Льготная стерилизация животных для всех желающих

Если Ваш питомец заболел, здесь Вы можете спросить совета у опытных владельцев.

Модератор: him_medvedica

Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Льготная стерилизация животных для всех желающих

Сообщение Виктория К »

Недавно открывшаяся вет. клиника (ул 10 Лет Октября ) согласна сотрудничать с организацией, взамен чего нужна короткая информация о ней для города , в листовках о стерилизации (1 строчка -только адрес и часы работы ). Надо дать ответ, в случае согласия записывать на прием должен кто- то один. По установке копилки - тоже не против.
Цены стерилизации:
Обычная цена/льготная цена для организации:
кот- 400/200
кошка- 1000/500
В случае патологии, осложнений у кошек цена чуть выше.

Льготные цены для собак: (мальчик/девочка)
в зависимости от веса-от300/ от 500
Остальные подробности не обсуждались, по причине нерешенности вопроса со стороны организации.
Последний раз редактировалось Виктория К 15 июл 2010, 12:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Диана
Старожил
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:44
Контактная информация:

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Диана »

У ТВ есть письмо о сотрудничестве с клиниками. Нам нужен человек, который обойдет все клиники и преподнесет наше предложение так, чтобы у клиник возникло жгучее желание нам помогать в сокращении поголовья бездомных собак
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

Диана, вышли мне письмо, [email protected] попробую поговорить с вышеуказанной клиникой . Кстати, клиники могут затребовать составления договора или соглашения (на эту тему уже был разговор с клиникой- это их право . ) Нашла образцы соглашений и составила типовое. Кому выслать?
Аватара пользователя
Диана
Старожил
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:44
Контактная информация:

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Диана »

Смогу только после 10 мая
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

Я смогу пойти в клинику 12- 14 мая, можно еще в "Айболит "и в "Виту "на Масленникова. В клинике на 10 Летии в любом случае только через оформление договора, вариант у меня есть
Аватара пользователя
Диана
Старожил
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:44
Контактная информация:

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Диана »

Шли Оле3
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

Какой mail?
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

Отправила-смотрите-чего убавить/прибавить
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение OlgaZ »

Соглашение вижу, всё нормально, немного по мелочи я бы поменяла-добавила, но надо посоветоваться сначала. Завтра напишу ответ, хорошо? :smile: Но в общем изменения не принципиальны.
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

Поеду в клиники после 12 мая, и тогда надо будет и письмо и бланк договора – 1 клинике и 1 организации оформлять, если согласятся, ч/б вариант, в т. ч . и листовки о пиометре для них распечатаю Возникают иногда некоторые мелкие вопросы и сомнения- как лучьше
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

С завтрешнего дня начинаю выбирать время для клиник -письма и бланка соглашения (окончательный вариант) у меня нет
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение OlgaZ »

Виктория, окончательный вариант соглашения готов. В бумажном виде можно взять у Дианы, и письма в клиники тоже. Сегодня это всё еще подпишет председатель и печать проставят :smile: Можно работать :smile:
Только не надо с этим ходить в Козерог, Петан и Аниму, а то получится ухудшение условий :shy2: :smile:
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

Как забрать? Могу завтра до 15 ч, в четверг также , а вечером- работаю до 9 часов , и тогда получается -вечером только в пятницу - и опять время идет. Также сделали 7 маленьких копилочек- осталось замки купить-могу с кем-то поделиться
Аватара пользователя
Диана
Старожил
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:44
Контактная информация:

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Диана »

Вика, позвони мне завтра до 12
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

По сотрудничеству с клиниками: объехала 4 клиники, передала письма и по 1 договору т.к. больше бланков не было- все согласны рассмотреть предложенные варианты сотрудничества по стерилизации, окончательное решение примут в течении недели, две из них согласны на установку копилки. Из гос. клиник- 1 отказалась, в Кировске – решат на той неделе, до остальных сложно пока дозвониться. Ждем окончательного решения. Смогу еще поговорить с некоторыми клиниками, хотя непросто со временем, но я одна не объеду все клиники, и не знаю, например Левый берег. Вопрос: кто точно может передать письма и по 2 бланка договора в указанные ниже клиники? Но надо учесть, что после подписания договоров необходимо выполнить свое обязательство перед клиникой, т.е .раскладывать листовки о стерилизации, возможно не один раз, а периодически в районе нахождения конкретной клиники, иначе заключение соглашений лишено смысла.
Перечень клиник, кому надо передать письмо + 2 договора:
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА
УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, 100/1
Тел: 61-68-40

ЕРМАК
Тел. 64-64-50, г. Омск, ул. Нефтезаводская,41, 1 этаж (за остановкой "Ермак")
Часы работы: понед - пят с 9 до 18, суб - до 15, воскр - выходной.

