Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Если Ваш питомец заболел, здесь Вы можете спросить совета у опытных владельцев.

Модератор: him_medvedica

Ответить
ГалинаМ
Постоялец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:23
Откуда: Левый берег

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение ГалинаМ »

him_medvedica писал(а):ГалинаМ, наблюдаю там почти всех своих подкураторных, тем более в крайне тяжелых состояниях, уже больше года. Даже своих домашних вожу в такую даль (с Чкаловского), потому что доверяю определенным врачам и экспериментировать не готова да и не вижу смысла. Все, что меня не устраивает, как правило, я озвучиваю и компетентный врач всегда мне объясняет причину моей неправоты, если я не права.
Если Вам не понравились услуги, за которыми обратились вы, значит вы действительно еще не нашли для себя подходящего ветеринара.
А на счет "отношения отвратительного" и "диагнозов интересных" - мне даже странно. Вы точно в этой клинике были? Вы сами как себя там вели, чтоб к вам "отвратительно отнеслись"?
Можете сколько угодно пиарить свою клинику Ежкин кот, но когда вместо интерита ставят диагноз воспаление легких, а легкие чисты как стеклышко это очень интересно. А на счет меня и моего поведения то я наркотики не употребляю, алкоголь тоже, не курю, имею два высших образования, в психушке не лежала.
ГалинаМ
Постоялец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:23
Откуда: Левый берег

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение ГалинаМ »

ёжкин кот писал(а):
ГалинаМ писал(а):Я о том, что отношение там отвратительное и диагнозы ставят еще интереснее, может быть конечно это относится только в бездомышам, а к хозяйским животным у них более вежливое и чуткое отношение.

ГалинаМ Сегодня, 14:36

БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО СВОЕВРЕМЕННО ОПОВЕСТИЛИ, КАК-ТО ОНО У ВАС, Я БЫ СКАЗАЛА, ВТИХУШКУ ПРОШЛО, ТУ ТЕМЫ ПРО СОБРАНИЕ МУСИРОВАЛИ МЕСЯЦ, А В ЭТОЙ РЕШИЛИ ЗА 2 ДНЯ. ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ, Я ТАК ПОНИМАЮ ТАМ БЫЛА "СВОЯ КОМПАНИЯ" И ЛИШНИЕ ТАМ НЕ НУЖНЫ. ЕСЛИ СОБРАНИЕ СОБИРАЮТ, ТО ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ХОТЯ БЫ ЗА НЕДЕЛЮ!!!


и здесь недовольны...
Можете еще где-нибудь покопаться, может еще чего-нибудь найдете. Займитесь лучше изучением ветеринарии, чтобы не ставить ложных диагнозов.
ГалинаМ
Постоялец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:23
Откуда: Левый берег

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение ГалинаМ »

ГалинаМ писал(а):
him_medvedica писал(а):ГалинаМ, наблюдаю там почти всех своих подкураторных, тем более в крайне тяжелых состояниях, уже больше года. Даже своих домашних вожу в такую даль (с Чкаловского), потому что доверяю определенным врачам и экспериментировать не готова да и не вижу смысла. Все, что меня не устраивает, как правило, я озвучиваю и компетентный врач всегда мне объясняет причину моей неправоты, если я не права.
Если Вам не понравились услуги, за которыми обратились вы, значит вы действительно еще не нашли для себя подходящего ветеринара.
А на счет "отношения отвратительного" и "диагнозов интересных" - мне даже странно. Вы точно в этой клинике были? Вы сами как себя там вели, чтоб к вам "отвратительно отнеслись"?
Можете сколько угодно пиарить свою клинику Ежкин кот, но когда вместо интерита ставят диагноз воспаление легких, а легкие чисты как стеклышко это очень интересно. А на счет меня и моего поведения то я наркотики не употребляю, алкоголь тоже, не курю, имею два высших образования, в психушке не лежала.
Единственное о чем я вся в слезах и соплях просила - осмотреть собаку побыстрее, чтобы быстрее ввести противоядие. т.к. думала что ее отравили (шла пена со рта и ее рвало), в этот день в Старгороде травили собак. Я им всю ситуацию объяснила. Но у них там капался кот (за ним присматривала хозяйка), врач при этом была свободна, и чихать они хотели, что собака может у них умереть, хотя все ветеринары знают, что при отравлении счет идет на минуты.
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Евгеника »

