Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Если Ваш питомец заболел, здесь Вы можете спросить совета у опытных владельцев.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Ol'ga
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 25 май 2011, 04:59

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Ol'ga »

кстати, в поисках информации попала на этот сайт.
думаю, полезная информация:

http://vk.com/topic-1239487_21788792
Ol'ga
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 25 май 2011, 04:59

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Ol'ga »

еще разные мнения омичей и их опыт.
отзывы о разных клиниках:


http://etizveri.ru/topic3062.html
kleo23
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 18:30

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение kleo23 »

Хотелось бы поделиться своим горьким опытом хождения по ВЕТ клиникам.
Взяли котенка, в год решили - пора кастрировать. Стал себя неприлично вести. Знакомые порекомендовали клинику на Товстухо 1. Стоила процедура 600 р. Все сделали. Сказали неделю коту ходить в памперсе. Короче- у кота ничего не заживало- вывалился кусочек мяса. Понесли затем в Айболит на Булатова, там после того были три раза- девушка с умным видом сказала что у кота некроз- типа сделано все хреново, она ему ТАм почистила, опять кот был под общим наркозом, потом у кота опять яички твердые,ничего не заживает, его беспокоит. Носили в Айболит ему там промывали чем то и вводили мазь- толку не было ничего не заживало. Потом терпение окончательно кончилось, сколько можно над котом издеваться! Пошли в ветеринарку на Орджоникидзе (гос. лечебница). Просидели три часа - там принимал хирург. Как она на нас орал когда увидел, что у кота ТАМ- меня буквально носом натыкал- говорит КТО такое сделал??? Короче зачем то коту еще в машонку как он сказал залезли. В общем у кота был опять наркоз - третий, этот доктор все сделал,сказал никаких памперсов,воротников, туда не лезть. В итоге- кот дома- туда вобще не лез. Его ничего не беспокоило, не грыз, не лизал. Все зажило само собой.

21век - кот съел 10 копеек. Пробовала сама достать-провоцировала рвоту- ничего. Пошли в 21 век. Объясню почему- начиталась что такие дела достают - засовывают через рот трубку с щипцами на конце и достают. Поскольку это самая оснащенная клиника, решили что там наверное смогут достать без операции.Там сказали так недостать- надо резать. Опять же- может и можно было достать, кто знает. Разрезать то по-дороже, потом были три дня стационара, с системами, лекарствами. Снятие швов. Все обошлось порядка 10 т.р. У кота шов см. 10 на пузе.

Это только часть моих историй хождения с котами по больницам- скажу так,как и с людьми- как повезет. В той же гос. лечебнице коту ушных клещей кандидат наук вывести не могла, носила два раза (каждый раз по 300 р). В Айболите раньше хороший врач очень была женщина средних лет, она мне сказала простой рецепт и клещи вывелись на раз (за 70 р). Двух моих котов подняла. Сейчас в Айболите врачи криворукие причем ВСЕ.В 21 веке я все же подозреваю - тупо отжимают деньги.
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Ольга А. »

kleo23 писал(а):. В Айболите раньше хороший врач очень была женщина средних лет, она мне сказала простой рецепт и клещи вывелись на раз (за 70 р).
Подскажите как? У моей кошки никак не выводится.
Последний раз редактировалось Ольга А. 06 июн 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение him_medvedica »

памперс после кастрации... это вообще жесть. а можете вспомнить, кто оперировал?

А на счет клеща ушного, если о нем речь, то он ни за один и ни за 2 раза лечится...иногда по 2 месяца уши обрабатываем...
все вопросы в личку
Ol'ga
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 25 май 2011, 04:59

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Ol'ga »

kleo23 писал(а): потом у кота опять яички твердые,ничего не заживает, его беспокоит.
простите, не поняла. а что там у кота с яйцами после стерилизации?
у нас все кастрированные этих яиц, простите, вообще не имеют.
в России делают кастрацию по-другому, оставляя яйца?
Настенька
Постоялец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 15:03

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Настенька »

