Благодарности вет.клиникам!

Если Ваш питомец заболел, здесь Вы можете спросить совета у опытных владельцев.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Виктория К »

Давайте в этой теме писать добрые слова о ветеринарных врачах, которые нередко делают все возможное и невероятное для спасения наших и «ничьих» питомцев. Благодарна врачам клиники Сотниковой С.Ю. на Л. Чайкиной, много раз помогавшим и спасавшим хвостатых пациентов, успешно поставляемых нами в разное время года в их умелые заботливые руки. СПАСИБО ВАМ!

Немного истории: летом 2004 года нашего старшего просто «вернули с радуги» врачи клиники «Айболит». СПАСИБО за питомца!
Анюта_29
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:32

Re: БЛАГОДАРНОСТИ КЛИНИКАМ

Сообщение Анюта_29 »

Огромное спасибо Сергеевой.В.С Она зделала не возможное поставила лежачего щенка на ноги больного чумкой нервных окончаний.......Сейчас ему уже 2 года)))))
Аватара пользователя
NataSolnce
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:31

Re: БЛАГОДАРНОСТИ КЛИНИКАМ

Сообщение NataSolnce »

Хочу поблагодарить врачей клиники вет. института за доброе отношение и профессионализм! Если бы не они, нашего пушиста залечили бы совсем от другой болезни. Они не только поставили нам диагноз, сделали анализы и назначили лечение, но и подробно рассказали как ухаживать за пушистом. Благодаря им наш Линукс поправляется!
А попали мы к Алесе Геннадьевне и Екатерине Николаевне :gift:
Аватара пользователя
Анна П.
Участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:18
Откуда: г.Омск

Re: БЛАГОДАРНОСТИ КЛИНИКАМ

Сообщение Анна П. »

Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Зимой обращались к Алесе и Екатерине, все грамотно и доходчиво объясняют. Вылечили котика. Правда условия у них не очень...совсем не выделяет институт денежек на ремонт их помещений.
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят...Умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...
alla
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:58

Re: БЛАГОДАРНОСТИ КЛИНИКАМ

Сообщение alla »

А я хочу поблагодарить врача клиники Анимал на 70 лет Октября - 15 Таслицкую Анну Николаевну........очень внимательная.....и профессионал хороший....вытянули нашу котофейку....уже бегает...
Аватара пользователя
Анна П.
Участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:18
Откуда: г.Омск

Re: БЛАГОДАРНОСТИ КЛИНИКАМ

Сообщение Анна П. »

Анна Николаевна открыла свою клинику??? Она же у Цирка работала?!
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят...Умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...
alla
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:58

Re: БЛАГОДАРНОСТИ КЛИНИКАМ

Сообщение alla »

Теперь на левом.....сегодня позвонила....поинтересовалась здоровьем.....вообщем молодец...... :love2:
lekka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 00:05

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение lekka »

А я в свою очередь хочу поблагодарить врачей многопрофильного центра вет.медицины,на Октябрьской!Я впервые тогда столкнулась с понятием МКБ и не знала,что это так серьезно.В клинике недалеко от дома,не буду ее называть,это др.раздел,моего котика не раз и не два,и даже не три катетеризировали,прописывали лекарства,ушли уйма денег и времени.В итоге я поняла,что не правильное лечение какое-то,раз котик мучается по прежнему,процедура не самая приятная и безболезненная.Даже в ветинститут возила,мне посоветовали,но там тоже странно отнеслись,кота с катетером подшитым привезла,а они начали почти глумиться,мол кто так подшивает,что за врач,мурыжили,мурыжили,"не любим после других перелечивать",но тоже не об этом.Вышла оттуда,а напротив вышеуказанный ветцентр,где мне предложили сдать УЗИ,взяли анализ мочи,опять же катетер подшили,раз в пятый я его уже на тот момент возила,забивалось все через несколько дней снова,уже боялась потерять своего котю :cry: Молодые врачи,молодцы девчонки,поставили на ноги,вылечили,серьезный курс терапии был,вроде давненько не болеем,тьфу,тьфу,тьфу... Но надо провериться снова,на всякий случай,профилактика в таком деле нужна,как я понимаю... А вообще,наверное,кому-где повезет,желаю всем удачи!!!
lilianna
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 00:14

