ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИНОЛОГИ ПРЕДЛАГАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО С БУДКОЙ

Здесь Вы можете задать вопросы о выращивании, воспитании, кормлении и другие интересующие Вас вопросы

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Bonny
Старожил
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 08:53
Откуда: Советский АО, ост. ул. Малунцева
Контактная информация:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИНОЛОГИ ПРЕДЛАГАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО С БУДКОЙ

Сообщение Bonny »

Сегодня мне позвонила Наталья Чайка - профессиональный кинолог, вместе с Сергеем Безугловым дают курсы по коррекции поведения собак.
Она предложила сотрудничать с Будкой.
Смысл в том, что они готовы предоставлять бесплатный курс коррекции поведения собаки, взятой из "Будки" (курс - 3 занятия). Но основная проблема в том, есть ли у хозяев питомца какое-то подтверждение, что их собака была взята именно отсюда, с Будки (как например, в "Друге" составляется договор на собаку, с порядковым номером, именем владельца и пр.). У нас тоже есть такие договоры, но я знаю, что не все кураторы его составляют. А собаки не приютские, купленные, проходят обучение на ПЛАТНОЙ основе.
Наталья предложила собраться с волонтерами, обсудить этот и другие вопросы. Можно прямо на базе, где проходят курсы, а можно и на нейтральной территории. Особой разницы нет.
Пишите Ваши предложения, кто заинтересовался. Обсудим.
8-903-982-23-66 Юля
госеможо
Ветеран
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37
Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИНОЛОГИ ПРЕДЛАГАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО С БУ

Сообщение госеможо »

я порходила их курсы, меня Юля с амстафов записывала. мне очень понравись))
да я думаю будковских собак всех почти можно найти в счастливых, да и кураторы помнят думаю всех кого пристраивали)
я думаю тут особо сложностей не будет с выяснением будковская или нет!
8913-966-19-60 ира
звонить в любое время, можно и ночью, если не беру - смс.
живу на старой московке!
Аватара пользователя
Марина123
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:45

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИНОЛОГИ ПРЕДЛАГАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО С БУ

Сообщение Марина123 »

Я сама списывалась с Сергеем Ивановичем, делая ссылку на тему в Будке, он пригласил меня с собакой в ближайшее воскресение. И когда я отдала собаку хозяевам, он и им предложил пройти курс. За что ему очень благодарна.
Аватара пользователя
Bonny
Старожил
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 08:53
Откуда: Советский АО, ост. ул. Малунцева
Контактная информация:

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИНОЛОГИ ПРЕДЛАГАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО С БУ

Сообщение Bonny »

Ну да, на тех, кого пристроили, уже смысла нет составлять договор и пр. Но в будущем, я думаю, надо ввести такую систему. Обманывать же могут: скажут, А мы с Будки взяли собаку. Подтвержедния никакого этому нет. Не будут же Наталья и Сергей сами узнавать, звонить кураторам, уточнять, так ли это на самом деле.
Да! Наталья высказала такую мысль, что возможность прохождения таких курсов повысит процент пристраиваемых собак и не будет случаев, когда обратно собак возвращают. Или просто выкидывают.
Да и пиар лишний и для них и для нас никогда не помешает.
Нужно, кста, разместить в разделе "Наши партнеры" ссылку на их группу ВК. Или как на сайте Друга сделали: http://xn----ftbco8agdnm9h.xn--p1ai/ind ... 2/item/141
8-903-982-23-66 Юля
госеможо
Ветеран
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37
Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИНОЛОГИ ПРЕДЛАГАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО С БУ

Сообщение госеможо »

я думаю надо так вот например сейчас поистраеваем таких то таких то собак и параллельно найдя хозяина записываем их на курсы, и хозяин приобщиться к воспитанию и собаки и нам хорошо, что может курсы помогут и испытательные сроки будут сразу заканчиваться пмж
8913-966-19-60 ира
звонить в любое время, можно и ночью, если не беру - смс.
живу на старой московке!
Аватара пользователя
Bonny
Старожил
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 08:53
Откуда: Советский АО, ост. ул. Малунцева
Контактная информация:

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИНОЛОГИ ПРЕДЛАГАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО С БУ

Сообщение Bonny »

Можно и так, наверное. Это предложение все же надо при личной встрече с Натальей обсудить.
8-903-982-23-66 Юля
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИНОЛОГИ ПРЕДЛАГАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО С БУ

Сообщение him_medvedica »

29 встретимся с Натальей на соревнованиях с Вилли. Можем обсудить. Я думаю, что это еще один замечательный повод пристраивать по договору своих животных. Те, кто пристроен без договора будут записываться лично куратором, со ссылкой на тему
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Bonny
Старожил
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 08:53
Откуда: Советский АО, ост. ул. Малунцева
Контактная информация:

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИНОЛОГИ ПРЕДЛАГАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО С БУ

Сообщение Bonny »

Вот, Катя, здорово! только подумала про возможность попросить переговорить с Натальей тех волонтеров, кто сейчас ходит к ним на курсы :)
8-903-982-23-66 Юля
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИНОЛОГИ ПРЕДЛАГАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО С БУ

Сообщение Марга* »

очень важная темка :respect: :respect: :respect: , используйте эту возможность! у нас многим нужна коррекция.
Эх, девочки, если бы у нас была такая возможность полтора года назад, мы бы не потеряли Пипа...
Галина хозяйка Ники
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:54

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИНОЛОГИ ПРЕДЛАГАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО С БУ

Сообщение Галина хозяйка Ники »

Здравствуйте, мне бы хотелось научить своя Никулю хотя бы команде рядом, фу,ко мне и чтобы к другим людям не бежала, т.к. у нас везде то дворы, то дет.площадки , а гулять с моей красавицей выходит негде)). Взяв собаку столкнулась с тем, что собаку оказывается совсем спускать нельзя с поводка - нет у нас зоны свободного выгула рядом, а обидеть ее может каждый - она очень добрая. Пробовала колбасой манить - она будто не понимает, приходится просто на поводке в 3 метра постоянно одергивать, но, думаю, для животного это не хорошо. Ах, да, мы из будки, поэтому я сюда и пишу. Никин куратор может это подтвердить.
Ответить