Собака ест экскременты. Что делать????

Здесь Вы можете задать вопросы о выращивании, воспитании, кормлении и другие интересующие Вас вопросы

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Собака ест экскременты. Что делать????

Сообщение Наташа_2010 »

С тех пор,как я пристроила маме котенка, ее пес начал есть его... экскременты.
Мама просто не успевает добежать до лотка,как кот покакает, как Рич - тут как тут.
Уже убрался так сказать.

Раньше дома был другой кот. и за псом не наблюдалось такого кошмара.
Его ругают,наказывают, но один фиг...такое творится уже месяц

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Собака ест экскременты. Что делать????

Сообщение Наташа_2010 »

вобщем в поисках решения проблемы в интернете уже столько всего нашла....
и просто ржу взахлеб :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D




Одна собачка любила есть говно. Увидит, съест, а потом и хозяйку оближет: вот, мол, какое вкусное! А хозяйка ее не понимала, кричала, матюкалась, поводком лупила, а однажды пожаловалась на нее большим собакам. И вот, собрались большие собаки и говорят: собачка, не ешь говна! А собачка говорит: ну, как же его не есть, если оно такое вкусное и пахнет приятно... А большие собаки говорят: фу! да ты извращенка! А собачка говорит: да вы, небось, и сами его едите, когда никто не видит! И тут большие собаки, до глубины души обиженные таким вот обвинением в говноедстве, да, обиделись большие собаки и каак зарррычат! А маленькая собачка испугалась и тут же торжественно пообещала, впредь говна не есть.

И вот она его не ест и не ест - а хочется! А она все равно не ест. А оно все равно хочется. Но маленькая собачка проявила большую силу воли, и не ела говна целый месяц... а может быть, и два... а может быть, и - короче, долго она говна не ела, и наконец хозяйка, восхитившись собачкиной выдержкой, купила ей в подарок большой кулек педигри. Это такой корм собачий, если кто не знает,

— хотя, кто же педигри, не знает? Педигри все знают, многие по телевизору видели, а многие даже пробовали (под пиво, например), и даже знают, какое оно на вкус. И собачка тоже его попробовала, и возрадовалась от всей души, поскольку оно и вкусом, и цветом, и запахом - ну да! Именно, именно! Вот, как раз такое, за что ее хозяйка поводком лупила, а большие собаки дружно рычали. И теперь его целый огромный кулек, и можно есть вполне законно, на совершенно легальных основаниях.

И стала собачка такой счастливой, что ее даже в рекламе сняли. Бежит она, короче, по полю, а там говно. Она его нюхает, кривится и дальше бежит. Подбегает к хозяйке, машет хвостиком и получает педигри. А за кадром голос хозяйки: раньше моя собачка любила есть говно, а теперь она ест только педигри. И потом рекламный слоган на весь экран: ПЕДИГРИ: ВКУС НАТУРАЛЬНОГО ГОВНА!
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
ирина ШАХ
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 07 май 2013, 01:13

Re: Собака ест экскременты. Что делать????

Сообщение ирина ШАХ »

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
у Рича может материнский инстинкт проснулся(только какой то не правильный он его не вылизывает а просто убирается) котенок же маленький чем мама его кормит если молочными продуктами то неудивительно у моей знакомой когда ребенок родился тоже пес повадился "убираться" за ребенком
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Собака ест экскременты. Что делать????

Сообщение Наташа_2010 »

в том-то и дело,что едят все одинаковое! Утром оба творог с кефиром 1%, вечером кашу с мясом.
:unknown:


еще вычитала корки....
"Нам при поедании человеческих каках помог банан (в них есть те же ферменты, что и в какаках, которые поедает собака), конечно все в разумных количествах."

"мой исключительно человеческое г-но есть, да с такой жадностью. читала где-то на форуме,что от поедание человеческого ничего не спасает"

"Моя так-же, человеческое предпочитает и строго ранней весной, когда подтает. В другое время нет. "

где их собаки находят челоческое г-но? мне просто интересно. на леске спускаются в общественные деревянные туалеты и там устраивают пируху?
:-D :-D :-D


"2. Иногда собаки едят экскременты с целью привлечения внимания хозяина. Так, многие люди, увидев, что их собака ест кал, начинают гоняться за ней, либо же подзывать к себе и уговаривать, больше так не делать. Очень часто, такие действия собаке сильно нравятся, так как она расценивает их как игру"
ну короче ты ему вваливаешь, а он думаешь что это игра :ROFL:

"5. Подобная проблема может быть проявлением инстинктивного предпочтения испорченной пищи. Некоторые собаки предпочитают употреблять слегка испорченную пищу, так как далекие предки из рода собачьих были преимущественно падальщиками."
я так понимаю слегка испорченная пища :blush:


подражая хозяину :-D :-D "6. Собака может поедать свои экскременты, подражая, хозяину, который их убирает. Она пытается уничтожить их, чтобы избежать наказания от хозяина, который раньше, например, тыкал в них носом и громко кричал."


"4. Обработайте фекалии на выбор любым из предложенных средств: черным перцем, горчицей (русской), хреном, острым чесночным соусом, анти-грызином. В продаже есть специальные средства для обработки экскрементов. Одна из вышеперечисленных добавок должна оказаться внутри кала. Затем позвольте съесть собаке обработанное «угощение». Возможно, после этого, у нее не появится желания в подборе фекалий."

че за клоуны это пишут
я уже не могу. ржать столько.
г-но должно быть с соусом!
:twisted:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: Собака ест экскременты. Что делать????

Сообщение Мать Тереза »

Да уж... судя по количеству высказываний разных людей-тема животрепещущая. Собаки действительно предпочитают экскременты кошачьего и человеческого происхождения. Считается, что это говорит о недостатке витаминов преимущественно группы "В", а также пищеварительных ферментов. Попробуйте добавлять дрожжи, а так-же энзистал и карсил курсом дней 10. Думаю, желание искать разнообразия в "дикой природе" у собаки поубавится.
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Собака ест экскременты. Что делать????

Сообщение Наташа_2010 »

коту чуть больше года. ничего не изменилось.
Что только Ричарду не давали.... чего только не делали - ему все равно г-на подавай!
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
radostiana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:06

Re: Собака ест экскременты. Что делать????

Сообщение radostiana »

Все едят. Надо следить)
Ответить