Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Если Ваш питомец заболел, здесь Вы можете спросить совета у опытных владельцев.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Moon
Участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:12

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Moon »

Клиника "Энигма".
Главный врач Мария Афоничева.

В очередной раз убедилась в высочайшем уровне профессионального мастерства и абсолютной человечности нашего, вот уже несколько лет, лечащего врача Марии Афоничевой!

На этот раз Мария, бросив все свои личные дела и планы, примчалась очень рано в клинику, и провела успешную операцию моей кошке.
Моей любимице ночью стало хуже.
Ошибочно подумав, что Марии нет в городе, я начала искать клинику и врачей, которые могли бы помочь моей кошке. Но ни ночью, ни в праздники, оказывается, большинство ветеринаров не работает.
Маша написала мне в начале пятого утра. Сначала отругала, что я ей не позвонила, как она сказала, а только писала. Потом сказала - вези срочно, я еду.
Вдаваться в медицинские подробности не буду.
Проблема была серьезная, как всегда с моей кошкой. Мария, как обычно, спасла!

Хотелось бы попросить модераторов не удалять пост. Не сочтите это за указание с моей стороны. Это всего лишь скромная просьба.
На форум заходят многие именно в поисках помощи своему заболевшему животному. И у них должен быть выбор.

Мария Афоничева - одна из самых лучших ветеринарных врачей!
ИМХО
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение nadya »

За Энигму-поддерживаю!
Там обследовали и кастрировали своего кота любимого,
недавно туда обращалась семья моего сына-подобрали тоже кота,
тряслись за него,искали лучшего врача..все прошло отлично,Марсик здоров и бодр!
Марии Николаевне привет от нашего Тишеньки),
я ей в лс еще тогда отправила благодарность)
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Наташа_2010 »

3 недели назад коту моей тети резко стало плохо ночью - у него цистит :-( Наташа давай скорее звонить мне с вопросом что же делать,
я ее направила к Афоничевой. Время было двенадцатый час. Спустя несколько минут перезванивает - Афоничева ответила, что сейчас у нее неприемный часы и может принять только завтра, в 12 часов. Каково же было мое удивление, когда Наташа просидела в клинике больше часа, но Мария Николаевна так и не приехала, хотя назначила прием сама :-( Трубку также не взяла. Пришлось переигрывать на месте. Слава Богу кот здоров
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Hegde
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:26
Откуда: ул. Омская
Контактная информация:

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Hegde »

21 Век на октябрьской!
хочу отдельно отметить работу дежурного ветеринара клиники Володьковой Татьяны Владимировны.
Она ОТКАЗАЛАСЬ помогать животному, оставив собаку сильно мучиться без врачебного вмешательства.
Цитирую: "да вы запах чувствуете?! я туда даже близко не подойду".
Несмотря на то, что за работу ей была предложена хорошая оплата по тарифам клиники, "врач" демонстративно вместо приема пациента курила на крыльце все время, что мы провели в клинике.
Lynx - Наташа, ул Омская

тел. 8-923-679-04-66
ИВП
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 10:52

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение ИВП »

Здравствуйте.
Немолодому 12-летнему коту нужно удалить зубной камень под наркозом. Общий наркоз делать не хотели, но выбора не остаётся.
Посоветуйте, пожалуйста, клинику или врача, где хорошо сделают необходимые обследования перед наркозом и саму процедуру. Сейчас все клиники используют современные препараты для наркоза?
skala
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение skala »

Здравствуйте. Мне необходимо срочно уехать по работе, и надо питомца где-то поселить на время. Может кто подскажет хорошую гостиницу для животных.
nikolba
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:36

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение nikolba »

Здравствуйте. Есть неплохая гостиница " Спорт-Дог" https://spravbiz.ru/omsk/veterinarnyie- ... zhivotnyih. Вполне приличное место. Моя собачка там прожила 5 дней, и неплохо себя там чувствовала.
strunkina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2022, 03:42

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение strunkina »

Убили мою маленькую собачку за 2 недели. Диагноз был, установили по экг в университетской клинике. Лечить надо было сердце, поддерживать его. Но ездить к ним далеко. И мы пришли в виктори, как я теперь горюю, слов нет. Взяли анализов, установили, что лечить надо печень. Как оказалось потом, трихопол нельзя было! Две недели по 2 тр в день кололи мою масечку. Потом ей стало совсем плохо и мы поехали в университетскую. Там на столе она и умерла. Будьте бдительны. Если серьезное что то с питомцем, сюда ни шагу! Будете жалеть. Как я! Но поздно!
Ответить