КРАНК ???
Часы работы: с 9 до 19 без обеда и выходных
Тел. 74-18-24, г. Омск, ул. Дианова,23, к. 2. (рядом с остановкой "Дианова")

ВИТА
Тел. 44-80-32, г. Омск, ул. Гуртьева,18б, 2 этаж
Часы работы: понед-пят - с 9 до 19; суб-воскр. до 15, без обеда.
АПЕЛЬТ
Тел. 33-70-22, г. Омск, ул. Конева,32 (ост. "Магазин", рядом с автоцентром "Реактор", в 9-этажном здании)

А в эти клиники есть ли смысл обращаться?
"ВИТА" НОЧНАЯ - Ул.Декабристов,104. Тел.32-53-99.
Часы работы: с 20 вечера до 8 утра. - ???

АПЕЛЬТ
Тел. 45-13-79, г. Омск, ул. Карбышева,3 (в здании Омского областного наркдиспансера, 1 этаж) – кто здесь сможет отвечать за листовки???
Также есть клиники ( насчитала 5 таких клиник), имеющие не один отрицательный отзыв- надо ли работать с ними, я –против. Неясно по клинике Кранк на Дианова( тема «шов после стерилизации
Аватара пользователя
ВЕРА
Старожил
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 11:34

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение ВЕРА »

могу курировать ВИТУ на Гуртьева,т.к. часто там бываю(родственники живут и не очень далеко от меня)
89139757010
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение OlgaKova »

Виктория К, а что с кошкой у Сайоко? Давайте будем отталкиватся от конечного результата!
Я, например, про Кранк слышала положительные отзывы.

Если что, я живу на Левом - смогу периодически бывать там и раскладывать листовки и прочее
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение OlgaKova »

И с Апельт на Конева тоже могу помогать
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

При составлении списка клиник я просматривала отзывы о клиниках . С кошкой со шрамом тоже просмотрела инфу в теме , а так ничего не знаю об этой клинике. Лично обращалась в "Айболит" и очень им благодарна за спасение своего старшего летом 2004 г., когда на Кирова на нас не прореагоровали, а вообще надо по нек. рабочим вопросам принятие совм. решений- но сначала надо дождаться точных ответов клиник - они тоже должны все взвесить
Последний раз редактировалось Виктория К 16 май 2009, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

А если кто- то из вас может заехать в перечисленные клиники- то вам надо связаться с Дианой и получить нужное количество писем и бланков договоров (по 2 экз на клинику)
Я сразу спрашиваю, можно ли у них оставлять рекламу и возьмут ли копилку (обязательно предусмотреть крепление на стене ,т.к .могут увести) и текст от них- как их кратко рекламировать взамен согласия сотрудничества
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

Готов 1 договор - как передать для организации экз? И есть рабочие вопросы, или кому позвониить?
Аватара пользователя
Диана
Старожил
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:44
Контактная информация:

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Диана »

Мне.
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

Договор с клиникой на ЛЧ у меня. Завтра - еще 1(3 филиала)+копилка
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

На сегодня подписаны 4 договора, в т.ч. на 2 филиала- итого 6 клиник города согласны сотрудничать. Передам экз. в ближайшее время
Аватара пользователя
Диана
Старожил
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:44
Контактная информация:

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Диана »

Вика ты словно электровеник :) молодец!
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с клиниками

Сообщение Виктория К »

Поработай с нашими молодыми-подрастающими "5 в 1".....
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

Согласно договорам о льготной стерилизации для населения города за срок с 16 мая по сей день:
В клиниках на Шебалдина , Апельт (и 2 ее филиала) по льготным дням не проведено ни одной стерилизации, в то время как в другие дни по обычным ценам стерилизации ведутся в рабочем порядке. В клинике У цирка – кастрировано 4 кота, на Л. Чайкиной узнаю позже. То есть люди не могут заплатить 350/700р, но в состоянии оплачивать, допустим 500/1000-1200р? И о чем ЭТО говорит?

Для информации: Для участников (членов, как понятно фактически еще нет) организации в клинике на Шебалдина кот/кошка-200/500р
Общие цены: лампа на Шебалдина-100р.
Лампа+соскоб в Апельт-200р. В нек . клиниках лампа бесплатно.
Posrednik001
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2009, 19:54

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Posrednik001 »

Извините, я немного не в теме о вариантах сотрудничества с клиниками.
А каков механизм получения права на льготную стерилизацию? Человек должен приехать в определённый день в определённое место, человек должен зарегистрировать заявку через нас, человек должен предъявить наш флаер?
Как это будет работать?
И какой именно договор может быть (точнее о чём) между клиникой и ОРОО "Друг" если например люди будут просто приходить с улицы?

Если люди смогут обращаться напрямую, то это по логике вещей программа стимулирования сбыта ветеринарных услуг данной конкретной клиники и не более того.