Сегодня встретила знакомую. У нее есть собака (спаниель). Некоторое время назад у собаки появились какие-то коросты, она постоянно чесалась, стала плохо кушать...Она понесла собаку в вет. клинику, которая рядом с конечной Телевизионного з-да (не запомнила точное название). В общем, лечила-лечила она там свою собаку, уже эную сумму денег вбухала в лечение, а положительного результата-то нету... Точнее, нет вообще никакого результата... Собаке лучше не становится. Говорит, знакомые посоветовали ей обратиться в вет. институт, там какой-то дяденька хороший есть, который практически с одного взгляда определяет болезнь и лечит хорошо. В итоге, свозила туда собаку, врач сказал, что в ветеринарке у Телевиз. з-да животному неправильно поставили диагноз и лечили не от того!!!!! У собаки оказался какой-то грибок в запущенной форме!!!
Так вот, девочки, если что имейте ввиду! Уже не в первый раз слышу подобные отзывы... Береженого Бог бережет! :dog:
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение him_medvedica »

ГалинаМ писал(а): А на счет меня и моего поведения то я наркотики не употребляю, алкоголь тоже, не курю, имею два высших образования, в психушке не лежала.
очень странное резюме...
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Ratori »

Евгеника писал(а):Сегодня встретила знакомую. У нее есть собака (спаниель). Некоторое время назад у собаки появились какие-то коросты, она постоянно чесалась, стала плохо кушать...Она понесла собаку в вет. клинику, которая рядом с конечной Телевизионного з-да (не запомнила точное название). В общем, лечила-лечила она там свою собаку, уже эную сумму денег вбухала в лечение, а положительного результата-то нету... Точнее, нет вообще никакого результата... Собаке лучше не становится. Говорит, знакомые посоветовали ей обратиться в вет. институт, там какой-то дяденька хороший есть, который практически с одного взгляда определяет болезнь и лечит хорошо. В итоге, свозила туда собаку, врач сказал, что в ветеринарке у Телевиз. з-да животному неправильно поставили диагноз и лечили не от того!!!!! У собаки оказался какой-то грибок в запущенной форме!!!
Так вот, девочки, если что имейте ввиду! Уже не в первый раз слышу подобные отзывы... Береженого Бог бережет! :dog:
Клиника Вита на конечке.
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
ёжкин кот
Старожил
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:58
Откуда: Орджоникидзе 162, тел 255-730

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение ёжкин кот »

[/quote]Можете сколько угодно пиарить свою клинику Ежкин кот, но когда вместо интерита ставят диагноз воспаление легких, а легкие чисты как стеклышко это очень интересно. А на счет меня и моего поведения то я наркотики не употребляю, алкоголь тоже, не курю, имею два высших образования, в психушке не лежала.[/quote]

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот, – и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
рыжим котам скидки
тел. 255-730
[email protected]
ГалинаМ
Постоялец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:23
Откуда: Левый берег

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение ГалинаМ »

him_medvedica писал(а):
ГалинаМ писал(а): А на счет меня и моего поведения то я наркотики не употребляю, алкоголь тоже, не курю, имею два высших образования, в психушке не лежала.
очень странное резюме...
Это не резюме, я к Вам на работу не устраиваюсь.
А что же Вы это не прокомментировали? Выдергиваете слова из контекста.

Единственное о чем я вся в слезах и соплях просила - осмотреть собаку побыстрее, чтобы быстрее ввести противоядие. т.к. думала что ее отравили (шла пена со рта и ее рвало), в этот день в Старгороде травили собак. Я им всю ситуацию объяснила. Но у них там капался кот (за ним присматривала хозяйка), врач при этом была свободна, и чихать они хотели, что собака может у них умереть, хотя все ветеринары знают, что при отравлении счет идет на минуты.

