КТО ПРИСТРАИВАЛ ЖИВОТНЫХ В ВЕТ.КЛИНИКУ НА МИРА. АРХИВ

Если Ваш питомец заболел, здесь Вы можете спросить совета у опытных владельцев.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Алина16
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 21:33

КТО ПРИСТРАИВАЛ ЖИВОТНЫХ В ВЕТ.КЛИНИКУ НА МИРА. АРХИВ

Сообщение Алина16 »

Девочки,нужен совет,у меня дома на передержки кот,его темаасилий ищет надёжных хозяев",помимо его своих 2 кота,они его дерут,дома крики,шерсть в разные стороны,а ещё в отместку старший мой кот стал мочится по углам,короче кошмар!!! Я раньше нашедших котов отвозила на мира 30.1,они берут их,ставят прививки,кастрируют кого надо и пристраивают..В том году я платила 3 тыс.за каждого кота,но меня "терзают смутные сомненья"в плане пристройства....Там не хотят давать телефоны людей которые взяли животное,говорят что не всем это нравится,одного кота сказали что отдали в квартиру мол он такой молодец,ходит на унитаз,а потом в разговоре выясняется что он в частном доме...Деньги сдаются якобы ещё на еду,но как я не приезжала все ходят голодные.в мисках пусто..Сей час пристроить к ним кота стоит от 3 до 5 тысяч,говорила что у него есть все прививки,вот недавно проставили,они отвечают что всё равно его прививать будут..Одним словом что то всё "мутно" там...Кто знает про эту клинику напишите пожалуйста,может я просто к людям доверие потеряла и мне всё кажется подозрительным? Нужен ваш совет!
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: КТО ПРИСТРАИВАЛ ЖИВОТНЫХ В ВЕТ.КЛИНИКУ НА МИРА 30.1? СРО

Сообщение ofrolenko »

Алина, можно Василия на платную передержку к Наталье отдать (в Чкаловск), но Вы его будете курировать и не бросать (т.е. подавить объявления, рекламировать и проплачивать передержку). Стоит намного меньше, чем 5 тыс. И животных тоже там прививают, но вакцины приносят кураторы.

А насчет Виктори на Мира, надо бы поточнее узнать... У меня доверия она не вызывает. Просто выкачивание денег из населения огромными суммами. Но это мое мнение, хотелось бы узнать на самом деле как.
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: КТО ПРИСТРАИВАЛ ЖИВОТНЫХ В ВЕТ.КЛИНИКУ НА МИРА 30.1? СРО

Сообщение Волчонок_55 »

я попробую узнать...
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Tasya1975
Старожил
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 23:12

Re: КТО ПРИСТРАИВАЛ ЖИВОТНЫХ В ВЕТ.КЛИНИКУ НА МИРА 30.1? СРО

Сообщение Tasya1975 »

А насчет Виктори на Мира, надо бы поточнее узнать... У меня доверия она не вызывает. Просто выкачивание денег из населения огромными суммами. Но это мое мнение, хотелось бы узнать на самом деле как.[/quote]

Полностью согласна. У меня есть опыт общения с этой клиникой - лечение Тасечки. Обратились по рекомендации знакомой, которая от них в восторге.
8-905-944-90-71, Настя
Таси не стало 29.11.2010
Пуговка родилась 29.11.2015
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: КТО ПРИСТРАИВАЛ ЖИВОТНЫХ В ВЕТ.КЛИНИКУ НА МИРА 30.1? СРО

Сообщение Оксана »

вообще лично я не доверяю. это же такое поле для мошенничества. разобраться бы у них, проверить отчетность, куда деньги идут.
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Алина16
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 21:33

Re: КТО ПРИСТРАИВАЛ ЖИВОТНЫХ В ВЕТ.КЛИНИКУ НА МИРА 30.1? СРО

Сообщение Алина16 »

Ещё забыла написать,пристраиваются там животные интересным образом,они ходят по клинике,несмотря что приходят посетители,двери открываются туда обратно,заходят не только с котами но и с собаками,я говорю а если коты убегут или собака подерёт,на это мне ответили что всё нормально...зато так тоже можно пристроить когда кот на виду,и я не разу не видела чтобы они давали объявления,хотя деньги и на это тоже берутся! Сдала людей,извините,может я не права :no: Подскажите координаты Натальи из Чкаловска? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: КТО ПРИСТРАИВАЛ ЖИВОТНЫХ В ВЕТ.КЛИНИКУ НА МИРА 30.1? СРО

Сообщение ofrolenko »

Наталья сейчас в отъезде, вернется к концу недели, ее координаты тут viewtopic.php?f=33&t=3688
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Сатьяна
Старожил
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:54

