Расправа неизвестных в д.Большекулачье Омского района с щенк

Модератор: him_medvedica

Ответить
JSenkov
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:21

Расправа неизвестных в д.Большекулачье Омского района с щенк

Сообщение JSenkov »

24 февраля 2015 года неизвестные (предположительно, САХ) используя автомобиль УАЗ Фермер производили отстрел ядохимиката в деревне Большекулачье Омского района. Они были замечены здесь не в первый раз. В данный момент поразило абсолбтная неаддекватность таких умертвителей. Бегал выводок подростков щенков, никого не кусал и был ласков со всеми. Истребители перебили часть, даже не удосужились убрать после себя "работу" Кроме того, пострадало несколько домашних псов, которых иногда в деревне выпускают погулять. Вы себе представьте, что после них остались кругом валяться трупы собак. Если это не работники САХ, то предлагаю прокуратуре заняться догхантерами. У нас и так все лето и осень обитают наркособиратели конопли, до которых в полиции нет дела. Хотел бы увидеть этих "людей" подвешенными за их размножительный орган на дереве, наверное, они считают себя царем природы, только которому исключительно позволяют хаотически размножаться
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Расправа неизвестных в д.Большекулачье Омского района с

Сообщение him_medvedica »

Есть фото и видео происходящего и последствий?
все вопросы в личку
JSenkov
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:21

Re: Расправа неизвестных в д.Большекулачье Омского района с

Сообщение JSenkov »

Нет, был в шоке расправой, но могу завтра сфоткать. Один щенок до сих пор не убран, лежит на снегу, снег глубокий рядом, сегодня увидел, когда поехал в город. О УАЗике сказал сосед, это не первый раз у нас, как-то без меня щенка практически домашнего этот же УАЗик забросил в кузов, видел другой сосед уже. Так что, это одни и теже люди. Вопрос о их статусе и морали. Домашнего пса нашли с иглой(дротик). Я шенка подбирал, думал просто отравили, но вечером сосед мне все рассказал и про соседского пса домашнего, который в этот день бегал не привязанный
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Расправа неизвестных в д.Большекулачье Омского района с

Сообщение Наташа_2010 »

самое печальное, что они редко когда приезжают сами.обычно их вызывают, оплачивая подобную услугу
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
JSenkov
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:21

Re: Расправа неизвестных в д.Большекулачье Омского района с

Сообщение JSenkov »

Я об этом догадался, и даже предполагаю кто это был. Был в местном магазине разговор, типа народ пугается ходить. А у нас народ не пугается жить в этой стране, с такой моралью. Тот , которого предполагаю с Афгана бесбашенный похоже. Летает на джипе по деревне 100км/ч, и говорит, что это нормально. Сам рассказал, что из выводка задавил двоих, которые бегали по дороге и типа от самолета его увильнут не успели.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Расправа неизвестных в д.Большекулачье Омского района с

Сообщение Волчонок_55 »

А может стоит для начала ещё с хозяевами собак поговорить? О том, что их не нужно выпускать бегать по деревне без присмотра???
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Ответить