SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6500!

Если Ваш питомец заболел, здесь Вы можете спросить совета у опытных владельцев.

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Наташа_2010 »

Инна, делайте скрины
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
alla81
Старожил
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:53

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение alla81 »

Катя (him_medvedica), ну вот видите!!! А говорите не могла, меня уже прополоскали по полной программе и еще судом грозятся! Да, это конечно нонсенс, Девочки всем мира и добра!
Инна Бондарчук
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Инна Бондарчук »

Естественно, раз вы перешли на личности.
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Ирина_Старощук »

Пора бы уже угомониться, вот такие распри до хорошего не доводят. Поверьте уже смешно становится, а еще мерзко и противно от всего, что происходит. От этих сплетен, укоров и обливания грязью. Нет, чтобы как-то по мирному разобраться, а мы любители все вытащить на поверхность, пусть люди видят, как мы тут умеем бодаться. Фу!!! Продолжения не будет. А вы продолжайте и дальше теперь запугивать судами, авось легче на душе станет и коту поможете. Начали ЗА ЗДРАВИЕ,а закончили ЗА УПОКОЙ , как говорится.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Инна Бондарчук
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Инна Бондарчук »

Прошу вас угомонить Аллу и не оговаривать ни в чем не повинного человека! Я с ней не знакома , в лицо не видела.
NVS
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 17:44

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение NVS »

Ругаться, конечно, не нужно. Должна быть объективность в любом вопросе. Вероятно, отношение к каждой клинике города у разных людей разное. Я тоже виню клинику, где умерла моя собака, тем более, что у знакомых умерла там же с подозрениями на неправильное лечение и большим счетом за него. Но при этом знаю семью, которая благодарна этим же врачам за спасение своей собаки. Считаю, что каждый, похожий на обсуждаемый в этой теме случай, должен быть публично известен, т.к. волонтеры отчитываются перед дарителями. Одно дело лечить только за свой счет, и другое - собирать деньги у незнакомых людей.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Наташа_2010 »

NVS, вы правы. У любого ветеринара как говорится есть свое кладбище. Животные попадают туда по разными причинам,
в том числе и по вине самих ветеринаров. Другой вопрос - какого размера это кладбище. У кого-то хватит участочка 2 на 2,
а где-то необходимо местечко побольше.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
alla81
Старожил
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:53

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение alla81 »

Инна, вы как ГРАМОТНАЯ женщина, знающая законы Российской Федерации, должны знать закон о свободе слова и печати. По закону я имею право высказывать свое мнение, не зависимо от того нравится оно вам или нет. Все мои высказывания абсолютно объективны и не несут в себе не корректной информации.
Инна Бондарчук
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Инна Бондарчук »

Да, я изложил ситуацию, которая произошла со мной , лично никого не задевая. Читайте внимательно - "ЛИЧНО"!
Вы же , не зная меня , оклеветали и оговорили.
Я Вас не называла пока еще - неадекватной.
А законы я знаю, потому что работаю в этой сфере.
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Ирина_Старощук »

kathlyn писал(а):Ирина, одно дело когда слышал, а др дело, когда твоего кота чуть не угробили. Вы приведите конкретный случай. Благоразумие должна проявлять клиника, предоставив выписку и как минимум извинившись. Если клиника помогает бездомышам то ей можно простить абсолютно все? Вот именно на этом моменте у дарителей и пропадет желание помогать, т.к. как мы все тут видим некоторые волонтеры готовы скрывать факты халатности к подобрашкам лишь бы им помогали оплачивать их трехэтажные долги во много тысяч. Очень обидно, что в итоге сводится к деньгам и всем наплевать на кота. Вы готовы наброситься на Инну только за то, что она регулярно посещала своего Пьера и интересовалась его здоровьем

P.S. про раннюю стерильку и кастрацию могу с Вами поспорить, мои животные давно стерилятся в 3-4мес, одна из них - Фанни живет с Вашим Фомиком, но тема не об этом.
Говорю за себя, никаких фактов халатности к подобрашкам со стороны клиники Бакс я не скрываю, в этом плане все хорошо, если есть какие-то вопросы, всегда решаем мирным путем. Про трехэтажные долги(понимаю, камень в мой огород, а без глыб в Будке и не бывает), так я и не прячу свои долги, да будет вам известно). Если честно, то с клиникой Живаго я рассчитывалась в основном с помощью добрых людей за всех моих кураторных, а долги там были ой какие большие. Раза три мне кинула Будка помощи в то время, понимаю, не зная меня. Но я ведь ни на кого не повесила ни копейки... И сейчас я рассчитываю свои силы Если помогают, значит есть с чего помогать и на этом спасибо. Очень обидно, ч то в итоге в этих спорах все сводится к деньгам, и именно вы задели эту тему, упомянув про них. Больше не хочу участвовать в этом бесполезном перетягивании одеял каждого из нас на свою сторону.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
alla81
Старожил
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:53