И вообще я высказала свое мнение по поводу обращения в данную клинику, по-моему эта тема была специально для этого создана. И нечего поливать меня грязью, если Вам что-то не понравилось.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение him_medvedica »

я Вас никак не оскорбляла, не нужно додумывать, пожалуйста.
Я всего-лишь отвечаю на Ваши претензии. У вас сложности с коммуникацией, это очевидно.
Думаю, что это и послужило причиной Вашего недовольства.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Ratori »

Один раз в жизни обращалась в клинику Ежкин Кот. Сбитого,умирающего пса, (всего в какахах,простите, и насекомых, вонючего и т.д. и т.п.) приняли как вип клиента. (Оля-мелкая не даст соврать) Лично мне было безумно приятно,что даже к такой собаке и к нам ( чокнутым :o ) отнеслись с уважением и пониманием. Не часто встретишь такое отношение. Спасибо за это! :Rose:

Для себя определила черный список клиник,куда не повезу животное даже под дулом пистолета: Вита (все филиалы), 21 век, ветинститут (с недавних пор мой список пополнили хирурги).
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
ГалинаМ
Постоялец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:23
Откуда: Левый берег

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение ГалинаМ »

him_medvedica писал(а):я Вас никак не оскорбляла, не нужно додумывать, пожалуйста.
Я всего-лишь отвечаю на Ваши претензии. У вас сложности с коммуникацией, это очевидно.
Думаю, что это и послужило причиной Вашего недовольства.
Девушка Вы чего-то попутали, у меня нет к Вам претензий, отзыв я писала не о Вас, а об опыте обращения в клинику Ежкин Кот. О том, что собаке поставили диагноз вместо интерита воспаление легких, и это послужило причиной моего недовольства, т.к. после этого я ее повезла делать рентген, в ветеринарном была очередь человек 15, повезла ее в 21 век, собаку постоянно рвало, мужчины рядом не было, я ее таскала сама. Прежде чем ставить кому то диагнозы нужно побывать в его шкуре, так что оставьте свои диагнозы при себе.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение him_medvedica »

да-да, я все поняла)
каюсь, реально попутала :-D
Бред просто...
все вопросы в личку
Аватара пользователя
СветСвет
Старожил
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:40

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение СветСвет »

Я тоже всего один раз обращалась в Ежкин Кот. В срочном порядке привозили летом найденную на улице кошку в тяжелейшем состоянии, в ранах были черви. Кошке сразу начали оказывать срочную помощь. Отношение врачей доброжелательное.Спасибо Оксане и другим докторам! !!!Впечатление о клинике осталось очень хорошее!
Бог помогает руками людей....
Кайрос
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:53

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Кайрос »

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, специалиста для консультации по лечению МКБ у кота. Спасибо.
Аватара пользователя
ёжкин кот
Старожил
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:58
Откуда: Орджоникидзе 162, тел 255-730

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение ёжкин кот »

хочется отметить действительно хорошее качество рентгеновских снимков, которые в последнее время делают в 21 веке.
рыжим котам скидки
тел. 255-730
[email protected]
наталья18
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2014, 22:17

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение наталья18 »