Ol'ga Бакс одна из лучших клиник, они спасли много моих животных, они реально РАБОТАЮТ.
8 904 587 14 52 если что звоните
Аватара пользователя
Клюква
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:56

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Клюква »

him_medvedica писал(а):памперс после кастрации... это вообще жесть. а можете вспомнить, кто оперировал?
На Товстухо 1 работают живодёры. Носила туда кошку родителей на прививку. Они косорукие даже укол не умеют нормально поставить, кошка хромала три дня и теперь у неё болит нога(((
Не надо искать счастья - надо быть его источником.
Аватара пользователя
Клюква
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:56

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Клюква »

:!: Подскажите, у Сотниковой сейчас работают хорошие специалисты? Надо показать кошку (личную), это моя "кармическая" кошка, родная душа, хотелось бы самого лучшего специалиста!!
:?: Или лучше в Ёжкин кот? Везти только далековато из Чкаловского.
Не надо искать счастья - надо быть его источником.
Настенька
Постоялец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 15:03

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Настенька »

Клюква писал(а)::!: Подскажите, у Сотниковой сейчас работают хорошие специалисты? Надо показать кошку (личную), это моя "кармическая" кошка, родная душа, хотелось бы самого лучшего специалиста!!
:?: Или лучше в Ёжкин кот? Везти только далековато из Чкаловского.
сотникова одна из лучших
8 904 587 14 52 если что звоните
Аватара пользователя
Клюква
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:56

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Клюква »

Настенька писал(а):
Клюква писал(а)::!: Подскажите, у Сотниковой сейчас работают хорошие специалисты? Надо показать кошку (личную), это моя "кармическая" кошка, родная душа, хотелось бы самого лучшего специалиста!!
:?: Или лучше в Ёжкин кот? Везти только далековато из Чкаловского.
сотникова одна из лучших
Я очень давно возила к ней, потом долгое время в ЁК. Хорошо, раз там хорошие ветеринары, завтра свожу животинку)
Не надо искать счастья - надо быть его источником.
Аватара пользователя
Клюква
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:56

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Клюква »

Наталье с короткими светлыми волосами из Сотниковой много плюсов от нас с кошкой!!!!
Не надо искать счастья - надо быть его источником.
Кайрос
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:53

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Кайрос »

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике убрать зубной камень, собаке 14 лет.
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Ольга А. »

В любой делают. Район напишите, где Вам удобней.
Кайрос
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:53

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Кайрос »

Первомайский. Не везде хотят делать наркоз, пес старый, а без обездвижения к нему в пасть не полезешь.
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Ольга А. »

В Ирбисе, на Нефтезаводской или в Живаго на 4-й Крайней, это вообще близко к Вам.
Последний раз редактировалось Ольга А. 22 июн 2014, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Кайрос
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:53

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Кайрос »

Большое спасибо, Ольга!
lola
Постоялец
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:56

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение lola »

Подскажите кто обращался в Евро вет,разговаривала с глав врачом,произвел хорошее впечатление,работал в Москве,иной подход к лечению,можно сдать кровь на аллергию,договор есть с какой то клиникой,с диагностикой на аллергию у нас как то сложновато в Омске.
Олюшка Анатольевна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:30

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Олюшка Анатольевна »

Добрый день! Может ли кто подсказать ветврача, специализирующегося по сахарному диабету? Кот 9 лет. Столкнулись с тем, что в лучшем случае назначение Канисулин (от которого были ужасные скачки), в худшем - предложения усыпить. Сейчас консультируемся у Московских врачей. Но даже они советуют найти очного врача. Мы перешли на чел.левемир. На лицо улучшения. И еще все-таки кто может сказать, где сейчас можно пройти хорошее, а главное достоверное, клиническое обследование: анализ мочи (не тестовый!!!) с микроскопией осадка и соотношением белок/креатин, Биохимический анализ крови, Общий анализ крови.
Будем очень благодарны за советы
Аватара пользователя
sks-buh
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 15:49

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение sks-buh »

