеличивается?

2) объявления о поиске хозяев могут размещаться не только от имени группы.
В случае, если у куратора несколько подкураторных, то размещаются все животные одним постом либо не более 2-х в день на выбор.

oly1701 писал(а):что такое теги?
Ранее посвящена не одна страница объяснению что это такое и с чем кушать :
Наташа_2010 писал(а): Людик,страница приведенного в примере общества выглядит так: http://vk.com/overhear
Обычная новостная лента. Но под некоторыми постами прям внутри поста внизу есть ссылочки синего цвета.
Если вы нажмете на нее-высвечиваются только те посты,которые относятся к данной теме.
А вот если СПРАВА мы нажмем на кнопочку ссылки--->меню сообщества---->навигация, то мы как раз и попадаем на
ЭТУ страницу http://vk.com/page-34215577_44218380
Наташа_2010 писал(а):Посмотри как здесь сделано http://vk.com/overhear
под некоторыми записями после решетки идет имя раздела, например: Подслушано_коты
Нажимаешь на этот тег и переходишь на все записи сообщества, которые касаются только котов.

Для Будки:
после решетки имя раздела: Пристройство.

человек нажимает на это слово "пристройство", оно будет гореть подчеркнутым как ссылка и будет переходить только на посты с пристройством.

Не все поймут такую систему...но на самом деле было бы очень круто перевести группу на такое.
Люди со временем привыкнут

И опять же таки удобно: если я хочу помочь суперсрочным - нажимаю на тег "сос"
Если хочу взять на передержку, нажимаю на тег "возьми меня на время"
а хочу просто забрать с будки котенка - жму "пристройство котята"
и т.д. и т.п.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение oly1701 »

я имею ввиду, что пиарю своих, альтбинины, танины (нет на будке, размещаю на свой номер)..
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение queen_j »

Я вообще если честно не понимаю из-за чего вся ругань! Лично для меня (а я в будке уже 4 года), как и для всех других волонтеров Будки за исключением нескольким админов, по сути ничего не меняется - все также как и долгое время до этого будут обращаться к модераторам с просьбой о размещении, не вижу в этом ничего страшного! Кроме того, наконец у всех волонтеров появится возможность, чтобы их посты были в ленте дольше, чем несколько минут, пока он скатятся вниз. И еще один плюс - будут целевые сборы по конкретным разделам, из которых кураторам, у которых критические ситуации или нет откликов или еще что-то смогут выделять средства непосредственно из фонда. Если нужна срочная стерилька - можно обратиться в "фонд стерильки" и если выделят средства, даже не надо делать пост, ждать пока откликнутся и т.д. Разве так не удобнее?
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Наташа_2010 »

oly1701 писал(а):я имею ввиду, что пиарю своих, альтбинины, танины (нет на будке, размещаю на свой номер)..
один пост на группу фотографий

один пост на Альбининых, один пост на Таниных, один пост на Егора и один пост на Володю
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение queen_j »

При ограничении количества постов как раз больше вероятности, что ваше сообщение увидят люди! Один постит по нескольку раз в день одно и то же, второй, третий и т.д., в итоге сколько бы одинаковых постов не выложили, они в момент перекрываются такими же одинаковыми постами уже через минуту. В чем тогда смысл? Так будет хоть какая-то система! И посты будут заметнее!
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

Создайте, пожалуйста, темы в "Скорой помощи" о размещении объявлений в ВК и ОК. Две отдельные темы. Как тема о размещении животных на главной. Народ будет бросать туда ВСЕ объявления, а вы будете сортировать их как вы посчитаете нужным. Очень прошу, сделайте именно так. Тогда все будут счастливы. Сейчас - пожалуйста! разместите это объявление о таниной передержке (которое можно было не удалять, а просто разместить от имени группы)

=================================================================================================================================================================
ПОМОЩЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНА!
Работы по восстановлению передержки после пожара идут своим ходом, но не очень быстро, потому что очень не хватает мужских рук, а нанимать работников не хватает денег.
Нужны сухие корма для собак и кошек, очень нужны деньги для закупки материалов для строительства вольеров, будок, очень нужен утеплитель для будок в виде войлока, ковролина, ковров. Одеяла пока есть, они пойдут на подстилки. Очень нужен утеплитель типа "Урса" - утеплить оставшуюся от пожара сарайку на зиму.

Ну и конечно очень нужны деньги.
Долг в теме сейчас ..... рублей.

Друзья, хочу особо заострить ваше внимание! Говорю от лица всей Будки. Иногда нам предлагают забрать какие-то стройматериалы. Мы очень благодарны! Они нам ОЧЕНЬ нужны! Но очень часто мы не можем их вывезти, потому что нанимать "Газель" стоит МИНИМУМ 400 р. в час. Не обижайтесь на нас, и поймите - мы не миллионеры, и нам тоже бывает некогда. Если вы сможете что-то придумать по вывозу/доставке сами или согласны подождать, когда отыщется оказия, - будет очень здорово! Мы будем очень благодарны!

Спасибо всем-всем, кто помогает Татьяне!

Телефон Татьяны 8-968-103-0445
Карта Сбербанка 676196000202446176 Илюшина Татьяна Алексеевна
голодный телефон билайн 8-962-042-60-63 (о переводах отписываться!)
=================================================================================================================================================================
Фото прикрепляла одно, вот это, так лучше выглядит. download/file.php?id=63461&mode=view
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Людик »

И еще, девочки - мне написали про двух странных барышень. Кто-нибудь знает их?