Добрый день! Мой отзыв о клинике 21 ВЕК! У меня т случилась беда, 1 мая 2014 года выпал кот с 9 этажа перед тем как приехать в 21 век побывала еще в одной клинике по дороге, но там не оказалось рентгена нас направили в 21 век. У котика был перелом левой лапки и возможное кровотечение в полости живота. Расскажу кратко, но объемно, с момента падения моего любимца до клиники 21 век промежуток времени от дома до 1 клиники и 21 века затратила 20-30 минут, в 21 я была в начале 8 утра +- 7.45, 7, 50 утра, пока нам сделали снимок прошло еще 30 мин. Потом перевели в досмотровую прошло еще 30 мин., а 9.00 началась планерка! На операцию нас повезли в начале 11 утра, сказали стоимость 3500, не считая рентгене за 1200 2-х видов(причем посчитали в чеке как в ночное время ). После операции вышел врач сказав, что у котика разрыв селезёнки, наложили гипс и у него воздух в легких и т. п. и нужно доплатить. Мою радость я увидела в 11 часов в гипсе, и перебинтованного не бинтом, а похожей тканью на детскую пеленку, не так важно. Приехав домой позвонила в 15.00 узнать о своем чуде, сказали спит, в 16.30 звонок с клиники, началась отдышка перевели в какую-то камеру, в 17.30 моего котика не стало ( ( ( ( Итоговая сумма обошлась в районе 7000 т. р., это округленно вместе в кремацией и узи. А теперь посудите сами, начиная с приезда, как быстро оказали помощь если предварительно я сказала сразу, что возможно кровотечение по словам врача с 1 клиники! Через 2 с лишним часа! И какие мотивы преследовали работники данной клиники мне стало понятно только на 3 день, когда слез уже не было и голова начала адекватно оценивать ситуацию! Видя людей которые способны на любое ради своего друга меньшего, они просто используют в корыстных целях их эмоции. Не оказывают первую помощь в кротчайшие сроки во избежание летального исхода! За то работает клиника 24 часа в сутки! А где врачи ночной смены!?????? Надеюсь, когда эти люди попадут в больницу сами им вовремя окажут первую помощь!Так, что судите сами, какая стратегия в данной клинике!
Удачи Вам хозяева своих любимцев, живите здоровенькие и любите животных. Прошу оставляйте отзывы, если не мы с вами, то никто не скажет нам правды, а таких клиниках, как 21 век! P.s Оставляла вчера отзыв на сайте 21 век, сегодня проверила огласки нет!
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение kathlyn »

Моя знакомая возила кота в 21 век в апреле, у кота началась аллергия на препарат, который кто-то знакомой посоветовал давать коту парацетамол от темпера, кот среагировал отеком гортани. Зачем-то ее убедили оставить кота в стаце под наблюдением, она оставила, оплатила 1600, надо признать лечение было расписано адекватно и верное, но к концу вторых суток она начала звонить мне и спрашивать насколько все верно, по моему совету она забрала кота, оплатила еще 800р за якобы сделанные манипуляции. Приехала она в Медвет и вуаля - коту ставят тоже самое, что и там и отек прходит прямо на глазах, а вечером кот бегал уже. А фишка была в том, что катетор был забит т.е. сутки минимум не использовался. Впечатление что у них в стаце ничего не делалось коту, еще немного и его могло не стать. Поэтому оставлять там питомцев вовсе не стоит(
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
ёжкин кот
Старожил
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:58
Откуда: Орджоникидзе 162, тел 255-730

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение ёжкин кот »

наш отзыв не о недостатках лечения, а о качестве снимков на стандартной пленке по сравнению с другими ветеринарными клиниками.
снимки на дигитайзере конечно несравнимо лучше, но это доступно немногим.
рыжим котам скидки
тел. 255-730
[email protected]
Аватара пользователя
Pink_panther
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:12
Откуда: Левый берег
Контактная информация:

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Pink_panther »

