Случай в подъезде

Модератор: him_medvedica

Ответить
Даринка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 12:52

Случай в подъезде

Сообщение Даринка »

На той неделе в нашем подъезде увидели кошку или кота. Животное сидело на коврике у квартиры и жалобно смотрело на дверь.
А в понедельник был по истине тяжелый вечер. Возвращаясь домой мы заметили эту кошку на лестничной площадке между 4 и 5 этажами. Кошка лежала на животе и издавала странные звуки, мне со слепу показалось, что она кушает. Но через секунд 20 дошло - ей или ему плохо!!!!
Подойдя к кисе я увидела вот что : у неё шла пена из рта , лежала она плашмя на животе лапки левые слева, лапки правые справа!! Кошку мучили жуткие конвульсии!!! Первое что мне пришло в голову это отравление - раз пена идёт. Промыть желудок не получится - она все выплевывает. Я позвонила в скорую ветеринарную : за вызов 1000 + лечение. По моим словам они заключили , что животное долго не протянет.
Я сделала ей обезболивающий укол. На введение иглы кошка никак абсолютно не среагировала.
Через минут 5-7 было принято решение дать ей много снотворного...
2 укола и через 30 минут , я надеюсь , Ее душа попала в кошачий рай.
У кошки был раздроблен позвоночник... я Ее не спасла бы, даже если привезла в ветеринарную клинику...
Тот, кто это с ней сделал, я надеюсь , что тебя простит Бог!
Моя дочь сначала говорила: киса ням ням. Я ей сказала, нет доченька, киса не кушает киса болеет, киса бобо.
Ребёнку нет ещё 2 лет, но она уже умеет сострадать!!! Ее слезы я никогда не забуду как она со словами киса уронила слезы!!!
Ответить