Олюшка Анатольевна писал(а):Добрый день! Может ли кто подсказать ветврача, специализирующегося по сахарному диабету? Кот 9 лет. Столкнулись с тем, что в лучшем случае назначение Канисулин (от которого были ужасные скачки), в худшем - предложения усыпить. Сейчас консультируемся у Московских врачей. Но даже они советуют найти очного врача. Мы перешли на чел.левемир. На лицо улучшения. И еще все-таки кто может сказать, где сейчас можно пройти хорошее, а главное достоверное, клиническое обследование: анализ мочи (не тестовый!!!) с микроскопией осадка и соотношением белок/креатин, Биохимический анализ крови, Общий анализ крови.
Будем очень благодарны за советы
Обратитесь в клинику "Биота". Врач- Спартак Анатольевич. т. 23-46-98.
Знаю, что лечит диабетиков и в более преклонном возрасте. Удачи!
"То, как мы относимся к кошкам на земле, определяет наш статус на небесах" (Роберт Хайнлайн)
8-913-972-44-74 Ирина
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Натали Игоревна »

lola писал(а):Подскажите кто обращался в Евро вет,разговаривала с глав врачом,произвел хорошее впечатление,работал в Москве,иной подход к лечению,можно сдать кровь на аллергию,договор есть с какой то клиникой,с диагностикой на аллергию у нас как то сложновато в Омске.
каких-то супервыдающихся данных в этой клинике не заметила, хотя общалась с 2 врачами. посредственные :unknown:
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Варвара
Постоялец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:49
Откуда: Телезавод

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Варвара »

Здравствуйте! Прошу помощи и совета! Кошка-сфинкс 2 года, после стерилизации в 7 мес началась кровь в моче. Что продолжается по сей день, то больше то меньше. сейчас обострение, крови очень много, моча просто красная. Нам ставят что-то вроде врожденного цистита.... Сдавали мы за все это время кучу анализов, сьели кучу таблеток и уколов... Где только мы не лечились : Сотникова, Петан, Ежкин кот.... Результата по сути нет, сейчас лечимся в ежкином коте. Стало только хуже, пьем преднизолон, амлодипин. говорят что нужно ставить катетер для введения внутривенного препарата для остановки крови.
сил уже нет никаких мотаться постоянно по клиникам, мучить ребенка. она от этого очень стрессует, а результата 0.
может быть в омске есть человек, врач который сможет нам помочь?
Аватара пользователя
Варвара
Постоялец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:49
Откуда: Телезавод

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Варвара »

Может есть специализирующиеся на мочеполовой системе врачи?
Думала еще к Маше Афоничевой обратиться... Где она работает сейчас, не знаю..
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Наташа_2010 »

Варвара, по сути...здесь только выбирать вам конкретного врача и строго следовать его назначениям.
Если постоянно менять их...сами понимаете, у одного врача - одна схема, у другого - другая.
Мария Афоничева сейчас работает в клинике Энигма на Лермонтова
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Варвара
Постоялец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:49
Откуда: Телезавод

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Варвара »

спасибо, Наташа! :gift:
Аватара пользователя
Клюква
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:56

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Клюква »

Самчук Валерий Иванович (Вет. институт) - врач от Бога! Замечательный хирург! :gift:
Не надо искать счастья - надо быть его источником.
OlgaGZ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 17:40

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение OlgaGZ »

Хочу рассказать о клинике Живаго. Подобрала в конце августа котенка-подростка с плешью на спине и понесла в ближайшую к дому клинику Живаго. Сразу сказала, что дома кошка и я не могу его забрать немедленно домой. На глаз медсестрой был поставлен диагноз "лишай" и он был оставлен в стационаре. На следующий день я пришла, чтобы лично переговорить с доктором Костей, относительно диагноза на глаз, мне было наотрез отказано светить котенка лампой. В итоге когда я приходила к ним почти каждый день, выяснялось, что у него то диарея (по умолчанию без согласований ставились уколы по 350руб), то оказывается они "жалеют" животных и выпускают их из клеток погулять с запущенными инфекционными животными... Животным ничего на дно клетки не подстилается, они сидят на жестких прутьях клетки. Я принесла сделанную самостоятельно из картона и ткани подстилку. Через 3 недели я его забрала (думала, что пристроила), а через 3 дня вернула для кастрации и напомнила, чтобы не забыли в клетку постелить мою подстилку. Когда я его забирала, котенок жил просто в лотке, тк на дно не постелили ничего... Мои родственники забрали его к себе на ПМЖ и понесли в другую клинику, тк у него появилась новая плешь, там его посветили лампой и какое было мое изумление, что это никакой лишай и его никогда не было, а это аллергия на сырые мясные продукты. Теперь стало ясно почему при мне отказались светить котенка лампой. Конечно, зачем отказываться от прибыльного клиента, стоимость суток 150руб сутки, плюс 6 уколов, каждый в среднем по 350руб. А были ли уколы?!?!?!
Молодцы, заработали около 6000руб, хотя лечение стоило максимум 1000руб (сыворотка и кастрация).
Юрий Юрий
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:51