По-моему, про 21 век уже давно знают...
Лично я вожу туда своих только в том случае, если мне нужен полный спектр анализов сразу и быстро: узи, кровь, рентген, моча и прочее. (приходилось делать такие осмотры своим космонавтам).
НО, никогда не оставляйте своих подопечных там!!! НИКОГДА! Можно сколько угодно слушать байки и отзывы других посетителей клиники, но стараюсь верить только своим глазам. на моих глазах девочки медсестры убили кота!
Было дело так: мою стаффку укусил клещ, начался пироплазмоз. Обратились в 21 век. Собаку возили в течение 5 дней ежедневно на капельницы, по понятным причинам, оставить там я ее не решилась. Капельница ставится 2 часа, в помещении где мы сидели, стояли клетки с кошками. Точно помню, что кот был в нормальном состоянии. Уж не знаю, что у него было, но он спокойно лежал, взгляд был ясным. Пришли девочки (либо еще студентки, либо недавние выпускницы), начали рядиться, кто будет ставить укол коту. Девочка вытащила его из клетки. я пропустила момент, куда и как она ему вколола шприц. Повернулась на шипение, кота выгнуло наружу и он застыл. Одна другой: ой, что это с ним? вторая: не знаю... Первая: ой, он не дышит! вторая: ой, кажется он сдох! Одна побежала за врачом, он прибежал, выругался, завернул кота в тряпочку (полностью) и унес. Потом я спросила у врача. которая ставила нам капельницу, кот умер. От чего мне конечно не сказали. Вот так. а ведь это был чей-то домашний кот.
Собаки тоже верят в бога.
Их бог высок, и мрачен, и двуног.
Собаки ждут -
вот встал он у порога.
А вот сейчас шагнёт он за порог.
И бог стоит, и перед ним дорога.
И ветер полы рвёт его пальто.
Собаки ждут.
Собаки верят в бога.
А бог стоит - не верит ни во что.
Аня. Левый берег, 89831126599
Ol'ga
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 25 май 2011, 04:59

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Ol'ga »

клиника на заозерной напротв первомайского.

врач Князева вроде сравнительно неплохая, но не было ИНДИВИДУАЛ"НОГО подхода. как и предполагала выше, прошла вытяжка денег...
продержали под капельницей, когда не помогло, на биохимию записать хотели только через 5 днеи (это в ее то состоянии), не назначили необходимых лекарств.
по совету с Ирбиса, кошку перевели в другую клинику (не Ирбис).
ей там СРАЗУ провели нужную терапию, сделали ретген, и кошка моментально стала себя лучше чувствовать.
через 3 часа уже было известно что леикоциты повышены в 3 раза...еще понравилось в новой клинике индивидуальный, очень внимательный подход и дружелюбное отношение.
и по цене намного дешевле чем в Друге на заозерной.
Последний раз редактировалось Ol'ga 27 май 2014, 02:19, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Волчонок_55 »

Заозёрная,28
Клиника Друг
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Ol'ga
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 25 май 2011, 04:59

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Ol'ga »

вдогонку о Ирбисе. уже очень давно хотела написать о своих впечатлениях.
когда мы 2 года назаd подобрали кошку с грыжей, мне дружно многие с Будки посоветовали Ирбис.
сама операция по удалению грыжи и одновременно стерилизации уже была не на моих глазах.
Но знаю что кошка, тогда еще молодой котенок, чуть на тот свет не ушла.
да, операция была полостная, для такого возраста тяжелая, но.....
если она МУЧАЛАСь ПОЧТИ УМИРАЯ 3дня после как минимум.....
я считаю, это непрофессионализм.
тогда меня просто ВОЗМУТИЛО до предела то что ей при этом не было дано обезболивающих....
и только сейчас по скаипу узнала новые новости почему мои не повезли ee назад в Ирбис.
они сказали что шов был сделан очень грубо, НЕДОШИТ, потом, оказывается, у нее он разошелся,
и что-то то там опять с грыжей было.раньше я этого не знала, не говорили.

из положительного.
В Ирбисе дали хороший совет куда обратиться чтоб сделать ЛУЧШИЕ анализы, быстрее и дешевле.
Последний раз редактировалось Ol'ga 27 май 2014, 02:38, всего редактировалось 2 раза.
svetai
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2014, 15:53

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение svetai »

Мне мою кошечку вылечили в клинике "Биота" на Старозагородной. Замечательный врачи. До них была в двух клиниках (не буду говорить каких, чтобы не компроментировать). К сожалению, кроме оставленных там впустую кучи денег и не поставленного диагноза, мне нечего вспомнить. Лечили непонятно от чего, ставили капельницы и уколы, от которых кошке становилось только хуже. На "Биоту" вышли по совету знакомых, которые сказали, что там можно сделать рентген с контрастом, чтобы хотя бы исключить (или наоборот) непроходимость (кошку постоянно рвало, ничего не ела и не пила). Там же сдали анализы, поставили диагноз и нужное лечение. Через сутки наша девочка ожила. Кстати, и по деньгам диагностика и все лечение обошлись дешевле нескольких поставленных до этого капельниц и уколов. Огромная благодарность врачам клиники "Биота" (к сожалению, даже не узнала их фамилий).
Аватара пользователя
sks-buh
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 15:49

