подскажите что делать!!!

Здесь Вы можете задать вопросы о выращивании, воспитании, кормлении и другие интересующие Вас вопросы

Модератор: him_medvedica

Ответить
Марисоль
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 06:38

подскажите что делать!!!

Сообщение Марисоль »

сегодня моя 16-летняя дочь, гуляя со своим парнем спасла "утопленничка"... соседки-бабки лавошницы попросили какого то алкаша утопить котенка новорожденного.... ну уж и так до фига котов развелось во дворе.... а это чудовище тонуть не захотел, барахтался в этом мешке и орал... мой ребенок разрыдался, и спас это сокровище... приперла его домой ( у нас дома 14 летний шикарный кот уже есть)... вот я , блин, уже полночи с этим чудовищем "играюсь" - дочери в техникум к 8 утра, а мама на выходные пошла))) ЛЯЛЮ КОРМЛЮ И ЖОПУ ПРОТИРАЮ... жалко утопленничка .... для чего то ж ему дал их кошачий бог шанс?))) хочу знать - продают ли эти кошачьи смеси в зоомагазинах???
Аватара пользователя
bmv
Старожил
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:58
Откуда: п. Светлый

Re: подскажите что делать!!!

Сообщение bmv »

Лучше тему в скорую помощь. Может у кого-то есть и поделятся. Прям в заголовке напишите, что нужна смесь. Укажите район. Смеси продаются, позвоните в ближайший магазин. Можно детскую.
Последний раз редактировалось bmv 07 сен 2015, 10:18, всего редактировалось 2 раза.
тел 8 9О8 105 67 94
Аватара пользователя
bmv
Старожил
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:58
Откуда: п. Светлый

Re: подскажите что делать!!!

Сообщение bmv »

Напишите тел., так связь быстрее.
тел 8 9О8 105 67 94
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: подскажите что делать!!!

Сообщение Апрельская »

в каком районе находитесь?
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
benstokes
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 16:25

Re: подскажите что делать!!!

Сообщение benstokes »

There are a great many ways to describe the computer engineering definition, but one of the ways is a professional who has network, systems, and software engineering experience.
Ответить