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Юрий Юрий »

Люди пожалейте своих любимцев! Не в коем случаи не приносите своих питомцев в клинику «ANIMAL» Г. Омск ул. 70 лет Октября 15. Ужасная клиника. Непрофессиональные вет.врачи. Первый раз в 2013г. обращались к ним после отравления нашего кота. Кот отравился, а нам говорят, у него блохи вот и чешется... Поставили какой-то укол и взяли 1000 р. На следующий день повезли кота в другую клинику. Блох не было и в помине. Была аллергия после отравления. Второй раз в 2015 г. у кота было воспаление уретры. Приступы. Дело было ночью , а на Левобережье круглосуточно принимают только они. Коновалка из этой поганой клиники убедила нас, что надо делать операцию "камни в канале", Никаких камней не нашла, но разрезала кота шов 10 см. зашит внахлёст! У кота открылось сильнейшее кровотечение из мочевого пузыря. В другой клинике врачи в шоке от такого "лечения". Говорят, что кот умирает... Вот так. Люди не приносите своих питомцев на мучение бездарям. Это не врачи, а коммерсанты. Деньги для них важнее. На мои замечания цинично улыбаются и отвечают - "Вы сами согласились на операцию, Какие к нам претензии". Деньги за операцию они вернули. Но если умрёт наш кот как его вернёшь?! zzz_037 zzz_048
Аватара пользователя
Клюква
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:56

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Клюква »

OlgaGZ писал(а): на дно не постелили ничего...
В стационарах и не стелят ничего на дно, они начинают ходить в туалет на эти подстилки, вонь, антисанитария... Максимум картон подкладывают.
Не надо искать счастья - надо быть его источником.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Натали Игоревна »

Клюква писал(а):
OlgaGZ писал(а): на дно не постелили ничего...
В стационарах и не стелят ничего на дно, они начинают ходить в туалет на эти подстилки, вонь, антисанитария... Максимум картон подкладывают.
А убрать, стирать,обрабатывать-дезенфицировать?
Есть пеленки одноразовые
Причем на дне не просто поддон, а решетка и кошки сидят в лотке((
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Волчонок_55 »

Клюква писал(а):
OlgaGZ писал(а): на дно не постелили ничего...
В стационарах и не стелят ничего на дно, они начинают ходить в туалет на эти подстилки, вонь, антисанитария... Максимум картон подкладывают.
Смотря в каких стационарах
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
ёжкин кот
Старожил
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:58
Откуда: Орджоникидзе 162, тел 255-730

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение ёжкин кот »

Волчонок_55 писал(а):
Клюква писал(а):
OlgaGZ писал(а): на дно не постелили ничего...
В стационарах и не стелят ничего на дно, они начинают ходить в туалет на эти подстилки, вонь, антисанитария... Максимум картон подкладывают.
Смотря в каких стационарах
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
рыжим котам скидки
тел. 255-730
[email protected]
Аватара пользователя
Фомина Ольга (Белка)
Старожил
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:37
Откуда: нефтяники

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Фомина Ольга (Белка) »