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение sks-buh »

svetai писал(а):Мне мою кошечку вылечили в клинике "Биота" на Старозагородной. Замечательный врачи.
Поддерживаю полностью. Уже много лет своих хвостов туда вожу, хоть и далеко. А уж если случай какой особо тяжелый- так тем более только туда. Врачи думающие, просто так-на "глазок" диагноз не поставят, пока весь анамнез не соберут. И отношение тоже радует, всегда полную консультацию дают. В первую очередь это относится к врачу Кравченко Спартаку Анатольевичу :Rose: Это наш "семейный" доктор, и низкий ему поклон, что вытащил с того света три года назад моего кота-бриташку. И молодой врач Ольга- тоже умничка. Редко кто из врачей сегодня так искренне переживает за пациентов- сама звонит, интересуется состоянием и как лечение проходит.
Понятно, что всем и каждому не угодишь, и недовольные всегда будут. Но лично я "БИОТу" рекомендую.
"То, как мы относимся к кошкам на земле, определяет наш статус на небесах" (Роберт Хайнлайн)
8-913-972-44-74 Ирина
Kashtanka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:10

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Kashtanka »

Добрый день. Снова обращаюсь за советом. 4 мая собаку укусил клещ, клеща сами снимали.Через дня 3-4 понесли в больницу так как псу стало хуже, он стал вялый, но моча была светлая.
Сдали анализы сказали - пироплазмоз и начали лечить. капельницы ставили дней 6. и в последний день собака стала стучать зубами просто лежит и стучит зубами, позвонили врачу, врач ответил что это осложнение и может так остаться навсегда. К Вечеру собаке стало хуже, он начал весь вздрагивать причем каждые 30 секунд, дергаться ножки начали, снова звонок врачу - несите в больницу. Принесли нам вкололи новые уколы, и так ещё 3 дня. собаке хуже, он еле передвигается, ничего не соображает, может уставиться в стену и стоять так, задние лапки подкашиваются, он очень тяжело и часто дышит, обильное слюноотделение, из носа тоже выделения, но прозрачные, его всего трясет или судороги, но они не прекращающиеся ни днем ни ночью, 24 часа в сутки его трясет очень сильно. зубами уже не стучит почти, но челюсть не открывает практически. ест только бульон. Температура 38.8 измеряли сегодня. Врач выписала 7-10 дней церебролизин 1мл внутримышечно 1 раз в день. это всё что они могут предложить. но я не могу уже смотреть на собаку в таком состоянии.Подскажите, кто знает куда лучше обратиться и можно ли что-то сделать. усыплять не хочется совсем никак, но собака так мучится. при этом он не стонет и не плачет. Может, кто знает врачей специализирующихся на поражении нервной системы(я так понимаю у нас она поражена.). Пёсику 9 лет. Помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Мать Тереза »

Kashtanka писал(а):Добрый день. Снова обращаюсь за советом.
Не теряйте времени, срочно пса в охапку и бегите в другую клинику, то, что у собаки проглядели что-то другое (как бы не чума уже в нервной форме) - явно не пироплазмоз-очевидно! Выбор большой, можете посмотреть темы клиник и отзывы на сайте :-(
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Kashtanka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:10

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Kashtanka »

чума в нервной форме?
и такое бывает? а по каким анализам её выявить?
Мать Тереза писал(а): Не теряйте времени, срочно пса в охапку и бегите в другую клинику, то, что у собаки проглядели что-то другое (как бы не чума уже в нервной форме) - явно не пироплазмоз-очевидно! Выбор большой, можете посмотреть темы клиник и отзывы на сайте :-(
SUSI
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:26
Откуда: Омск

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение SUSI »

