КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Если Ваш питомец заболел, здесь Вы можете спросить совета у опытных владельцев.

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Эль-Ф
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:19
Откуда: Омск, Кировский АО, ост. Дмитриева

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение Эль-Ф »

Девочки сколько будет стоить вакцинирование от чумки для собак,15 и 40кг
8-904-585-34-44. Эля
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

Все новогодние праздники с 31декабря по 8 января клиника работает в прежнем режиме -КРУГЛОСУТОЧНО
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
Baks-omsk
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 00:50
Откуда: Волочаевская 9/1
Контактная информация:

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение Baks-omsk »

Ув. Будковцы! На нашем сайте представлен актуальный прайс лист на все услуги от 03.01.2014 http://vet-omsk.ru/services/price_uslugi/ . Напоминаем вам :
1. Для будковцев приём бесплатный :bs: !
2. Кошачий стационар 100р сутки . В эту стоимость входит наполнитель и корм ( сухой+желе фрискис )
3. Скидки ( на медикаменты не распространяется ! )

При возникновении вопросов обращайтесь к куратору :many: клинки Евгении по телефонам в шапке темы или пишите в наш онлайн чат на сайте http://vet-omsk.ru .
Последний раз редактировалось Baks-omsk 19 фев 2014, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Vet-Omsk.ru - бесплатный онлайн чат с врачами
http://vk.com/vet_omsk - группа в ВК
21-85-41 - тел клиники
Аватара пользователя
Екатерина-
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:46

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение Екатерина- »

Скажите пожалуйста,у вас есть рентген?
Мой телефон: 8-965-877-83-27,Катя. Страница ВК: https://vk.com/id43213290
Живу в р-не ЖД Вокзала (ост.Труда).
Большая просьба! Если я не ответила на звонок - напишите смс, пожалуйста. Я перезвоню.
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

Екатерина- писал(а):Скажите пожалуйста,у вас есть рентген?
к сожалению,нет рентгена и пока не будет.
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

Изображение
по расходам буду отписываться.
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

Стерилизация кошки Аси вот из этой темы: viewtopic.php?f=5&t=19062&p=442038#p442038
3000-600=2400р. остаток
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

Вчера пришла девушка и оплатила долги за животных.Суммы к оплате были расписаны не ее усмотрение.Квитанцию на 7000р. выставляю.Были сделаны отдельные квитанции и раскиданы по темам ,указанным в квитанции,для информации кураторов.Прошу прощения у девушки,что обещала все выставить вчера,я не успела это сделать,выставляю сейчас.
Изображение
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

сегодня простерилизовали собачку Марусю вот из этой темы viewtopic.php?f=5&t=18945
2400-1000=1400 остаток.
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

сегодня кастрация кота Бармалея вот из этой темы viewtopic.php?f=5&t=19132&p=445095#p445095
1400-300=1100 остаток
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение Женя_KC »

Подруга внесла 1 000 на животных!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

Женя_KC писал(а):Подруга внесла 1 000 на животных!
Женя!Я только сегодня увидела в папке по благотворительным,вчера не заглядывала туда.Деньги пойдут на стерилизации-кастрации.Пока еще деньги остались с Гранта 1100р.
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

Сегодня ,стерилизация кошки Кисы от Валентины Юрьевны-600р. вот из этой темы viewtopic.php?f=5&t=19137
1100-600=500р. остаток.
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

Изображение
Изображение
Выкладываю сразу две оплаты.На эти деньги будут проводиться стерилизации ,кастрации.Общая сумма 2000р.
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

Сегодня Стерилизация кошки Февральки вот из этой темы viewtopic.php?f=5&t=19164
500р. остаток денег с Гранта+100р. из 2000р-квитанции приложены выше.Остаток 1900р.
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

Большое спасибо Ксении Ивановой,которая доставила в клинику корма с выставки!!!
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
^_^
Старожил
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 03:03
Откуда: левый берег

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение ^_^ »