Re: КТО ПРИСТРАИВАЛ ЖИВОТНЫХ В ВЕТ.КЛИНИКУ НА МИРА 30.1? СРО

Сообщение Сатьяна »

Алина16 писал(а):Ещё забыла написать,пристраиваются там животные интересным образом,они ходят по клинике,несмотря что приходят посетители,двери открываются туда обратно,заходят не только с котами но и с собаками,я говорю а если коты убегут или собака подерёт,на это мне ответили что всё нормально...зато так тоже можно пристроить когда кот на виду,и я не разу не видела чтобы они давали объявления,хотя деньги и на это тоже берутся! Сдала людей,извините,может я не права :no: Подскажите координаты Натальи из Чкаловска? Заранее спасибо.
Чистейшей воды мошенничество. Форумчане-юристы тут можно что-нибудь сделать? Или хотя бы дать огласку в прессе происходящему :for:
долушка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 14:22

Re: КТО ПРИСТРАИВАЛ ЖИВОТНЫХ В ВЕТ.КЛИНИКУ НА МИРА 30.1? СРО

Сообщение долушка »

Всем привет!Столкнулась с этой клиникой в прошлом году , больше туда ни ногой. С моим мелким собиком случилось несчастье-получил травму было сильное сотрясение.Это случилось поздно вечером мой той попал под велосипед на улице ,повис у меня на руках как тряпочка глаза закатил мы думали конец,все в слезах с соплях через знакомых нашли какой-то номер вызова врача на дом.Врач приехал часа через два сделала пару уколов и выписала целый список лекарст/ампулы/ не помню что там было ,но помню сумма при покупке была приличная....
На следующий день нам всем на работу ,а мелкий лежит не встает первые сутки даже не пил, поили сами...
Я работаю в нефтяниках схватила его в охапку и повезла в эту клинику-договорилась на дневной стационар-
утром привожу его к 10 /подстилка,лекарство,еда,шприцы/ все мое а в 17 забираю.Девочки в тот момент у меня было такое состояние ,что денег я не считала, за что и поплатилась .Мой малыш был там ровно 5 дней /с понедельника по пятницу/. Он просто лежал на своей подстилке в комнате где делают манипуляции.На мои звонки в течении дня мне отвечали ,что он лежит ,что вы еще хотите.Вообщем в последний день прибывания мне выставили счет на 4000 руб.
на мой вопрос за что,мне ответили за лечение. ему же полегчало.КОгда мы уезжали Вектории там не было ,а девочка ветеринар сказала,что последниие два дня ему стало легче и он их к себе неподпускал,так что уколы нам предеться дома поставить самим. А когда мы приехали домой и рассмотрели малыша на нем ползали блохи.Я позвонила в клинику и стала ругаться -мне ответили подумаешь прокапайте и все пройдет.
Там действительно куча котов и кошек которые гуляют сами по-себе,а на ночь их выгоняют на улицу.Приезжая утром я часто ждала на крыльце открытия и кошаки сидели там же ждали когда запустят .Как то вот так вообщем хоть прошел уже год осадок остался.
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: КТО ПРИСТРАИВАЛ ЖИВОТНЫХ В ВЕТ.КЛИНИКУ НА МИРА 30.1? СРО

Сообщение Оксана »

написать заявление. вы же получали услуги ветеринарные. чеки должны быть. куда и на что ушли деньги - вам непонятно, там не объясняют. ну еще можно обратиться в прокуратуру, они перенаправят, я думаю, обращение в ветнадзор (так это, кажется, называется?)
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Алина16
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 21:33

Re: КТО ПРИСТРАИВАЛ ЖИВОТНЫХ В ВЕТ.КЛИНИКУ НА МИРА 30.1? СРО

Сообщение Алина16 »

Да уж отзывы...значит не зря я сомневалась, помню ещё удивлена была такими ценами,а мне ответили мол нам бабушки последнюю пенсию отдают за котов а вы ещё торгуетесь,вот такие дела творятся..Василий пусть у меня живёт,вот только паразиты мои его дерут.... :mad:
Аватара пользователя
Persa
Постоялец
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:13
Откуда: омск, САО недалеко от Химика
Контактная информация:

Re: КТО ПРИСТРАИВАЛ ЖИВОТНЫХ В ВЕТ.КЛИНИКУ НА МИРА 30.1? СРО

Сообщение Persa »

уж лучше пусть так.) с паразитами) а там думаю у него не было бы шансов обрести достойного хозяина. у меня у мамы тоже кошака прибилас а у нее своих 8 штук так они ее дальше порога не пускают.) правда щас уже стали на кухню немного разрешать заходить ей) рычат и шипят и в драку иногда лезут. но привыкают по маленьку
8 913 631 23 98 Оля

«Будь собой, все остальные роли уже заняты».
© Оскар Уайльд.
Ответить