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Подскажите где и как можно найти Афоничеву Марию, а если кто знает её тел., то очень буду благодарна. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Волчонок_55 »

SUSI писал(а):ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Подскажите где и как можно найти Афоничеву Марию, а если кто знает её тел., то очень буду благодарна. Заранее спасибо.
Клиника Энигма.
Посмотрите в дубльгисе
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
SUSI
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:26
Откуда: Омск

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение SUSI »

Волчонок_55 писал(а):Клиника Энигма. Посмотрите в дубльгисе
Очень вам благодарна. :Rose:
Ol'ga
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 25 май 2011, 04:59

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Ol'ga »

не могу не скопировать мнение одной омички, спасающией животных. не с Будки.
вот что она написала:
самые страшные клиники Бакс, Живаго, 21 век. там только деньги делают...туда животных нельзя.....

к тому, чтобы незнающие не спонсировали непорядочность и непрофессионализм.
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение IrishaVolga »

Ol'ga писал(а):не могу не скопировать мнение одной омички, спасающией животных. не с Будки.
вот что она написала:
самые страшные клиники Бакс, Живаго, 21 век. там только деньги делают...туда животных нельзя.....

к тому, чтобы незнающие не спонсировали непорядочность и непрофессионализм.
Оля зря вы так - копируете чужое мнение. Не знаю сколько кошек эта омичка возила в Бакс и Живаго, я лично возила бездомыша в Бакс и там очень-очень хорошо отнеслись к котику. Очень отзывчивый персонал. Моей знакомой в этой клинике от лишая кошку спасли. Эта клиника круглосуточная, еще ни разу не читала на форуме чтобы кому то отказали ночью в Баксе. А всех битых и перебитых собак только и читаешь, что отвозят в Живаго. Да им только за то что бездомных принимают ОГРОМНОЕ спасибо. Не каждый врач захочет осматривать грязное и, извиняюсь, вонючее животное. А на счет денег, так любой труд должен оплачиваться. Есть прейскурант цен и будковским скидку дают, обратитесь в любую клинику и цены там не меньше.
8 908 316 61 21
Ol'ga
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 25 май 2011, 04:59

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Ol'ga »

IrishaVolga писал(а):зря вы так - копируете чужое мнение

ну не знаю... я придерживаюсь такого мнения, что нужно прислушиваться к разным мнениям.
уже другой вопрос - вы не обязаны с этим соглашаться. стоит ли слепо следовать? выбор за каждым из нас.
я не сторонник спонсирования коновалов и нечистоплотных, к примеру.
и почему бы не прислушаться?
этот человек спасает животных много.... наверное, тоже есть опыт, не так ли?
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение IrishaVolga »

Ol'ga писал(а):
IrishaVolga писал(а):зря вы так - копируете чужое мнение

ну не знаю... я придерживаюсь такого мнения, что нужно прислушиваться к разным мнениям.
уже другой вопрос - вы не обязаны с этим соглашаться. стоит ли слепо следовать? выбор за каждым из нас.
я не сторонник спонсирования коновалов и нечистоплотных, к примеру.
и почему бы не прислушаться?
этот человек спасает животных много.... наверное, тоже есть опыт, не так ли?
Оля вы сами написали что человек не из будки. Значит скидок нет. А цены... В феврале кошку ( с работы) лечили так за месяц ушло более 8000, в результате кошку все равно усыпили. Жалею, что не обратились в Бакс или Ежкинкот, тогда про эти клиники и не знала. Потом уже на форумах прочла, что лечат с таким же диагнозом и успешно.
8 908 316 61 21
Ol'ga
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 25 май 2011, 04:59

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Ol'ga »

вот и мы сейчас с собственного кормана отдали кучу денег. помощи со стороны нет...
поэтому и спросила в инете в надежде на бесплатную консультацию как дополнительного мнения.

нет, не туда ни туда после многичисленных отзывов с разных источников я не пойду, извините.
а человек имеет право на собственное мнение...
Последний раз редактировалось Ol'ga 27 май 2014, 05:30, всего редактировалось 2 раза.
Ответить