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение alla81 »

Да, я все больше поражаюсь, такое чувство, что вам нужен какой то конфликт. Вы своими высказывание стараетесь его спровоцировать. Прочтите внимательно текст, там не в одном сообщении нет оскорблений. Не придумывайте себе лишнюю головную боль.
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Апрельская »

Алла успокойся, пожалуйста...я вообще не могу понять каким ветром тебя занесло в эту тему... Baks-omsk находится в данный момент на форуме, думаю именно представитель клиники и должен в первую очередь принять участие в диалоге...или им только читать интересно?
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение him_medvedica »

Просто даже в голове не укладывается, какие интересы Алла может преследовать в данном диалоге. Почему ещё несколько недель назад она приняла участие в разборках между клиникой и куратором темы, которая вообще не вызывала на форуме резонанс очень долгое время и отношения к которой она лично не имела никакого.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Baks-omsk
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 00:50
Откуда: Волочаевская 9/1
Контактная информация:

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Baks-omsk »

Изображение
Vet-Omsk.ru - бесплатный онлайн чат с врачами
http://vk.com/vet_omsk - группа в ВК
21-85-41 - тел клиники
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение him_medvedica »

Просто ужас, что вы делаете! Этой выпиской вы просто сами крохи своей репутации уничтожили. Такого абсурда я конечно не ожидала. Имя лечащего врача я не вижу.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
alla81
Старожил
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:53

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение alla81 »

him_medvedica писал(а):Просто даже в голове не укладывается, какие интересы Алла может преследовать в данном диалоге. Почему ещё несколько недель назад она приняла участие в разборках между клиникой и куратором темы, которая вообще не вызывала на форуме резонанс очень долгое время и отношения к которой она лично не имела никакого.
Катя, ну что вы занимаетесь ерундой. Мне уже обвинение придумали, я по моему уже писала, что уважаю врачей клиники они сделали очень много для лечения и спасения мох подкураторных. Всегда были честны, объективны и у меня нет причин им не доверять. По этому я высказываюсь в защиту клиники. Только вот если у тебя есть мнение отличное от других, то ты сразу становишься врагом и потом все кучей уже забыв с чего началась тема начинают придумывать какие то истории, переворачивать слова и их смысл.
NVS
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 17:44

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение NVS »

если выписка существует от 07.02, почему ее не выдали куратору?
Инна Бондарчук
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Инна Бондарчук »

Да, муж заезжал в клинику 8.02 ему сказали, сначала деньги - тогда и выписку отдадим!
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Натали Игоревна »

Тааак, Бакс пошел :-D Скоро дойдет до котов))) Они уже бьются в конвульсиях, проплачивая хорошие отзывы стерильками и кастрациями. Вот потеха)))))))))
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Наташа_2010 »

Марин, ты не отличаешь шутки чтоли?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
ёжкин кот
Старожил
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:58
Откуда: Орджоникидзе 162, тел 255-730

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение ёжкин кот »

Натали Игоревна писал(а):Тааак, Бакс пошел :-D Скоро дойдет до котов))) Они уже бьются в конвульсиях, проплачивая хорошие отзывы стерильками и кастрациями. Вот потеха)))))))))
стерилизация и кастрация это та мелочь, от которой здравомыслящий и скромный волонтер не сможет отказаться.
рыжим котам скидки
тел. 255-730
[email protected]
Аватара пользователя
ёжкин кот
Старожил
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:58
Откуда: Орджоникидзе 162, тел 255-730

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение ёжкин кот »

о чем эта тема вы еще не забыли?
рыжим котам скидки
тел. 255-730
[email protected]
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение him_medvedica »

менее, чем за 4 недели антибиотик поменяли 5 раз.

из анотации к анандину:
Курс лечения — 3 дня подряд, при запоздалом лечении срок может быть продлен до 4 – 6 дней.
здесь он проставлен 4 раза с интервалом в 2 дня...зачем не понятно.
С максидином та-же история...
т.е. противовирусные препараты введены несистемно.

В таком тяжелом состоянии контроль температуры вижу только за 3 дня.