Напишу здесь, т.к. считаю что обращающимся в данную клинику будет полезно знать про уже имеющийся опыт, чтобы избежать подобных проблем.
Я в Бакс обратилась, полагая, что эта клиника предложила сотрудничество по тем же принципам, что и остальные, уже много лет работающие с Будкой клиники и стационары.
Нужно было куда-то определить под наблюдение свежеспасенную кошь (ее тема viewtopic.php?f=5&t=18530&start=35), в Баксе были места и повезли кошь туда. Вообще я опасаюсь незнакомых клиник и непроверенных врачей, но здесь ничего сложного не предвиделось, как раз хорошая возможность поближе познакомиться с открывшейся вет.клиникой.
Кошка пробыла в стационаре три дня. Во второй день вечером мне из клиники позвонили и сообщили что кошке делают реанимацию, т.к. после обработки от паразитов ей стало плохо. При более подробном разговоре выяснилось что под "реанимацией" подразумевается просто капельница с глюкозой и физраствором, а также врач рассказала как и сколько раз дали глистогонку, одновременно прокапав кошку от блох... Никаких более действенных препаратов для снятия интоксикации мне предложить не смогли, в наличии был только Гепатовет, я попросила кошке дать хотя бы его, ставить дальше глюкозу и сообщить если состояние к утру будет ухудшаться, чтобы привезти лекарства самим. Из клиники мне больше не звонили, днем я сама позвонила туда, мне сказали что в целом все нормально, кошке ставят капельницу и дают гепатовет. Вечером в Бакс приехала Ольга, основной куратор кошки, ей сначала сказали что кошка здорова и ее можно забирать, потом вынесли саму кошь и выяснилось что температура у нее очень низкая, около 36 градусов, о состоянии кошки и что делалось в течении дня ничего объяснить не могли. Капельницы на самом деле ей не ставились, т.к. в вену иглой не попали (обе задние лапки были перевязаны), глюкозу с физраствором кололи из шприца подкожно. Стали убеждать оставить кошку на лечение в стационаре, а не забирать на передержку. В общей сложности Ольга провела в клинике больше двух часов, пытаясь что-то прояснить и как-то помочь кошке. Удалось добиться чтобы ей поставили кофеин и эсенциале, купленный Ольгой, причем дозы пришлось мне самой говорить ориентируясь на примерный вес кошки. Кошь мы решили забрать и восстанавливать уже на передержке. Ольге выдали чек на оплату за два дня стационара на сумму 1209р. Сумма для уколов глюкозы просто астрономическая. Естественно возникло много вопросов, на выяснение которых ушло несколько дней.
Ранее была договоренность на место кошки привезти котенка тоже для наблюдения, т.к. отменять и найти другое место для него уже не было времени, котенка привезли в Бакс и нам пообещали по нему не делать ничего без предупреждения и оглашения стоимости. Просидел он в стационаре почти пять дней, в течении которых действительно согласовывалось что ставить котенку, но с большой неохотой, и по результату о его состоянии так ничего и не было понятно, т.к. информация давалась противоречивая, по телефону одно, при посещении котенка другое, причем вроде бы все заносится в журнал и хотя бы поел/не поел, как в лоток сходил должно было быть известно. Как только освободилось место в другом стационаре, котенка перевезли туда.
Описываю всю ситуацию я для того, чтобы каждый мог сам сделать выводы о компетенции клиники. Я скажу лишь то, что обращаться туда больше не собираюсь и никому не советую, тем более в каких-то сложных случаях, когда необходимо настоящее лечение и постановка диагноза. Ветеринарный врач это не просто человек, надевший белый халат, а обладающий специальными знаниями и умениями, определенно большими чем у любого владельца животного. И уж как минимум с любым уколом должен справляться. Как проходят стерилизации в Баксе боюсь даже представить, честно. Я знаю, что большинство не заморачивается узнавать перед операцией с каким наркозом и каким методом все будет происходить, к сожалению. И истории про то, как остаются довольны люди стерилизующие свое животное в некоторых наших гос.клиниках, без обезболивания, со швами в полтуловища, отходняком с галлюцинациями на три дня, тоже слышала не раз. Эти люди искренне довольны, потому что не знают как должно быть на самом деле, а не потому что операция проведена хорошо. Т.е. если вдруг кто-то захочет убедить меня в том, что в Баксе отлично проводят операции, то просто слов "я доволен" явно не достаточно.
Но это все полбеды, самое главное в другом, что не позволяет ограничиться просто отзывом "нравится/ненравится".
Кроме бешеной накрутки на препараты, в пять-шесть раз от розничной цены, клиника Бакс отличилась банальным мошенничеством. Приписываются повторно уже ранее оплаченные процедуры, в счет включается полная стоимость препарата (с накруткой) также несколько раз, при выписке с животным никакие "купленные" препараты не отдаются.
Про то, что препараты полностью покупаются для каждого пациента мне объяснили при разборе наших выписок, это не мои слова, также уверили что все неиспользованное отдают. Но нам почему-то с кошкой ничего не отдали, не смотря на напоминания, с котенком кое-как 1 флакончик фоспренила выдали.
Кто-то скажет что при подсчете стоимости, составлении выписки врачи просто ошибаются, случайно. Куратор клиники Женя так и объясняла это поначалу, но проверив с врачом выписку по кошке, мне сказали что все правильно, ошибок нет. Ошибки нашлись только после моих вопросов "построчно". В результате директором клиники было принято решение часть суммы вернуть, также было озвучено что "политика клиники пересматриваться не будет".
Что и видно по развитию последующих событий, в конфликте с собакой Лордом и ее куратором.
Расчет тут очевиден, "на дурака". Окупаемость за счет того, что люди у нас не привыкли и стесняются спрашивать то, что им положено перед тем как оплатить полученную услугу.
В других вет.клиниках, гораздо более загруженных потоком пациентов, почему-то ни разу никто не ошибался в выписке и не пытался уклониться от ее написания, прайс доступен для всех и совпадает с тем, что указывается в чеках.

