вопрос про главную

Модератор: him_medvedica

Ответить
Жанна
Старожил
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:51
Откуда: Омск

вопрос про главную

Сообщение Жанна »

Нельзя ли чтобы на главной страницы появлялась надпись - на испытательном или пристроен которую могли бы делать те кто создает темку? Я уже несколько раз сталкивалась с тем, что когда мне по объявлениям звонят а мой пес по которому вышло объявление - пристроен, я пытаюсь найти людям собаку. Выхожу на главную - звоню по телефонам и выясняется - тот пристроен, тот на испытательном, тот еще не готов к пристроиству. Иногда чтобы перенаправить ручки несколько часов времени требуется. Модератор не сразу убирает с главной - иногда просто видимо не видит записи. Или каждый из нас ставил бы значок радом с животным которое курирует и вся будка бы знала - зеленый - в наличии и на пристройстве, красный - проблемы какие то, синий - пристроен и можно убирать с главной - и модератору было бы легче.
Ну вот кажется и все. Всем удачи!
Аватара пользователя
Last Friend
Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:19
Откуда: омск
Контактная информация:

Re: вопрос про главную

Сообщение Last Friend »

:for: :for: :for: :for: :for: :for: :for: :yes:
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. Лев Толстой
8-962-045-23-23
8-908-118-86-08
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: вопрос про главную

Сообщение ofrolenko »

Жанна, нет, нельзя, т.к. существующее разграничение прав не позволяет этого делать. Админы (я и Синякус) сразу с главной убираем тех, кто пристроен или на испытательном (убираем в конец списка). Но для этого куратор должен отписаться тут viewtopic.php?f=5&t=4752.
К сожалению, кураторы не всегда спешат отписываться, некоторые вообще подали заявку и все, даже на форум не заходят.
Алена, вот пример с Хати - он уехал, а вы не отписывались там, да и сейчас тоже. С одной стороны не хочется сглазить, ждете, а с другой стороны - получается ситуация как у Жанны.

Ну а отслеживать все темки в скорой, в каталоге и везде - иногда просто не хватает времени, где-то что-то можно проглядеть.

Для этого и есть темка размещение на Главной, чтобы все изменения по животным туда вносились кураторами.
Если они туда не отписываются, то галочки, крестики, зеленые и красные пометки тоже никто делать не будет.
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: вопрос про главную

Сообщение ofrolenko »

Жанна, если есть список животных, которые пристроены, или на испытательном, напишите, пожалуйста его в темку про главную - мы уберем их.

Также есть темка viewtopic.php?f=5&t=9801, тоже обсуждали аналогичную проблему.
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Жанна
Старожил
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:51
Откуда: Омск

Re: вопрос про главную

Сообщение Жанна »

Я на прошлой неделе искала щенка ручкам. Обзвонила по главной по 8 собакам. 1- на лечении, 1 пристроена, 2 - не дозвонилась, 1-фото и описание мальчика на самом деле девочка, 1- проблемы со здоровьем, 1 - ой ее уже нет, но мы оставили на всякий случай вдруг еще будет, 1 - а вы знаете у нее возраст намного больше это давно фото делали.
Я сама пристройством занимаюсь и с удовольствием поговорила с коллегами - спасателями - но ручкам ответила что собаки пока нет - не смогла подобрать, терпения не хватило. А что говорить про тех кто собаку взять хочет? Думаю после 3 телефона плюнут и пойдут на рынок. Это я так - к слову.
Я в главной неоднократно просила поменять фото. Иногда по 2-3 раза прошу убрать пристроенную собаку. А так - сделала бы отметку - и вам виднее было. Можно же для размещения на главной животных в виде таблицы вести с поисковиком. А то если животное долго сидит его найти - практически невозможно. И пусть это будет не на самой главной а типа отдельной темки с рабочей табличкой для участников форума. Вам же самим легче будет оттуда главную вести.
То есть я очень хочу табличку - отдельно по собакам, отдельно по кошкам, куда я могу зайти, увидеть какие собы есть, какие готовы к пристройству, каких нужно срочно пиарить. Я одна из немногих кто постоянно подает платные объявления в газеты - спасибо огромное за помощь Ольге Кова. И когда идут звонки - хотела бы помочь пристроить пару животин всем остальным спасателем.
Кстати постоянно создаются темки в скорой по наличию животных в скорой не просто так - таким образом мы все пытаемся выяснить у кого что есть.
Все таки прошу ВАС и ОЛЮ рассмотреть вопрос по такой табличке... Я работаю и предприятие имеет сайт - это не так сложно. Но очень упростит работу тем кто пытается заниматься не только спасением, лечением, сбором денег но и скорым пристройством собак и кошек.
Каждое освободившееся место дает возможность оказать помощь еще одному животному.
Ну вот кажется и все. Всем удачи!
Ответить