с 29 января обработка носа и глаз прописывается отдельно от препаратов, которыми проводится лечение. Не совсем понятно, что это значит?

При выписке кот был существенно слаб и обезвожен, при этом введение физ.раствора вижу всего 2 дня и за несколько дней до выписки.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение him_medvedica »

alla81 писал(а):
him_medvedica писал(а):Просто даже в голове не укладывается, какие интересы Алла может преследовать в данном диалоге. Почему ещё несколько недель назад она приняла участие в разборках между клиникой и куратором темы, которая вообще не вызывала на форуме резонанс очень долгое время и отношения к которой она лично не имела никакого.
Катя, ну что вы занимаетесь ерундой. Мне уже обвинение придумали, я по моему уже писала, что уважаю врачей клиники они сделали очень много для лечения и спасения мох подкураторных. Всегда были честны, объективны и у меня нет причин им не доверять. По этому я высказываюсь в защиту клиники. Только вот если у тебя есть мнение отличное от других, то ты сразу становишься врагом и потом все кучей уже забыв с чего началась тема начинают придумывать какие то истории, переворачивать слова и их смысл.
я тоже уважаю многих специалистов, но не полезу в их защиту ни с того ни с сего. Я прекрасно понимаю, что каждый специалист может ошибаться и кричать об их профессионализме и спасении кучи моих животных в ответ на обвинения от других кураторов, вполне вменяемых и адекватных, как бы вам не думалось, я не стану. Если за врачами правда, то они сами знают, как ее отстоять. А прикрывать их ошибки не вижу никакого интереса. Долгов у меня в клиниках нет, слава Богу. Животных тоже. Рисковать нечем.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
alla81
Старожил
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:53

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение alla81 »

Катя, такое чувство,что вы меня упрекаете в том что я пытаюсь спасти как можно больше малышей, да у меня есть долг , но это меня не к чему не обязывает кроме как к его выплате. Я на равных со всеми условиях создаю посты и прошу помощи, соблюдаю все правила которые устанавливает сообщество. Моя вина в том, что я слишком добрая и не всегда могу пройти мимо и закрыть глаза. Почему старички так любят упрекать за то что берешь животных, за то что долги и т.д. Я так понимаю сообщество для этого и создано что бы помогать. Долги почти у всех, по возможности я даже не создаю темы а лечу на свои, если случаи не серьезные. Знаете есть такая истина не суди да не судим будешь.....все мы под богом ходим..... Я не хочу жить в негативе, нервные клетки не восстанавливаются.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение him_medvedica »

а вас никто нервничать не заставляет. Я же повторю, вы сами решили выступить защитником клиники. Ну ваше право. А вам и кураторам с аналогичными долгами просто устала бесконечно повторять, что еслиб вы относились к деньгам дарителей, как к своим, то и долгов таких не накопили бы. Я вроде тоже не по одному беру, но ни разу в жизни долга более суммы, которую могу оплатить с з/п не было ни в одной клинике.
Всех животных лечу в условиях домашней передержки по назначению квалифицированного специалиста и сумма за лечение выходит раз в 5-7 меньше.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
alla81
Старожил
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:53

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение alla81 »

him_medvedica писал(а):а вас никто нервничать не заставляет. Я же повторю, вы сами решили выступить защитником клиники. Ну ваше право. А вам и кураторам с аналогичными долгами просто устала бесконечно повторять, что еслиб вы относились к деньгам дарителей, как к своим, то и долгов таких не накопили бы. Я вроде тоже не по одному беру, но ни разу в жизни долга более суммы, которую могу оплатить с з/п не было ни в одной клинике.
Всех животных лечу в условиях домашней передержки по назначению квалифицированного специалиста и сумма за лечение выходит раз в 5-7 меньше.
К сожалению у меня нет возможности держать животных дома, для меня большая радость если я найду бесплатную передержку.Но основная масса сидит за деньги, таксу в городе вы знаете, 500 р/ неделя,а то и больше к чему ваши упреки не понятно, что по вашему делать тем 90% волонтеров у кого нет возможности содержать дома? У вас такая позиция потому что есть такая возможность, наверное по этому мы не можем сойтись во мнении. Вы же не знаете меня как человека, а уже приписали мне не уважение к дарителям, по моему с отчетностью и рациональным распределением средств у меня все в порядке.
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Ирина_Старощук »