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение lilianna »

Хочу поблагодарить врачей Кировской ветеринарной клиники, спасибо им большое за отзывчевость и добросовестный труд.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: БЛАГОДАРНОСТИ КЛИНИКАМ

Сообщение Волчонок_55 »

Анна П. писал(а):Анна Николаевна открыла свою клинику??? Она же у Цирка работала?!
У Цирка сейчас Таслицкий работает...
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Викуша
Участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:26
Контактная информация:

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Викуша »

Хочу выразить огромную благодарность врачу Илье в 16 военном городке. Очень грамотно осмотрел мою собачу, дал все рекомендации, проконсультировал и ответил на миллион моих вопросов. СПАСИБО!!! Теперь будем ездить только к нему. Хотя до этого ездили и на Шебалдина, и в Вет. центр, и в Козерог.
Ксения Вячеславовна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:03

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Ксения Вячеславовна »

Я бы хотела выразить свою благодарность врачам клиники На Шебалдина. Поставили на ноги мою собаку, теперь ходим туда в гости и на прививки. СПАСИБО!
Tata
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:45

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Tata »

Огромная благодарность ветеринарной клиники "АнимА"! Особенно вет врачу, Екатерине Александровне, за спасение моего любимого питомца! :good:
Аватара пользователя
Ародель
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:10
Откуда: Омск

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Ародель »

Хочу поблагодарить врачей клиники Сотниковой :gift: Спасли жизнь моему солнышку :gift:
8-908-118-62-79 Алла
Аватара пользователя
Клюква
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:56

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Клюква »

Я очень, очень благодарна вет. кабинету на ул. Лизы Чайкиной! Врачи спасли жизнь кошке моих родителей, которая болела кальцивирозом. Женщины очень приветливые, оптимистичные, разговаривают с животным!
Кошку буквально вытащили с того света - во время болезни она похудела с 3,5 до 1,5 кг, ничего не ела и очень страдала. Спасибо врачам!
DSC01221.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не надо искать счастья - надо быть его источником.
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Amada »

Хочу сказать спасибище врачам клиники Ирбис-Юлии и Евгении.У моей новой кисы-Аси-колбаси. дурацкое аутоимунное заболевание. Девочки мне очень помогают разобраться с этой болячкой и поддерживать сосотояние кисуни.
Спасибо вам !!!!!!!!
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
Аватара пользователя
Mystery83
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:42
Откуда: Омск, ЛАО

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Mystery83 »

Хочу поблагодарить персонал клиники Анимал (70 лет Октября, 15) и в частности Таслицкую Анну Николаевну. В своё время Анна Николаевна очень нам помогла, когда мы были уже в отчаянии после походов в другие клиники, где нам не могли поставить диагноз, а кот погибал на глазах. Анна Николаевна - человек большой души, с серьёзным стажем, и главное - с желанием действительно помочь. Спасибо за добро и заботу! :Rose:
бэлка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:29

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение бэлка »

Девочки,оказывается,что Анну Николаевну могому научил ее муж,который так и работает у Цирка.Прекрасный профессионал и действительно врач! Подкупают его глубокие знания и редко сейчас встречаемые порядочность и честность. Обращались дважды со своим Ричиком,перед этим прошли все именитые клиники Омска ,что только не назначали и кололи в бедное животное! Этот доктор выяснил причину болезни,поставил диагноз и через неделю кот ожил! Обошлось даже без капельниц и уколов! Спасибо Михаилу Семеновичу! :respect:
Аватара пользователя
Блондинка(Лена)
Постоялец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:35
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Блондинка(Лена) »