Кроме того, даже при создании сайта Бакса о честности не задумывались, просто украли у настоящего солидного московского вет.центра. Правообладателям была отослана данная информация, они побещали принять меры. Т.к. сейчас сайт Бакса исчез, видимо меры приняты.
Такая "политика" хозяина Бакса прямо подпадает под статью, Будке оно надо? С каких пор мы за нарушения законов и каким образом будковским животным выгодно оплачивать втридорого то, что можно получить более качественно и адекватным ценам?

Выписки по лечению сюда не выкладываю, они в соответствующих темах по кошке и котенку, посмотреть можно там.
Сканы сайта и данные по настоящему вет.центру выложу в отдельной теме, для общей информированности будковчан, здесь добавлю ссылкой.
Натела 89043228472
Аватара пользователя
Baks-omsk
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 00:50
Откуда: Волочаевская 9/1
Контактная информация:

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение Baks-omsk »

Вы мне скажите вы нормальный человек вообще такую брехню писать ? Вы Натела лезете в чужой карман это во 1
во 2 Вы не понимаете что в декабре если и были какие то промахи , то они были только потому что мы только открылись , и набивали себе шишки , если и гдето были промахи , то спустя пару месяцев они исключены !
и в 3 По поводу сайта раз уж вы совсем уподобляетесь "бабке с лавочки у подъезда" распуская среди кураторов слухи и поливая нас грязью за спиной. У меня есть официальный документ ( чек от вебмани если так удобно ) того что я купил СТИЛЬ САЙТА за 34 ДОЛЛАРА у продавца , который специально изготовил этот скин для ветеринарных клиник ))) . P.S сайт не работал потому что деньги на хостинге закончились )))))) спасибо что напомнили зайти на него проверить ) Изображение
Vet-Omsk.ru - бесплатный онлайн чат с врачами
http://vk.com/vet_omsk - группа в ВК
21-85-41 - тел клиники
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение Ratori »

Baks-omsk, судя по вашим сообщениям, тут все, кроме вас "ненормальные".
Нателла,спасибо за позитив!
Реанимация физ.раствором - просто шедевр! Такого здесь,наверное,еще никто не слышал)) расскажу реанимационной бригаде завтра, пусть поржут :smile:
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
^_^
Старожил
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 03:03
Откуда: левый берег

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение ^_^ »

А за сколько долларов вы купили статьи принадлежащие другой клинике? чек есть?
Я сама дизайнер, знаю чем отличается шаблон сайта от воровства контента.
Кстати, когда "покупаете стиль" не забывайте на главной менять не только логотип, но и название города.