"Людмила, здравствуйте.
Не знаю кому написать, из контактов на форуме есть только вы, поэтому пишу вам.
Сегодня мне по моим котятам звонила два раза девушка. Девушка странная, хотела поменяться котятами. Ей нужен мальчик, но сегодня, волшебным образом она нашла девочку и отнесла ее в клинику. Когда я ей сказала, что мне это не интересно, то она предложила так его забрать, уже без обмена.
Может быть я перегибаю палку, но сегодня в темах куча сообщений от Настеньки и Анастасия мама Яны.
Есть определенные не состыковки, девушка мне говорила, что живет возле меня 5 минут от скк. А в сообщениях она живет в 5 минутах от Фестиваля. Остальное слово в слово, что она мне плела.
Эта же Настенька еще и собаку ищет в частный дом.
Короче не нравится она мне.
.............
viewtopic.php?f=27&t=17881&p=400981#p400981 вот на этого котенка она предлагала меняться
с утра сообщение было в отдельной теме с немного другим текстом, сейчас этой темы нет или я ее не могу найти.
viewtopic.php?f=28&t=17902&p=401047#p401047 ищет собаку
viewtopic.php?f=25&t=17859&p=401042#p401042 котик
viewtopic.php?f=25&t=17639&p=401032#p401032 котик
viewtopic.php?f=5&t=17879 хочет взять рыжего, а где-то есть сообщение, что любого кроме рыжего.
все темы где отдают котиков 2-4 месяца"
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение kathlyn »

Людик писал(а):Создайте, пожалуйста, темы в "Скорой помощи" о размещении объявлений в ВК и ОК. Две отдельные темы. Как тема о размещении животных на главной. Народ будет бросать туда ВСЕ объявления, а вы будете сортировать их как вы посчитаете нужным. Очень прошу, сделайте именно так. Тогда все будут счастливы. Сейчас - пожалуйста! разместите это объявление о таниной передержке (которое можно было не удалять, а просто разместить от имени группы)

=================================================================================================================================================================
ПОМОЩЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНА!
Работы по восстановлению передержки после пожара идут своим ходом, но не очень быстро, потому что очень не хватает мужских рук, а нанимать работников не хватает денег.
Нужны сухие корма для собак и кошек, очень нужны деньги для закупки материалов для строительства вольеров, будок, очень нужен утеплитель для будок в виде войлока, ковролина, ковров. Одеяла пока есть, они пойдут на подстилки. Очень нужен утеплитель типа "Урса" - утеплить оставшуюся от пожара сарайку на зиму.

Ну и конечно очень нужны деньги.
Долг в теме сейчас ..... рублей.

Друзья, хочу особо заострить ваше внимание! Говорю от лица всей Будки. Иногда нам предлагают забрать какие-то стройматериалы. Мы очень благодарны! Они нам ОЧЕНЬ нужны! Но очень часто мы не можем их вывезти, потому что нанимать "Газель" стоит МИНИМУМ 400 р. в час. Не обижайтесь на нас, и поймите - мы не миллионеры, и нам тоже бывает некогда. Если вы сможете что-то придумать по вывозу/доставке сами или согласны подождать, когда отыщется оказия, - будет очень здорово! Мы будем очень благодарны!

Спасибо всем-всем, кто помогает Татьяне!

Телефон Татьяны 8-968-103-0445
Карта Сбербанка 676196000202446176 Илюшина Татьяна Алексеевна
голодный телефон билайн 8-962-042-60-63 (о переводах отписываться!)
=================================================================================================================================================================
Фото прикрепляла одно, вот это, так лучше выглядит. download/file.php?id=63461&mode=view
http://odnoklassniki.ru/budkaomsk/topic/62210837689806
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение oly1701 »

теперь на своих животных я не смогу собирать деньги на свою карту даже от имени группы? только на общий счет и кто-то будет их распределять?
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение kathlyn »

oly1701 писал(а):теперь на своих животных я не смогу собирать деньги на свою карту даже от имени группы? только на общий счет и кто-то будет их распределять?
нет, это осталось без изменений
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Как упорядочить Будку в ВК?

Сообщение Марга* »

Понимаю, что подобная реакция вызвана тем, что не все участники осведомлены - как развивалась группа вк.
В начале этого года было 4 администратора, из них активный (который оперативно реагировал на просьбы о размещении) 1.
В мае этого года - некоторые стали выражать недовольства, что необходимо добавить несколько админов дополнительно. Пошли навстречу запросам участников - была создана группа "оперативного реагирования", добавлено еще 2 человека, у которых был доступ вк почти весь день.
Этого оказалось мало - стали появляться жалобы, что кураторам, у которых большое количество животных, большие долги или животными на срочном пристройстве должны пойти на встречу - должны открыть доступ к размещению объявок вк от имени группы, это теоретически должно было повысить оперативность размещения объявлений и их эффективность. Количество редакторов, таким образом, было увеличено до 29 человек.
Вначале все были довольны, затем опять начались возмущения, где-то с июля, что объявления быстро стали уходить в низ из-за этого человек не может найти необходимые посты, кураторы стали отмечать, что все меньше и меньше откликов стало приходить по их объявлениям, т.к. посты из-за большого количества начинали перекрываться стремительно. жалобы стали мелькать не только в темках, но и поступали к главному администратору. Назрела острая необходимость в систематизации сообщений от имени группы.
Последним поводом для начала изменений в группе послужили проблемы с финансовыми отчетами.

И еще, никто здесь не упивается властью, админы и редакторы работают на участников группы, чтобы создать условия для четкой, отлаженной работы групп и форума.

Пока все изменения осуществляются в тестовом режиме, анализируются плюсы и минусы.

Требования о размещении объявлений необходимо оставлять в этой теме viewtopic.php?f=5&t=17915
Ответить