Спасибо большое Петану!!!! На 7 северной. Особенно Емельяновой Наталье Сергеевне и Ивановой Татьяне Юрьевне (директору) за удаление зуба моей кошке без наркоза! и чистке камней. и скидке. Я ваш должник! :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
Шманяша
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 13:11

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Шманяша »

Хочу сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ нашему ветврачу Моргун Денису Павловичу, который работает в ветклинике на Степанца 8б "ИП Копылов Ю.М." Его отношение, профессионализм, человечность, любовь к животным видно невооружённым глазом! Побольше бы таких как он!!!
Шманяша
neonatus
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:35

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение neonatus »

Вы знаете , а мне помог видимо совсем неизвестный вет. врач.Работает в клинике медвет на 10 лет Октября.У собаки (лабрадор 2 года) была мокнущая рана. В клинике возле дома в Нефтяниках отдали кучу денег. И конца и края не было. Парень все объяснил, от чего могла возникнуть заболевание , помимо медикаментов назначил диету. Убеждена дело не только в опытности, но и в совестливости, в желании разобраться, что с животным и в нестяжательстве.Иногда у опытных враче происходит, так называемая, профессиональны деформация. Я бы не ругала огульно молодых врачей. Всем форумчанам желаю найти "своего " врача!
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Ольга А. »

----В клинике возле дома в Нефтяниках отдали кучу денег. ---

Уж не "Авиктори" ли клиника называется?
естественные и технические дисциплины
8-913-672-18-63
Аватара пользователя
Клюква
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:56

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Клюква »

Выражаю большую благодарность специалистам вет. клиники Ёжкин кот Оксане Владимировне и Светлане (отчество забыла... :shy2: ) за их человечность и профессионализм!
Стерилизовала у них кошку, которую подобрала возле дома. Очень довольна (и я, и кошка)! Спасибо Вам!
Не надо искать счастья - надо быть его источником.
Аватара пользователя
Ирина Snusmumrik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 21:51
Откуда: Омск, 40 лет Октября

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Ирина Snusmumrik »

Огромнейшее спасибо хочу сказать докторам клиники "Энигма"!!! Мгновенно поставили на лапы двух моих отравившихся готовым влажным кормом котеев. Никто рук не выворачивал лишними анализами и обследованиями. Вполне доступная по финансам и, самое главное, ЭФФЕКТИВНАЯ помощь. Поверьте, мне, к сожалению теперь уже, есть с чем сравнить.... Всем советую эту клинику. Еще раз огромное спасибо девочкам! :gift:
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Мать Тереза »

Огромное спасибо доктору клиники "Зоокаприз" Елене Васильевне за проведенные операции у собаки и птицы!(А врача, знающего птиц, в Омске еще поискать надо) Все чётко, ясно, аккуратно, с полной консультацией! Просто умница! Молодец! Огромная ей благодарность!
В итоге: Пес здоров, весел; птиц тоже не жалуется на здоровье, зажило все очень быстро и без осложнений, хотя проблемы на момент обращения были серьезными. Теперь точно знаю, к кому обращусь с грачом Гошей в следующий раз, (если потребуется) :respect: :good:
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Марга* »

ооо, орнитологи у нас на вес золота :respect: :respect: :respect: надо взять на заметку.
Аватара пользователя
Элис
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 12:53

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Элис »

Выражаю огромную благодарность врачам ветеринарной клиники МЕДВЕТ, а именно Кучеровой Татьяне Борисовне!
Мне эту клинику посоветовали знакомые и я не разочарована! У моей кисули была опухоль молочной железы, в другой клинике (Сотниковой) мне сказали, что кошка не жилец, что у нее последняя стадия рака и лучше усыпить. Но я не могла так поступить, ведь моя Тизи мне как дочь! :cry: :cry: :cry:
В медвете мне прооперировали кошку, назначили курс уколов и химиотерапии, прошло уже пол года и моя Тизи жива и ее ничего не беспокоит!
Девочки низкий вам поклон от меня и Тизи :gift: :gift: :gift:
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Благодарности вет.клиникам!

Сообщение Ольга А. »

!!!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ответить