Сайт ваш правда заработал, но в вет.центре Сопико про вас знают. Что именно они будут делать их личное дело, но по существующему законодательству есть на это уже статья. Советую "купить" другой стиль. А лучше сделать свой собственный сайт, хотя бы элементарную "визитку" в три странички.
Новая тема, сможете со мной в скриншотах потягаться? viewtopic.php?f=5&t=19223

А кошельки чужие как раз вас интересуют, в этом и проблема.
Натела 89043228472
Аватара пользователя
Baks-omsk
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 00:50
Откуда: Волочаевская 9/1
Контактная информация:

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение Baks-omsk »

^_^ писал(а):А за сколько долларов вы купили статьи принадлежащие другой клинике? чек есть?
Я сама дизайнер, знаю чем отличается шаблон сайта от воровства контента.
Кстати, когда "покупаете стиль" не забывайте на главной менять не только логотип, но и название города.

Сайт ваш правда заработал, но в вет.центре Сопико про вас знают. Что именно они будут делать их личное дело, но по существующему законодательству есть на это уже статья. Советую "купить" другой стиль. А лучше сделать свой собственный сайт, хотя бы элементарную "визитку" в три странички.
Новая тема, сможете со мной в скриншотах потягаться? viewtopic.php?f=5&t=19223

А кошельки чужие как раз вас интересуют, в этом и проблема.
Я лишь не добавил ссылки на статьи .
Потягаться ? Это что цирк вам ?
Vet-Omsk.ru - бесплатный онлайн чат с врачами
http://vk.com/vet_omsk - группа в ВК
21-85-41 - тел клиники
Inna L
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 23:09

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение Inna L »

Baks-omsk писал(а):Вы мне скажите вы нормальный человек вообще такую брехню писать ? Вы Натела лезете в чужой карман это во 1
во 2 Вы не понимаете что в декабре если и были какие то промахи , то они были только потому что мы только открылись , и набивали себе шишки , если и гдето были промахи , то спустя пару месяцев они исключены !
и в 3 По поводу сайта раз уж вы совсем уподобляетесь "бабке с лавочки у подъезда" распуская среди кураторов слухи и поливая нас грязью за спиной. У меня есть официальный документ ( чек от вебмани если так удобно ) того что я купил СТИЛЬ САЙТА за 34 ДОЛЛАРА у продавца , который специально изготовил этот скин для ветеринарных клиник ))) . P.S сайт не работал потому что деньги на хостинге закончились )))))) спасибо что напомнили зайти на него проверить ) Изображение
Я смотрю вы про карман всем говорите. Вот только получается наоборот. И промахи у вас были не только в декабре, но и в январе. Ведь много ошибок в карточке Лорда за январь.
Аватара пользователя
Baks-omsk
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 00:50
Откуда: Волочаевская 9/1
Контактная информация:

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение Baks-omsk »

Обоснуйте! Это где например?
Vet-Omsk.ru - бесплатный онлайн чат с врачами
http://vk.com/vet_omsk - группа в ВК
21-85-41 - тел клиники
Inna L
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 23:09

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение Inna L »

Baks-omsk писал(а):Обоснуйте! Это где например?
И это пишут люди с высшим образованием,квалифицированные специалисты.
Аватара пользователя
Baks-omsk
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 00:50
Откуда: Волочаевская 9/1
Контактная информация:

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение Baks-omsk »

Inna L писал(а):
Baks-omsk писал(а):Обоснуйте! Это где например?
И это пишут люди с высшим образованием,квалифицированные специалисты.
Вы на личности не переходите ! Отпишитесь по факту какие такие "промахи" были в январе ?
Vet-Omsk.ru - бесплатный онлайн чат с врачами
http://vk.com/vet_omsk - группа в ВК
21-85-41 - тел клиники
Inna L
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 23:09

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение Inna L »

По-моему я на личности не переходила. Откройте карточку и посмотрите. Я уже неоднократно писала об ошибках.
Аватара пользователя
Baks-omsk
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 00:50
Откуда: Волочаевская 9/1
Контактная информация:

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение Baks-omsk »

Мы все пересмотрели и все вам пересчитали уже в этой теме viewtopic.php?f=5&t=18446&hilit=лорд&start=35 . Ошибок за январь никаких не было !!! За декабрь все в этой выписке уже было исправлено и пересчитано. Прошу заметить что Лорд сломал нам клетку и мы не включили стоимость клетки в выписку. Сколько можно уже с вами на эту тему говорить ? Придите и оплатите ваш долг , а не ищите лазейки в стиле "За что бы еще уцепиться" . Мы вам пошли навстречу что вошли в ваше положение и оставили собаку на январь и февраль , хотя вас предупреждали что собака будет хватать разного рода болячки из за очень слабого иммунитета и постоянного потока животных. Также предупреждали что поддерживать собаку будет трудно и это обойдется в копеечку не так ли ? Вы со всем соглашались . А сейчас , то как вы себя ведете - это мягко говоря не красиво .
Последний раз редактировалось Baks-omsk 23 фев 2014, 03:34, всего редактировалось 1 раз.
Vet-Omsk.ru - бесплатный онлайн чат с врачами
http://vk.com/vet_omsk - группа в ВК
21-85-41 - тел клиники
Аватара пользователя
Baks-omsk
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 00:50
Откуда: Волочаевская 9/1
Контактная информация:

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение Baks-omsk »

Плюс ко всему мы вам пошли на встречу. Поясняю, для тех кто не в курсе, с целью урегулирования конфликта мирным путём вас спросили : На сколько по вашему итоговая сумма по выписки не соответствует той, которую вы считаете . Была озвучен сумма в 1000 рублей . Директором было предложено закрыть этот вопрос предоставив скидку на эту самую тысячу рублей . Вы сказали, что подумаете . Через пару дней вы позвонили директору и сказали, что Мы не на базаре, чтоб тут торговаться и потребовали снова "Выписку" . Выписка с полным пересчетом есть одна (ссылка выше) и другой выписки не будет ! На предложение директора вы отказались и больше таких предложений не поступит .
Vet-Omsk.ru - бесплатный онлайн чат с врачами
http://vk.com/vet_omsk - группа в ВК
21-85-41 - тел клиники
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

Сегодня,кастрация кота Пушка вот из этой темы viewtopic.php?f=5&t=18765. 1900-300=1600 остаток.
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

Изображение
Сегодня вытащили из копилки.Остаток на стерилизации и кастрации 1600+600=2200р.
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение Женя_KC »

17 февраля Светлана Лосева внесла 200 рублей. Почему об этом не написали?
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

Изображение
Женя.Как я понимаю,Вы спрашиваете про эту квитанцию. 200р. не стали делить на трех животных,т.к. 3 карточки сделаны отдельно на каждого,поэтому эта оплата пошла на Снежу и подшита в карточке Снежи (куратор в курсе).На форуме я выставляю квитанции в темах на те средства,которые непосредственно поступили на мою карту СБ(там отписываются на кого именно пришли средства).В самой теме клиники выставляю квитанции благотворительные,без отписки на кого-либо и квитанции на средства из копилки,отчитываюсь по ним.Квитанции о средствах ,поступивших на конкретное животное я не всегда выставляю,но сообщаю куратору о поступивших средствах.
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

Вчера,стерилизация кошки Хлои-600р и кастрация кота Питера-300р. вот из этой темы viewtopic.php?f=5&t=19268
Остаток 2200-300-600=1300р.остаток
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

сегодня стерилизация кошки Люси 600р. вот из этой темы viewtopic.php?f=5&t=19132&start=
1300-600=700р. остаток
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Аватара пользователя
evg68
Постоялец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:52

Re: НОВАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЕТ.КЛИНИКА"БАКС" т.21-85-41

Сообщение evg68 »

сегодня,кастрация кота Уголька вот из этой темы viewtopic.php?f=5&t=18972&start=70
700р-300р=400р. остаток.
Вет.клиника "БАКС",Волочаевская,9. круглосуточно.т.21-85-41
тел. 8908 313 13 86 Евгения[/size]
Ответить