Лучше всего конечно пропускать весь поток заявок через себя, тогда мы хотя бы сможем видеть результат и контролировать ход проведения мероприятия.
Мы можем предложить клиникам свои услуги в качестве информационного партнёра данной и анонсировать возможность льготной стерилизации животных в определённых клиниках, за определённую льготную цену, при соблюдении неких условий подачи заявки на проведение операции.
Posrednik001
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2009, 19:54

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Posrednik001 »

Виктория К писал(а):По сотрудничеству с клиниками: объехала 4 клиники, передала письма и по 1 договору т.к. больше бланков не было- все согласны рассмотреть предложенные варианты сотрудничества по стерилизации, окончательное решение примут в течении недели, две из них согласны на установку копилки. Из гос. клиник- 1 отказалась, в Кировске – решат на той неделе, до остальных сложно пока дозвониться. Ждем окончательного решения. Смогу еще поговорить с некоторыми клиниками, хотя непросто со временем, но я одна не объеду все клиники, и не знаю, например Левый берег. Вопрос: кто точно может передать письма и по 2 бланка договора в указанные ниже клиники? Но надо учесть, что после подписания договоров необходимо выполнить свое обязательство перед клиникой, т.е .раскладывать листовки о стерилизации, возможно не один раз, а периодически в районе нахождения конкретной клиники, иначе заключение соглашений лишено смысла.
Перечень клиник, кому надо передать письмо + 2 договора:
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА
УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, 100/1
Тел: 61-68-40

ЕРМАК
Тел. 64-64-50, г. Омск, ул. Нефтезаводская,41, 1 этаж (за остановкой "Ермак")
Часы работы: понед - пят с 9 до 18, суб - до 15, воскр - выходной.

КРАНК ???
Часы работы: с 9 до 19 без обеда и выходных
Тел. 74-18-24, г. Омск, ул. Дианова,23, к. 2. (рядом с остановкой "Дианова")

ВИТА
Тел. 44-80-32, г. Омск, ул. Гуртьева,18б, 2 этаж
Часы работы: понед-пят - с 9 до 19; суб-воскр. до 15, без обеда.
АПЕЛЬТ
Тел. 33-70-22, г. Омск, ул. Конева,32 (ост. "Магазин", рядом с автоцентром "Реактор", в 9-этажном здании)

А в эти клиники есть ли смысл обращаться?
"ВИТА" НОЧНАЯ - Ул.Декабристов,104. Тел.32-53-99.
Часы работы: с 20 вечера до 8 утра. - ???

АПЕЛЬТ
Тел. 45-13-79, г. Омск, ул. Карбышева,3 (в здании Омского областного наркдиспансера, 1 этаж) – кто здесь сможет отвечать за листовки???
Также есть клиники ( насчитала 5 таких клиник), имеющие не один отрицательный отзыв- надо ли работать с ними, я –против. Неясно по клинике Кранк на Дианова( тема «шов после стерилизации
Самое оптимальное вычислить магазины зоотоваров и кормов для животных в указанных районах и разместить в них информацию о возможности льготной стерилизации при подаче заявки через ОРОО "Друг". А то что по итогам периода в клиниках нет льготных стерилизаций так это понятно, если человек не ТРЕБУЕТ льготную операцию, кто же ему её делать то будет?
Аватара пользователя
Диана
Старожил
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:44
Контактная информация:

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Диана »

У людей недостаточно информации о стерилизации... слишком многие не знают, что это такое и зачем нужно...
нужна массовая информированность
если вы хотите помочь обездоленным собакам в приюте, звоните 382272, 382220, 389489
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

Договора заключены в 2-экз. на срок 6 мес.,у меня 1 и у председателя 1,в них все оговорено.
Лично оставляла в зоомагазине на 3 Разъезде и на Л. Чайкиной, и там же у копилки в Доме цветов и по указанным клиникам тоже и не раз
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Виктория К »

По информированности- можно было и в газете, правда места мало беспл., в том же "Ореоле" договариваласть о месте для объявлений, но курировать должна была Алена
Posrednik001
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2009, 19:54

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Posrednik001 »

Да мы же переговоры со всеми редакторами вели в рамках мероприятия "Аукционы" и как раз натыкались на какие-то договорённости. Если несложно соберите информацию кто с кем и о чём договаривался чтобы упорядочить все данные. Например кто договаривался с Телеобозрением и о чём именно?
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение OlgaZ »

В Телеобозрении у нас по-моему Алла работает, и они с Аленой занимаются размещением информации. А зачем это "упорядочивать"? :smile:
Posrednik001
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2009, 19:54

Re: Сотрудничечство с новой клиникой

Сообщение Posrednik001 »

В каком плане зачем? Девочки размещают информацию сами от себя или как?

Мы должны чётко понимать какие информационные ресурсы у нас есть и куда мы хотели бы попасть.
Знаете как звучал ответ главного редактора Телеобозрения?
Какие-то девочки что-то нам присылают, что это за девочки я не знаю .... вроде животным помогают :smile: .

Если мы хотим получить от клиник то что нам нужно, мы должны что то предложить взамен,
иначе зачем клиникам такое сотрудничество?

Любая совместная деятельность должна возбуждать обе стороны, чистой благотворительности нет и никогда не было (у юр. лиц)!
Последний раз редактировалось Posrednik001 13 июл 2009, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить