Зорко одно лишь Сердце

Модератор: him_medvedica

Ответить
Poipoki
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:33

Зорко одно лишь Сердце

Сообщение Poipoki »

Ребята,появилась идея создать фотовыставку непосредственными героями которой будете Вы (помощники) и животные из приюта, возможно размещение снимков в вет-аптеках, в ветеринаром институте (где я обучаюсь), думаю варианты существуют стоит только их увидеть. Занимаюсь фотографией и буду Рада Вам-Нам помочь! Если есть придумки и желание звоните 8-908-111-62-50 Саша.

Так же могу делать снимки животных для сайта или объявлений!
:photo:
Аватара пользователя
Рыжики
Ветеран
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:14
Откуда: Омск, Ленинский АО, Привокзальный
Контактная информация:

Re: Зорко одно лишь Сердце

Сообщение Рыжики »

Саша добрый вечер!
Нашла твою темку, прочитала!
Предложение замечательное, особенно размещение снимков животных!
Мы волонтеры, помощники, люди у которых передержки - радеем каждый за одно - помочь животным, вытащить их из тяжелой ситуации, оказать помощь и пристроить в семью, на новое место жительство, где животному будет хорошо! Нас фотографировать не обязательно, мы не гордые :yes:
А вот помочь фотографировать животных, для пиара - это очень приветствуется!

Саша - в разделе "Помощники" переименуй свою тему на "Услуги по проффото животных" или типа того.
В связи с тем, что активные волонтеры очень заняты и выбираются на сайт глубоко вечером, просматривать все темы времени нет, а особенно если наименование темы не говорит о чем то конкретном.
А помощь фото требуется постоянно, т.к. хорошее фото - это 50% удачного пристройства!
Плюс я буду знать и отправлять людей на тебя, в твою тему.
Если что - звони, не ответила сразу - перезвоню!
Очень надеюсь на наше плодотворное сотрудничество! :yes:
Помощь в сфере подготовки аукционов, котировок, тендеров. Госзаказ, коммерческие закупки. Помогу в снабжении материалами, первичка 1С.
8-913-971-3630 Ирина
Ответить