SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6500!

Если Ваш питомец заболел, здесь Вы можете спросить совета у опытных владельцев.

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
alla81
Старожил
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:53

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение alla81 »

Наташа_2010 писал(а):Алла, кого я обозвала?
Наташа, я разве это сообщение вам адресовала? Это мои выводы, основанные на личном опыте. Я не вижу смысла больше мусолить эту тему, отписалась только потому, что вы обратились именно ко мне. Любое мнение имеет право на существование...но без перехода на личности...
Инна Бондарчук
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Инна Бондарчук »

Выписка не была выдана на руки по запросу.
Был неоднократно сделан отказ.
В данной ситуации считаем, что представитель клиники должен доставить Выписку нам лично в руки.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение him_medvedica »

Инна, своих кошек обязательно вакцинируйте.
Вирусоносительство ринотрахеита сохраняется пожизненно.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение him_medvedica »

и обязательно необходимо узнать имя лечащего врача. На сколько мне известно, в Баксе постоянная текучка кадров, уже через некоторое время этот специалист может работать в другом вет.учреждении.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Ирина_Старощук »

Инна , если Вас так не устраивала клиника, почему не забрали кота сразу, нет вы приходили , плакали, кричали, ругались, приводили мужа и опять все стояло на месте. Вы в очередной раз уходили без кота. Не нравится, забери и все. Чтобы не было потом вот такого обсирания друг друга.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Ирина_Старощук »

him_medvedica писал(а):я ответила вам в лс. От этой чуши просто устала. У вас видимо мания или фобия какая-то, со мной связанная.
Во-первых у меня есть имя, как и у Вас, во вторых мания и фобия у Вас принижать людей, а потом извиняться не на всеобщее обозрение, а так тихонько в личку. Читать ваше сообщение не собираюсь, оно не интересно. Ваш внутренний мир(мягко говоря) мне уже давно понятен. Удачи Вам и все самого доброго.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение him_medvedica »

Ну раз из вас все-же все публично лезет, считаю своим правом ответить и вам.
Год на Будке и мое мнение о Вас Катя не впечатляет. Понимаю, что не авторитет и Вам абсолютно пофиг, что я думаю, но однако напишу. Что ни общение с Вами, то какой-то негатив именно с вашей стороны. Такое ощущение , что держите какую-то завышенную планку по отношению к другим людям , а спустится на землю статус(только какой) не позволяет. Будьте добрее и терпимее к своим коллегам и люди к вам потянутся, не надо создавать вокруг себя круг только угодных Вам людей, не очень это красиво. Мы тут все на одинаковых условиях и делаем одно дело. Да и иногда возраст нужно уважать, все в этой жизни возвращается. (Обидеть не хотела, но и молчать не хочется, в отличии от Вас я умею тактично указать на минус в Ваших действиях). Прошу прощения, что немного отвлеклась от темы.
Я по-вашему тут кого-то впечатлить пришла? Людей притягивать? Секту организовывать? Вы вообще о чем?
Ирина, я устала вам повторять, что я не знакома с вами лично и никаких личных отношений с вами не поддерживаю. Не мните о себе так много, я никаких чувств не испытываю по отношению к вашей личности и ни слова о вас не писала, характеризующего вашу личную деятельность или поведение.
Прошу не демонстрировать свой значимый и уважаемый возраст в сообщениях со мной. Вы пожилой человек, нуждающийся в поддержке и помощи - это не ко мне. Мне совершенно не обидно от ваших сообщений, мне просто дико читать такой бред. С каких пор вдруг у меня к вам появился негатив... Не придумывайте ерунды. Я адекватно оцениваю все, что пишу. Пишу без личных оскорблений и не указываю на чей-то возраст, максимально тактична. Ваши-же сообщения я читаю и просто поражаюсь. Откуда вы все это берете и почему все должны молчать в знак солидарности и тактичности - мне непонятно.
Прошу все замечания, даже невнятные и размытые писать мне в личку. Не нужно из себя жертву делать.
Я кстати не знаю конечно, какой ваш возраст, но я то вроде тоже не подросток, считаю что имею достаточно воспитания, жизненного опыта и образования, чтобы не выслушивать эту чушь про возраст. Уж без малого 30 прожила без ваших наставлений и нравоучений и дальше проживу.
Уж извините, если обидела (судя по всем вашим сообщения - наверняка обидела, чтобы я не писала), но я уже устала от этого нытья.

Я человек откровенный и те, с кем у меня неприятельские отношения, а такие тоже бывают (люди всякий нужны), об этом знают лично, а не догадываются и не додумываются и уж точно не придумывают. Извинения я свои приношу в тих ситуациях, где я действительно могу быть неправа. Я за собой, в отличие от многих здесь, свои ошибки признаю.
Почитайте всю переписку. Личных замечаний вы сделали уже кучу, но приписываете это мне... Что тут скажешь. Да, мое мнение - это дефицит внимания наверное, раз вы так хотите, чтоб все, что я пишу относилось именно к вам.
все вопросы в личку
Инна Бондарчук
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Инна Бондарчук »

Ирина, да как только все узнали , что я отвезла Пьера в эту клинику, мне сразу сказали, что я сделала большую ошибку.
Советовали срочно его забрать.
Но я почему то доверилась врачам , думала что все будет хорошо.
Но события, которые начали развиваться в последующем, заставили нас принять решение забрать Пьера и перевезти в другую клинику.
Мы приехали за котиком. Но когда его вынесли, у меня все внутри сжалось. Он весь был больной. Отовсюду текло,он кашлял и хрипел, чихал, глазки красные с пеленой гноя.
Мы решили , что в таком состоянии для Пьера не нужен дополнительный стресс в виде перевоза в другую клинику,тем более что был мороз.
Это не лучшим образом могло сказаться на его и так подорванном клиникой здоровьем(где его лечили как попало судя по выписке)
Ушли скрепя сердце, оставляя все таки малую надежду , что помогут Ребенку. Да и врачи уверяли что уже завтра ему будет лучше.
Но все пошло хуже и хуже. И когда я попросила самостоятельно провести обследование Пьера , специально приехав за смывами в пробирку, меня встретили как врага народа.
Вот в тот момент и было окончательно принято решение . Забрать! Ну я об этом уже писала.
В общем никто никого не поливает здесь. Ваши слова опять с лексиконом не уважающего себя человека.
Я ПРОСТО ОПИСАЛА СИТУАЦИЮ!
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение him_medvedica »

внутренний мир))) потрясающее выражение. Наверное мы лучшие подруги лет 10, не меньше)
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Ирина_Старощук »

him_medvedica писал(а):внутренний мир))) потрясающее выражение. Наверное мы лучшие подруги лет 10, не меньше)
Хотите , чтобы заменила на "Вашу сущность" получайте. А то, что у Вас никогда не было такта и уважения к более взрослым людям, так это уже на себе испытала. Я могу проглотить Ваши колкости, а вот получится ли Вам проглотить мой такт...Я думаю навряд ли. С мамой своей соревнуйтесь дальше, удачи.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение him_medvedica »

Ирина, мне так жаль... я правда не оказываю психологическую поддержку.
Я уважаю людей не за возраст, а за поступки, которые их характеризуют. Так меня в детстве учили.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение kathlyn »

Ну так то тема про кота и про то как его "лечили" Грустно, что кто-то еще оправдывает действия "врачей" в этой ситуации. Все сказано, замечания по лечению дельные, если кого-то устраивает такой подход клиники, да пожалуйста гробьте своих подкураторных сколько влезет, очень сомневаюсь, что лечение др животных кардинально отличается от приведенного тут. Надеюсь, что соответствующие органы обратят внимание на профессионализм данных врачей и клиники в целом.
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Натали Игоревна »

Если нужна передержка для ринотрахеитчика, то можете позвонить мне)))) :-D Старики привиты, новичка переболевшие)
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение him_medvedica »

:ROFL: Марина, ты свое не упустишь)))
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Натали Игоревна »

По мне так лучше такая выписка, чем ее отсутствие viewtopic.php?f=5&t=22030
или выписка с "витаминотерапией и антибиотикотерапией" (битый час ищу - не помню в какой теме куратор выкладывал такую выписку)
или истории с Фредом, который тоже был заражен "простудой"
или история с тромбом у моего кота с саркоптозом, которому за каким-то лешим поставили что-то внутримышечно, хотя ивермек ставится подкожно... и который оторвался и попал в сердце)))
или диагноз "костный мозг исчерпал свой ресурс"
или "кровь прилила к матке, ее при стерилизации удалили и кошка умерла от кровопотери"...
и суммы за лечение не меньше, а даже больше
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Натали Игоревна »

him_medvedica писал(а)::ROFL: Марина, ты свое не упустишь)))
:hard: волка ноги кормят)))) :wink:
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение him_medvedica »

да... меня так больше устраивает здоровое животное без выписки, нежели какая-то сказочная выписка для умирающего кота. Ну, кому что)
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Наташа_2010 »

Странно...ты же вроде никогда не брала после Ёка
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Натали Игоревна »

Наташа_2010 писал(а):Странно...ты же вроде никогда не брала после Ёка
А вышеперечисленные все мертвые.
Оттуда стелз с блохами приехал. Это помню.
Бруклин, кот которого "кастрировали" в ек. Через полгода оказалось что кот-крипторх. Заметил все и вся. Сменил трех или четырех хозяев.
Люди по полной стоимости его обследовали и снова полосовали.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Наташа_2010 »

ну так вот и я про то же. чревато!
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Инна Бондарчук
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Инна Бондарчук »

Baks-omsk писал(а):Изображение
Обследование предложено не было! Напротив, ссылаясь на то , что вот "завтра все пройдет, все пройде"т тянули время.
Неоднократно спрашивали, есть ли у вас тесты? На что было отвечено: если вам так сильно хочется обследовать котика , везите в другую клинику!
А когда уже конкретно клинике было предложено сделать забор материала для анализа, для того чтобы отвезти самостоятельно в лабораторию на анализ,
в клинике не оказалось необходимых возможностей для забора материала. В связи с чем котик и был переведен в другую клинику.
Инна Бондарчук
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Инна Бондарчук »

Также в выписке за 31.01. - не показана t= -40,5 которая была зафиксирована при кураторе.
Инна Бондарчук
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Инна Бондарчук »

До кастрации , т.е. до 23.01 - все было нормально. Кастрация была вечером 23.01, и сразу 24.01 - начали ставить антибиотик...?
Инна Бондарчук
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Инна Бондарчук »

Инна Бондарчук писал(а):
Baks-omsk писал(а):Изображение
Обследование предложено не было! Напротив, ссылаясь на то , что вот "завтра все пройдет, все пройде"т тянули время.
Неоднократно спрашивали, есть ли у вас тесты? На что было отвечено: если вам так сильно хочется обследовать котика , везите в другую клинику!
А когда уже конкретно клинике было предложено сделать забор материала для анализа, для того чтобы отвезти самостоятельно в лабораторию на анализ,
в клинике не оказалось необходимых возможностей для забора материала. В связи с чем котик и был переведен в другую клинику.

Просто филькина грамота.
За что 3000 отдали - непонятно.
По нормальному, клиника должна бы их назад вернуть с извинениями за содеянное.
Ответить