Год на Будке и мое мнение о Вас Катя не впечатляет. Понимаю, что не авторитет и Вам абсолютно пофиг, что я думаю, но однако напишу. Что ни общение с Вами, то какой-то негатив именно с вашей стороны. Такое ощущение , что держите какую-то завышенную планку по отношению к другим людям , а спустится на землю статус(только какой) не позволяет. Будьте добрее и терпимее к своим коллегам и люди к вам потянутся, не надо создавать вокруг себя круг только угодных Вам людей, не очень это красиво. Мы тут все на одинаковых условиях и делаем одно дело. Да и иногда возраст нужно уважать, все в этой жизни возвращается. (Обидеть не хотела, но и молчать не хочется, в отличии от Вас я умею тактично указать на минус в Ваших действиях). Прошу прощения, что немного отвлеклась от темы.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Наташа_2010 »

девочки, да при чем здесь держание неугодных, невозможность найти бесплатную передержку...
Катя пишет вам о нерациональности траты средств, потому что судя по выписке - бОльшая часть денег просто ахнута в унитаз.
Никто не ставит анандин 2 дня с перерывом в один и потом снова два. Его ставят минимум 7 дней.
То есть реально стоимость 4 доз содрана просто так.
Никто не чередует антибиотики без выдержки курса с такой частотой, никто не ставит его вразнобой.
Кота почти целый месяц закалывали разными антибиотиками. МЕСЯЦ! Антибиотиками вразнобой!
Это просто выкидка бабла, вот и все.
Никто не кастрирует кота в тот момент, когда болезнь не то,что не вылечена - она даже по их словам не установлена.
То есть реально кота побежали быстрее кастрировать, чтобы была возможность получить в перспективе больше денег,
если кот умрет.
сумамед вообще не понятно зачем воткнут один раз - как будто прошлый антибиотик просто закончился.
Все лечение под большим вопросом. Я не ветеринар, но даже я вижу, что стоимость накручена так,
как только возможно

Мало того,что хотели высосать побольше денег, кота чуть не угробили, так еще и медвежью услугу ему сотворили -
при такой ситуации у кота может в легкую появиться привыкание ко всем перечисленным антибиотикам,
что значит,что в следующий раз они ему просто не помогут.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение him_medvedica »

я ответила вам в лс. От этой чуши просто устала. У вас видимо мания или фобия какая-то, со мной связанная.
все вопросы в личку
NVS
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 17:44

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение NVS »

если бы это был мой кот, обратилась бы в соответствующие органы для проведения внешней экспертизы по результатам лечения.
Аватара пользователя
alla81
Старожил
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:53

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение alla81 »

Господи, как у нас на Будке любят людей унижать и обзывать.... БОГ ВАМ СУДЬЯ....
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение him_medvedica »

:good:
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Наташа_2010 »

Алла, кого я обозвала?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Инна Бондарчук
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:09

Re: SOS! ПЬEР (без Ушек) ВАСЯ , МУСЯ И ! ДОЛГИ В КЛИНИКАХ-6

Сообщение Инна Бондарчук »

Наташа_2010 писал(а):девочки, да при чем здесь держание неугодных, невозможность найти бесплатную передержку...
Катя пишет вам о нерациональности траты средств, потому что судя по выписке - бОльшая часть денег просто ахнута в унитаз.
Никто не ставит анандин 2 дня с перерывом в один и потом снова два. Его ставят минимум 7 дней.
То есть реально стоимость 4 доз содрана просто так.
Никто не чередует антибиотики без выдержки курса с такой частотой, никто не ставит его вразнобой.
Кота почти целый месяц закалывали разными антибиотиками. МЕСЯЦ! Антибиотиками вразнобой!
Это просто выкидка бабла, вот и все.
Никто не кастрирует кота в тот момент, когда болезнь не то,что не вылечена - она даже по их словам не установлена.
То есть реально кота побежали быстрее кастрировать, чтобы была возможность получить в перспективе больше денег,
если кот умрет.
сумамед вообще не понятно зачем воткнут один раз - как будто прошлый антибиотик просто закончился.
Все лечение под большим вопросом. Я не ветеринар, но даже я вижу, что стоимость накручена так,
как только возможно

Мало того,что хотели высосать побольше денег, кота чуть не угробили, так еще и медвежью услугу ему сотворили -
при такой ситуации у кота может в легкую появиться привыкание ко всем перечисленным антибиотикам,
что значит,что в следующий раз они ему просто не помогут.
Да, Наталья вы правы! Поэтому и нужно проводить тщательное расследование данной ситуации.
Кот мой. В планах у меня было забрать его себе. Его лечили как попало.
Дело нельзя спускать на самотек
Соответствующие инстанции надеюсь должны заняться этим делом
Ответить