Моя подкураторная ... пристроила прошлым летом . Такой она останется навсегда :cry: :cry: :cry: :cry:
В общем, началось все так: Я всегда кормила Пуську консервами, едой домашней, молоком, курицей и т.д. В один день, подруга принесла упаковок 5 Вискаса, говорит Пуське гостинец, а я до этого только маленькой ей давала, но тогда она не восприняла его, стошнило, и я перестала его покупать. Стала я ей его давать, смотрю ей понравилось и вот дня 3 она постоянно у меня его просила и ела с удовольствием, потом резко в один вечер ее рвать стало, причём не едой, а как желчью с розовым, я испугалась, поняла что кровь, скорее всего, было это часов в 11 вечера, мы с Люсей оделись и быстрей ее в клинику, круглосуточная ближайшая только эта была, в соседнем доме от меня. Заходим, там врач молодой дежурил Вячеслав, потрогал ее и говорит, она не дает дотронуться до живота, скорее всего у нее там какое-то инородное тело, мишура, пакет, шнурок, я еще удивилась, говорю никогда за ней такого не замечала, он, что ей поставил, чтобы вызвать рвоту и посмотреть какая она. В итоге сказал, что надо резать, иначе не выживет, я испугалась, разрыдалась и т.к. никогда с этим не сталкивалась и не знаю, как это должно быть, согласилась. Рентген ей не делали, анализы не брали..... Разрезал он ей только брюшину, говорит кишечник, и желудок не трогал, в итоге там ничего не оказалось, только то, чем она, по всей видимости, не могла сходить в туалет, он это все вычистил и зашил обратно. Когда я ему сказала: а нельзя ли было просто поставить клизму или как там это у животных делается, он сказал, что это бы все равно не помогло, типо он молодец что догадался разрезаться в шоке!!!! А рвало с кровью потому что, инстинктивно она пыталась это вырыгать, т.к. Не могла сходить в туалет, а рвать было нечем и надорвала себе желудок, что аж лопнули сосуды, вот оттуда и кровь. Дальше они сказали ее там оставлять, пока она в наркозе, с утра я ее забрала. В итоге без анализов нам поставили диагноз гастрит и сказали давать альмагель и омез, проплановское питание через шприц и приходить к ним мерить температуру и ставить кое-какие препараты. Для поддержания иммунитета типа препараты Эта врач так называемая, давала прогнозы, что Пуська уже день на 3й сама начнет есть, но ее рвало от любой еды, а я все продолжала ее туда носить, думала помогут(((((
Они ей ставили какой-то метрагил, потом противовирусные, противорвотные, названия, к сожалению не знаю
Всем подряд бедняга мою пичкали, а у нее на фоне стресса, наверное, обострение этого всего началось, потом они опять же без анализов поставили диагноз панкреатит, так я ей сама дома со шприца ей давала, то, что эти сволочи прописали и вот в предпоследний день ее жизни, я как раз и пришла с тётей, потому что я уже ревела, тревога была, неделю кошка не ела, держалась только на препаратах. В общем мы пришли и устроили разборки, что они только деньги собирают, а лучше не становится, тут они сказали, что все-таки возьмут кровь на биохимию и опять поставили ей какой-то как она выразилась сильный препарат, Пуська так кричала, я думала она уже умирает....((( а эта сука мне говорит: ой, по-моему у нее печень или почки отказывают! И эти слова она произнесла в тот момент ,когда они ее пытались реабилитировать, потом она опять же сказала, что мне нужно оставить кошку на стационар и они посмотрят сами на ее состояние, потому что они пытались еще мне доказать, что возможно у меня что-то есть дома, что ее убивает ,вплоть до того ,что я сменила освежитель воздуха и она это не переносит, я сказала что это бред.. На след день я позвонила с утра и узнала взяли ли они анализ и когда ее забирать. Пришла за ней, она была бодрая, как будто они ей адреналин какой-то вкололи, мяукала громко, она мне еще сказала, что возможно у кошки началось вместе с болезнью обострение, вроде как она кота захотела и от этого по клетке трется и мяукает. Сказала, что пришли результаты анализов и они не смертельные, показатели некоторые завышены, но это вылечится(((( В итоге все-таки сильнейший гастрит нам поставили и кстати мне даже не дали на руки результаты анализа! Она мне выписала опять 2 препарата кантрикал и креон,, я креон купила, а кантрикал не в одной аптеке не было в продаже, эти таблетки сказали только по стационарам сразу развозят . Я забрала ее домой и ей резко стало хуже, видимо действие препарата закончилось ,я ушла на полчаса из дома ,но был дома папа, я сказала ,чтобы он смотрел за ней, а она при мне уже ходила по квартире и как будто себе место искала, чтобы умереть... Он мне позвонил и сказал, чтобы я приехала, т.к. Он собирался уезжать, мы разминулись, я пришла, кинулась, нигде не могу ее найти, звоню отцу он мне говорит только что ушел: была там то ,там то, я туда, а она залезла в такое место где сроду не была ,за кухонный гарнитур ,я давай двигать холодильник, плиту, чтобы ее достать, отодвинула все, пытаюсь достать, она как закричит, а потом все ватная стала, я ее на руки, ее опять вырвало, куртку надела и я.. Быстрей опять туда, я думала спасут, а ее уже в конвульсиях забило, прибежала а эта мне говорит, так она все, умерла, только сердце еще чуть бьется и у меня все оборвалось... Еще она мне сказала что все-таки что-то дома у меня ее сгубило, типа не надо было кошку мне забирать со стационара до полного улучшения и еще тварь сказала: ну не полтергейст же дома у вас живет, не пойму что случилось!. Я забрала ее на след день ,мы с Люсей ее за городом похоронили в районе ростовки, ужасно!!!!!.
Жизнь, ветеринарный центр
Харьковская, 23

Хозяйка, возомнившая себя врачом Татьяна Валентиновна, в соседней вет клинике сказали ,что у нее нет мед образования, только техническое
Врач который оперировал Пуську и поставил диагноз об инородном теле, Вячеслав отчества к сожалению не запомнила и еще в другие смены был доктор, мальчик на внешность лет 15,не знаю кто пустил его работать, по-моему Юрий

ДЕНЕГ ОТДАНО 7,5 ТЫСЯЧ , НЕ ОДНОЙ БУМАЖКИ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.

Сообщение Армине) »

в контакте девушка пишет

Ветклиника ЕвроВЕТ (адрес: ул.70 лет Октября, дом 20). Заведующий Таслицкий Михаил Растиславович, стерилизацию нам делала РУСОВА КРИСТИНА ЛЕОНИДОВНА, еще врачи-Наталья Валерьевна, Светлана Андреевна.
Люди г.Омска, прошу и умоляю вас, НЕ ХОДИТЕ в ЕвроВЕТ (адрес: ул.70 лет Октября, дом 20). Заведующий Таслицкий Михаил Растиславович, стерилизацию нашей кошке делала РУСОВА КРИСТИНА ЛЕОНИДОВНА), спасите своих любимых от таких палачей !!!
Я предварительно пришла к ним на консультацию по вопросу стерилизации кошки, несколько раз спросила у зав. Таслицкого Михаила Растиславовича, что нужно от нас: какие анализы нужно сдать кошечке перед операцией, может УЗИ или еще что. На что Таслицкий мне ответил: "От вас нужна кошечка и деньги. Анализы никакие не нужны". Через две недели по записи , то есть 4 февраля нам сделали стерилизацию, Русова Кристина Леонидовна оперировала. Началось всё сразу после операции, в день операции плохо-плохо.... и каждый день мучения кошечки с криками , ездили на такси по два раза в день на уколы и капельницы, вымучили кошечку и обещали, что всё будет хорошо и что спасут Элисоньку. Ежедневно уходили большие деньги, я не жалела денег-мне нужно было кисоньку спасти. Но, к моему сожалению, случилось горе: моя любимая кисулечка Элиска, вчера, 18 февраля умерла в страшных и мучительных болях и криках. Для меня большое горе и утрата любимочки Элисоньки моей. Я реву каждый день, я не могу себе простить то что пошла в ту клинику ЕвроВЕТ. А моя кисулечка Элис пусть на радуге играется с ангелочками, пусть ей там будет хорошо.
Ответить