ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО БЬЕТСЯ ПРОТИВ ЗАМУРОВЫВАНИЯ

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Фомина Ольга (Белка)
Старожил
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:37
Откуда: нефтяники

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО БЬЕТСЯ ПРОТИВ ЗАМУРОВЫВАНИЯ

Сообщение Фомина Ольга (Белка) »

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО БЬЕТСЯ ПРОТИВ ЗАМУРОВЫВАНИЯ КОШЕК В ПОДВАЛАХ!!!
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО БЬЕТСЯ ПРОТИВ ЗАМУРОВЫВАНИЯ КОШЕК В ПОДВАЛАХ!!!
Ответ из Минстроя России на запрос депутата Госдумы О.Л.Михеева о внесении изменений в некоторые НПА РФ с целью запрета замуровывания продухов в подвалах домов.
Минстрой считает, что согласно ст. 36 ЖК ТОЛЬКО общее собрание собственников многоквартирного дома полномочно решать, могут ли бездомные животные находиться в подвале их дома или нет. А вовсе не какие-либо чиновники из всяких департаментов и управлений ЖКХ, ЖЭКов, управляющих компаний и т.п.
Конечно, собрание собственников какого-либо дома может принять и запретительное решение, но домов в квартале больше, чем бездомных животных (кошек, конечно же, прежде всего)…
Кстати, придомовая территория (если земельный участок под ней сформирован и поставлен на кадастровый учет-http://zhkhacker.ru/2012/10/oformlyaem- ... rritoriyu/ ) также относится к общему имуществу собственников.

http://www.doglife.ru/index.php/koshki/ ... iya-koshek
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Ответить